Форум

Результатов поиска: 42

Вернуться к листу благодарностей

Re: Киногородок на майские.

ты себя с какой мелодией ассоциируешь? Странный вопрос. Даже не знаю как ответить. :shame: Прикрепляю меню. Все как в прошлые разы. Никто для нас не будет готовить весь ассортимент потому как это нерентабельно и затратно. Посему выбираем из того что есть, пишем мне и я потом выбираю по 2-3 самых по...
Аш-какАй
Вт апр 21, 2009 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему

"СИНЕМА-БАР" - 16 мая, вечер: ВСТРЕЧА В ЭФИРЕ!

Дорогие мои! Думаю, многие согласятся, что центр - все-таки удобнее для встречи для всех! Поэтому Вашему вниманию предлагается место для встречи любителей пообщаться, выпить и поглазеть на экран : "СИНЕМА-БАР" Стол №19 во втором зале забронировал на 20:00 16/05 ,внесена предоплата 3 тыс ру...
Evitta
Чт май 14, 2009 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

И снова Свадьба !!! Поздравляем TSerge и Елену !!!

В пятницу, 20 ноября 2009 года состоялось бракосочетание замечательной пары TSerge и Елены !!! От всей души Поздравляем молодых с таким важным событием !!! :rose: http://img-fotki.yandex.ru/get/3905/evita11.46/0_160e9_bb8b6186_L Пусть ваша жизнь будет чистой, как капля родниковой во...
Ольга-Q
Пн ноя 23, 2009 16:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И снова Свадьба !!! Поздравляем TSerge и Елену !!!

Ребята ! Примите мои искренние поздравления!!! Долгих лет и крепкого здоровья Вам и надеюсь будущим детям! :super: :morebeer: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose...
Agstroy
Пн ноя 23, 2009 17:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Сережа и Елена!!!!!!! Поздравляю с днем Свадьбы!!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Liska
Пн ноя 23, 2009 17:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Ой, как я люблю, когда любят! :) Счастья вам! Совет, да любовь! А самое главное ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! :rose: :morebeer: :rose: :morebeer: :rose:
OldELF
Пн ноя 23, 2009 17:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Сергей и Лена!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Любви Вам, Тепла, Взаимопонимания и Терпения!!! :rose: :rose: :rose:

ИзображениеИзображение
Наталья72
Пн ноя 23, 2009 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

СЕРГЕЙ И ЕЛЕНА!!!! От всей души поздравляю вас с этим замечательным событием! Счастья, любви, взаимопонимания, исполнения всех желаний и всего самого наилучшего!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Roskoshnaya
Пн ноя 23, 2009 17:45

Перейти в форум
Перейти в тему

СЕРЁГА И ЛЕНА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!ЛЮБВИ ВАМ КРЕПКОЙ,ВЕРНОСТИ,СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Алекс-дм
Пн ноя 23, 2009 18:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Сергей и Лена, от всей души поздравляем Вас!!! Счастья и долгих лет вместе. :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
DL
Пн ноя 23, 2009 19:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Серега, Лена,
Поздравляю Вас!!! Желаю долгих лет совместной жизни!!!
Арёл
Пн ноя 23, 2009 19:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Сергей, Лена, поздравляю вас с таким замечательным событием!!!!
Любви, счастья, взаимопонимания! Пусть вашу семью все беды обходят только стороной!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
OlgaStar
Пн ноя 23, 2009 20:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Сергей и Елена, от всей души поздравляем Вас!!! :rose:
Искренне желаю, чтобы Ваш медовый месяц растянулся на всю жизнь!!! :super:
SVR-406ST
Пн ноя 23, 2009 21:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Леночка и Сережа, поздравляю вас с чудесным событием :rose: :rose: :rose: Прекрасен мир большой любовью... С Днем свадьбы поздравляю вас! Улыбок, радости, здоровья Желаю в этот светлый час, Пусть любят все друзья уютный, Гостеприимный, светлый дом, И больше с каждою минутой Любви и счастья будет в ...
Sveta
Пн ноя 23, 2009 21:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Сережка,Леночка! От всей души поздравляю вас с таким важным событием в вашей жизни! :rose: :rose:
Гаечка
Пн ноя 23, 2009 22:44

Перейти в форум
Перейти в тему