Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Прогрев салона, работа печки

А я 6-го по своей инициативе решил сменить фильтр салона.... Машину вообще не узнать.... До этого ездил минимум на 27 градусах... Теперь 23-24... Прогревается очень быстро.... Хотя и меня его на ТО, как и положено.... Короче, теперь печка работает просто супер! Похоже, фильтр салона стОит менять не ...
Sergei
Пт янв 09, 2009 14:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хром-аксессуары в Питере

Ну вот я и закончил.... Процесс установки весьма прост и на фото я его не фиксировал. Только итоговой вариант :shame:
Sergei
Сб май 02, 2009 17:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

Ну и наконец-то первые фото "лонжированного" Кашкая :beeeee:
Sergei
Сб май 02, 2009 18:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посмотрите мою кошечку

Кошечка в розочках! Анечка12345, весьма достойно и очень красиво и женственно! :yesyes: :super: Глядя на такую машинку неосознанно представляешь всё великолепие и красоту её владелицы, так как на таком фоне иного просто не дано :shame: :rose:
Sergei
Ср апр 29, 2009 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Mickl , Привет, Миш! Я все-таки не удержался и переделал.... Засверлился через крышу. Сразу хочу предостеречь всех желающих повторить мой опыт - занятие это далеко не из легких.... Пришлось едва не полмашины разбирать... Ну да это лирика. Всего писать не буду, слишком много. Если кому будет интерес...
Sergei
Вс май 10, 2009 19:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тула

Boccia,
В-принципе, возможно... С приличным крюком.
Ellenna,
Лен, этот участок трассы дальше выходит на Калужскую трассу примерно в 15-20 км от Тулы в сторону Калуги.
Sergei
Сб июн 13, 2009 21:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про охоту

Racer,
Надо покумекать надосуге :yesyes: Решим че-нить, только вот с местом нормальным определится надо, чтоб не впустую ноги стирать....
Sergei
Вс июн 14, 2009 20:36

Перейти в форум
Перейти в тему

acbserg,
Приобретал там же, в Питере, у Михаила (Mickl) за эту же сумму. По всем вопросам обращайтесь к нему.
По поводу фото, пожалста :wellcome:

сзади.JPG
спереди.JPG
Sergei
Ср июн 17, 2009 18:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Sergei
Сб сен 05, 2009 19:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Ехххх.... Как же все это заманчиво.... Жаль, что у меня не частный дом и даже гаража нет....... Все ближайшие кооперативы находятся на приличном удалении от дома, да и с охраной там полнейший бардак.... Так что "парковка" под окнами квартиры является пока самым оптимальным местом..... А во...
Sergei
Вс июн 08, 2008 12:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержите одноклубника!!!

Tesoro писал(а):Можно тогда уж было написать что Кашкай врезался

В багажнике Кашкая автомат смотреться не будет :) :)))
Sergei
Чт сен 04, 2008 18:44

Перейти в форум
Перейти в тему