Форум

Результатов поиска: 138

Вернуться к листу благодарностей

Re: Qashqai vs Yeti

но Yeti это совершенно другое ощущение от комфорта вождения! Это говно никому не нужно. Даже в европе, в той же Германии проект Ети с треском провалился. Несмотря на огрмные затраты на рекламу. При всей немецкой технике. Да и с дизайном не очень вышло. Шкодовцы пытались сделать что-то необычное, за...
QashAK
Пн окт 17, 2011 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Раздаем решетки в бампер

Все ! Решеток не осталось ! Все кто сказал что приедет - приехал. Грац всех тех кто получил решетку. Спасибо всем тем кто привез призенты =))))
BGT
Ср окт 19, 2011 9:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня тестировал Nissan Juke

Заметно издалека Уродство всегда заметно издалека :)) И чем уродливее, тем дальше заметно :)) Конечно, на вкус и цвет... Но все же не понимаю, как это НЕЧТО может нравится :toshnilovo: Причем живьем он смотрится еще хуже, чем на фото. Нечто маленькое и несусветное, спереди как будто битая - все нап...
Aurelius
Вс июн 26, 2011 23:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Складной ключ для Qashqai

Хочу продолжить тему. Магазин Shapeways.com стал отправлять в Россию. К примеру вот такой комплектик стоит $42.41 http://distrib.murmansk.data.cod.ru/photos/7/3/2/w400_78458c01275e11222ebd074f0a07c237.jpg http://www.shapeways.com/model/181075/ доставка $19.99 (€15.45) UPS fla...
gus51
Вт янв 03, 2012 23:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Складной ключ для Qashqai

Ребята, месяц назад я попробовал заказать такой корпус на Shapeways. Заказал, оплатил чере Pay-Pal, прислали номер заказа, а буквально через день письмо с извинениями, что они не могут выслать заказ в Россию из-за каких-то таможенных разногласий. И только дней через десять вернули деньги. Вот так. А...
Бусяша
Пт фев 17, 2012 17:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что кроме шерхана поставить от угона?

Так застрахуй на большую сумму если боишься расчёта с износом))! И какой износ за пару месяцев( если и будет то незначительный! Это после 7-и лет износ будет расчитываться ощутимо )! Да и кашкаи не особо угоняют( их полно)! Будьте умным - учитесь на ошибках других! 1) На большую сумму никто не заст...
ANdrewT
Сб фев 25, 2012 12:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Увеличилось число угонов

Сейчас начнется нагнетание истерии и все побегут ставить китайские свистоперделки. Самое правильное- КАСКО, все документы на машину - ДОМА. Обязательно два комплекта ключей. Потеряли ключ - сразу к дилеру на покупку нового ключа и перепрошивку. Страховая выплачивает после приостановления уголовного...
Евгений Сибиряк
Сб фев 25, 2012 18:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азот в шинах!

«Брат, – говорит он, – прими мой сердечный привет! Не тебя ли я видел на юге Миссури прошлым летом, когда ты занимался продажей цветного песочка по полдоллара за чайную ложку и уверял, что стоит только всыпать его в лампу и керосин никогда не взорвется? – Керосин и вправду никогда не взрывается, – ...
AnD345
Чт май 03, 2012 7:38

Перейти в форум
Перейти в тему

100 000км - полёт нормальный

Ну вот, пришло время моего отчёта о 100 000. Даже на видео снял сей знаменательный момент. :super: Писать особо нечего. Машинка бегает, как и при пробеге 30 000. В -30C этой зимой заводилась с первого раза. В любое время года, в любую погоду просто садишься и едешь куда надо. За всё время поменял - ...
blaize
Вс май 06, 2012 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай (Кочевник) вне асфальта

Возможно дело в вариаторе. На механике проще.А в грязи вариатор отдыхает, только механика. а вы ездили на вариаторе? а по вязкой грязи или по болоту до порогов? а я ездил везде: и специально и случайно. так вот кашкай едет до тех пор пока не сядет на брюхо или не упрется бампером. вариатор по сравн...
RAlexandr
Вт май 01, 2012 22:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 уже в продаже!

Можете не сомневаться. Да я не сомневаюсь, а точно знаю, что именно мне в Кашкае больше нравится, нежели в Q3. :wellcome: Взять хотя бы одни кресла сидений. В Q3 штатные кресла просто табуретки убогие. Пришлось брать спорт пакет. И очень много чего по салону. У Q3 в штате нет ничего , что у Кашкае ...
Tesoro
Чт май 10, 2012 12:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обращение ко ВСЕМ

Я их тоже не люблю, но с меня всё равно не снимается ответственность за ДТП и ни кому не даёт права калечить других, даже случайно. А в зеркала всё равно надо смотреть, ситуации разные бывают. Давайте быть добрее и внимательней к окружающим. Последнее время у нашего народа сильно поменялся менталите...
Boka78
Чт май 10, 2012 21:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обращение ко ВСЕМ

Тоже самое могу сказать об автомобилистах. Ни одного не нарушителя не видел. Да ВСЕ автомобилисты нарушают скоростной режим: в городе на 20кмч потому как так движется весь поток в городе по проспектам, за городом на 30-40кмч на пустых трассах. ВСЕ мотоциклисты кроме нарушения скоростного режима (пр...
RAlexandr
Чт май 10, 2012 22:14

Перейти в форум
Перейти в тему

В базе Q3 куда как лучше оснащен, Вы сами эту базу изучали и просто предполагаете? база у всех Q3 одинаково пустая, разница только в движке, я беру 2,0 170 лс Вашего пустого Кашкая за 740 тыс в 2007 год Что значит пустого? В моем Кашкае сейчас есть все то (только ксенон доставила), чего нет как раз...
Tesoro
Пт май 11, 2012 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

лично для меня тигуан никак не выше по статусу чем Q3, тигуан даже на внешний вид недалеко ушел от кашкая, точнее насколько ушел по цене, настолько и по качеству наверно. да и вид у него больше для мужчин, таже Q3 явно ориентирована на женщин :yesyes: да и схожесть с туарегом очков тигуану не добавл...
Сobra
Ср май 16, 2012 7:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Как я чистил вентилятор климата, (мне понравилось).

Около недели назад стал замечать шуршание под передней панелью в центре когда работает вентилятор климата. Сразу понял что в вентилятор пробрался листок от дерева. Шум начал потихоньку раздражать. В общем по порядку. Сначала вытащил салонный фильтр, включил вентилятор на самые большие обороты, ни че...
Valerik123
Вт май 22, 2012 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

безопасность превосходящая ожидания!

Купили мужу Qashqai CV+ в марте 2012 г. - были очень довольны. Мне правда казалось ,что у автомобиля замедленная реакция, но у меня действительно гораздо более спортивного характера машина - Honda Civic 5D. Так что вообще никаких претензий не оформилось, все соответсвовало или превосходило ожидания....
НатальяЛ
Сб май 26, 2012 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продажа Кошака

Какие 750??? вы что с дуба рухнули? 700 это предел, ктож бэушнэго за 750 да еще и 1,6 возьмет??? Может быть только по знакомству да и то наврядли... 670-700 - вот его цена... иначе потенциальный покупатель просто накинет соточку да и нового возьмет - новье оно и есть новье, свое родное. А те побряку...
Zonder
Вт май 29, 2012 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ящик под сиденьем

pop писал(а):крепежные элементы находятся (приварены) к сиденью.

Не сочиняйте! :crazy:
Ящик.png

ЗЫ: все в сборе (ящик,направляющие,болты,пружины) в экзисте 2300 р., но можно поискать и дешевле
BoZman
Чт май 31, 2012 9:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ящик под пассажирским сиденьем

pop писал(а): а можно парт номер по которому заслонку можно найти?

Сорри, поперед Сергея.75 лезу, номер нашел на соседнем форуме - Заслонка охлаждающего воздуха в бардачке 27590-JD00A
Vizier
Пт июн 01, 2012 16:21

Перейти в форум
Перейти в тему