Форум

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: Про охоту

патроны дешевле брать на месте как я понел . только калибр у них 12х70 только спорт так было когда я там был. аренды там нет покупаеш талон на 25 тарелок и ходишь по стендам где тебе хочется пострелят на этот момент отдаешь талон и он тебе за пускает тарелки там на каждом стенде разное расположение ...
tersei
Ср дек 09, 2009 18:52

Перейти в форум
Перейти в тему

привет всем в эти выходные поехал на разведку с другом пострелять по тарелочкам он купил себе ружьё. цены так и есть 12р патрон 14р тарелочка. аренда шатра 400р столы стулья. с освоим могаломю а если с их то1000р. вот планирую туда еще раз поехать после 15 марта. кто хочет присоединица буду рад поез...
tersei
Вт мар 02, 2010 14:46

Перейти в форум
Перейти в тему

господа вот сылкас адресами охотхозяйств кто хотел по своему месту связатся http://www.hunter.ru/hunting/articles/bases.htm#moscow Я у себя на даче нашел своих и связался хочу поохотится рядом с дачей может кому и пригодится тоже :wellcome: Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: :muzhi...
tersei
Чт мар 25, 2010 12:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем! :regards: был на этих выходных. На стрельбах. :mafia: В Бисерово Там все как обычно народу мало .цены те же или даже по дешевле Коробка патрон 300р (25шт) тарелки 350р(25шт) а и вот что еще я брал с собой ребенка 15лет и там висело обьявление желающие пострелять из пистолетов 9мм 30р1 в...
tersei
Чт дек 23, 2010 13:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет охотникам! Давно не писал по тому что не было о чем Я на даче изучал что и как обстоит с охотой. нашел егеря местного Изучал места лета утки, 3 субботы потратил на это, в итоги нашел 8мест из них 5 для рыбалки И только 3 места где она летает правда на полях не был говорят что и там она б...
tersei
Ср сен 21, 2011 15:02

Перейти в форум
Перейти в тему