Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 58

Вернуться к листу благодарностей

Re: Одинокие владельцы Кашкаев...!

to Moltezzz

хочу в воскресенье поехать. если координаты правильные то выясню быстро - есть там что то или нет
pop
Чт июн 30, 2011 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

to Fistachka "Я вот подумала фото мож правда выложить, а теперь получается, что я одолжение делаю... :) Спасибо Вам,pop,! Вот рассуждаете Вы как женатый человек... Вы незаинтересованы и это чувствуется, также как и господин П а л и н... Так для поддержания беседы!!! Интересно, затягивает...&quo...
pop
Пт июл 01, 2011 9:38

Перейти в форум
Перейти в тему

to Sona вы видимо не очень внимательно читаете, свой интерес я уже описал выше "Антиреклама девушке - пригласить одиноких людей на встречу? правда все вышло за формат, и я думаю Fistachka будет рада встрече и с одинокими и нет обоих полов Как я поняла Вы тоже писали, что ищете себе девушку. На ...
pop
Сб июл 02, 2011 18:09

Перейти в форум
Перейти в тему

to Tesoro на встречу с Fistachka не поеду - не вижу смысла. я на 6 странице сделал выводы. если всё удачно сделаю - приеду на клубную встречу похвастаюсь музыкой :shame: я писал что совместная жизни очень сложна а тут элементарная просьба превращается в катастрофу! и по ходу этой катастрофы человек ...
pop
Сб июл 02, 2011 16:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с вариком.

Прибор для тестирования - Консалт2, Консалт3 но обязательно должна быть карта для программирования (по виду - кредитная карта) Мне делали консалтом2 у официального дилера. Ругаться (к сожалению) все равно придется - там же все "профи" все знают! По гарантии скорее всего не сделают так как ...
pop
Ср сен 21, 2011 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена Вариатора.

я герметик не использовал. аккуратно поставил старую прокладку и закрутил винты. вам по хорошему ещё и фильтр масленого охладителя поменять - вдруг там сгустки жидкости.
pop
Вт ноя 01, 2011 15:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена Вариатора.

Koresh64 писал(а):Я это понял так, что от идеи снять основу пришлось отказаться

акб снимал, крепление на котором закреплено акб - не снимал
pop
Чт ноя 03, 2011 8:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан конект VS нештатное ГУ

Привет! Если важен звук то все равно что выкидывать :))
У меня SE магнитола заменена.
pop
Чт ноя 24, 2011 17:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: кто знает где взять такую решотку?????

Решетка Junction Produce - заказывал такую в японии, цена вышла с пересылкой 25 000р
pop
Пн дек 05, 2011 8:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "КУКУШКА" на обочине, подскажите.

И если с ними вступать в конфликт будет себе дороже. А в конце концов могут и наркоту подбросить мне тоже так все друзья говорили. а я - каждый раз жалобу комбату, жалобу в прокуратуру. через какое то время когда меня останавливали то -"это опять вы? счастливого пути!" сейчас останавливаю...
pop
Ср фев 01, 2012 9:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчет ТО 45000 на Таганке

to Гаечка, видимо вы не смотрите(не присутствуете) в ремзоне поэтому все так гладко. замену свечей делают с использованием ударного гайковерта. я не дал этого сделать на своей авто, на соседних авто свечи долбили именно им. замена, подчеркиваю замена!, охлаждающей жидкости сводится к тому что сливаю...
pop
Вт мар 27, 2012 15:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Глохнет машина на ходу? Я в шоке!

як-68 писал(а):Заезжал на сервис ,сказали обороты можно поднять

очень важно! не поднять обороты хх вообще а сделать корректировку хх в режиме д!
pop
Вт апр 03, 2012 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

корректировку смогут сделать только консалтом2,3 и только с картой программирования. без карты просто считают информацию и изменить ничего не смогут!
pop
Вт апр 03, 2012 10:12

Перейти в форум
Перейти в тему

съездите в официалам пусть сделают корректировку холостого хода в режиме Д.

http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=12333

попробуйте сначала это сделать
pop
Вт апр 03, 2012 9:19

Перейти в форум
Перейти в тему

скорее всего проблема с вариатором. была у кого то такая же фигня. тонкости не помню но смысл в том что гидротрансформатор сразу передает крутящий момент на шкивы а должен это делать плавно. вроде так, точнее скажут профи. есть тема на соседнем клубе "как математик отремонтировал вариатор"...
pop
Вт апр 03, 2012 8:54

Перейти в форум
Перейти в тему

RAlexandr писал(а):здесь у половины машин с вариком обороты на Прогретой машине в Д на тормозе обороты -500

все давно решено! 3 минуты в сервисе и 740р
pop
Вт апр 03, 2012 23:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забрал из салона Q2.0 4WD LE+. Не лучший день в моей жизни.

Valerik123 писал(а):И все равно я от нее отказался

+100!
давайте создадим тему новых битых авто с указанием вин номера - всем будет легче и дилеры немного подзадумуются
pop
Ср апр 25, 2012 14:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 уже в продаже!

to Alexx_Real как же вы задолбали своим хундаем и тигуанам! тут все взрослые люди и умеют выбирать себе авто! если вы ошиблись с выбором авто это не значит что все совершают такие ошибки!
pop
Вт май 15, 2012 22:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 уже в продаже!

to Alexx_Real не знаю про какую переплату вы говорите. ИМХО сбалансированный кузов - все на своих местах, все детали от одного авто (в отличии от СРВ бампер и капот от разных авто), нет передутой задней части как на кашкай+2 как будто оса в попу ужалила) меня подвеска не интересует и как она работае...
pop
Ср май 16, 2012 10:59

Перейти в форум
Перейти в тему