Форум

Результатов поиска: 239

Вернуться к листу благодарностей

Задняя полка больше не гремит! Кайф!

После того как я поездил три месяца без задней полки и поставил ее на место, то понял что же создает такой шум сзади. Нет это не сидения, нет это не амортизаторы, нет это не вещи в багажнике. Это полка!!! В общем доводил меня этот дребезг до трясучки, я не выдержал и решил заняться устранением, опре...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Гарантийные заказ-наряды

Мои замены по гарантии: 1-замок правой пассажирской двери,2-замок спинки заднего сиденья правый,2-опорные подшипники(ожидаются нового образца и повторная замена),3-задняя опора двигателя,4-аммортизаторы задние,5-козырёк панели приборов,6-пластиковая накладка двери нижняя наружная),7-главный цилиндр ...
Алекс-дм
Вс фев 15, 2009 12:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые впечатления от +2

Прошло 2 недели после приобретения +2 и первые 2000км позади...Преведущая машинка Кашкай 2л вариатор, поэтому буду сравнивать с ним. Машина дороже обычного на 65тыс. Моя обошлась в 930 в учётом скидки. 1.Внешний вид, спереди почти без изменений, только решетка. http://i027.radikal.ru/090...
Geodezik
Пн мар 02, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча в пятницу 20 марта! Берлога на Таганке

Я нашла нам отличное место для проведения будущего корпоратива! Прекрасно отметили там 23 февраля и 8 марта большой компанией коллег с работы. :morebeer: :morebeer: Ресторан "Берлога" на Таганке - "старый" зал. Это отдельный зал где то на 12-30 человек с камином караоке и кальян...
Tesoro
Сб мар 14, 2009 21:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантийные заказ-наряды

НиССАН МОТОР РУС издал новый ЗАКОН!При гарантийном обращении к дилеру,потребитель ОБЯЗАН ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче документа подтверждающего обращение в сервисную службу по гарантийному ремонту!В случае выставление такой просьбы после проделанных работ и когда вы уже выехали с территории Техническог...
Алекс-дм
Ср мар 11, 2009 17:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Отзыв после 6500 км

Мой предыдуший отзыв здесь: http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=5460&p=150820#p150820 Кашкай всё-таки отличная машина. Очень ей доволен. Сейчас проехал на ней 6500 км. Сразу скажу: ничего не свистит, не гремит, не отлетает, не бухает и не ломается. Никаких «левых» щелей нигде н...
na532z
Пт фев 27, 2009 18:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Омывающая жидкость весна,лето,осень

Готов поделиться концентратом очистителя ветрового стекла (весна, лето, осень) , производство SHELL (Швеция). Температура кристаллизации -2С .Упаковка 250мл для приготовления 5л омывающей жидкости , цена 50р. Процесс приготовления прост , нужно лишь добавить воды. Из собственного опыта использования...
Agstroy
Чт мар 12, 2009 12:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Список "чёрных" страховщиков.

Продолжаем пополнять списки.... РСА опубликовало сообщение : «РуссоБалТ» 16 марта 2009 ВНИМАНИЮ ПОТЕРПЕВШИХ ОТ ЗАСТРАХОВАННЫХ В ООО «РуссоБалТ»! В соответствии с Приказом ФССН № 114 от «05» марта 2009 г. (публикация в Финансовой газете №11 от 12.03.2009 г.) у страховой компании ООО «РуссоБалт» отозв...
autosecurity_insure
Чт мар 19, 2009 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Сдается 1-ная квартира м. Алтуфьево

Коллега по работе сдает квартиру
однокомнатная квартира 5-10 минут пешком от м. Алтуфьево за 25 000 руб.

Контактный телефон: 8-916-590-73-54 (Нина Владимировна).
Tesoro
Чт мар 19, 2009 15:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Обложка для водительских документов с логотипом клуба!!!

Дорогие форумчане! Предлагаю вам продукцию своей компании. Обложки для водительких документов из натуральной кожи. На обложке оттиснут логотип нашего клуба. Качество очень хорошее.Цена низкая- 350 рублей. -можно сказать смешная,для хорошей кожаной вещицы,очень нужной.удобной и полезной! :super: По п...
Гаечка
Ср мар 25, 2009 10:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Украли регистрационный знак!

С утра, подходя к машине, заметил отсутствие заднего номера. Позвонил знакомому гаишнику, чтобы он рассказал, что мне делать. Алгоритм действий следующий: 1. Пишется заявление в местное ОВД об утере государственного регистрационного знака (ГРЗ). Именно утеря, а не кража! Т.к. по факту кражи будет во...
*Игорь*
Вт апр 14, 2009 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Устраняем скрип в районе лобового стекла и торпедо

Для устранения всем известного скрипа, треска в районе торпедо и лобового стекла использовалась резинка от ВАЗА десятого семейства, назначение ее на десятке такое же :) Снимаем 5 клипс крепления накладки лобового стекла, здесь также как и с клипсами воздуховода - сначала вынимается центральная часть...
Myaggu6
Ср фев 04, 2009 11:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Легкосъемный утеплитель капота

Установил себе утеплитель капота, легкосъемный (на липучках), в цвет машины. Предварительно сделал виброшумоизоляцию капота. Процесс монтажа на фото: 1. Фото 1 - наклейка липучек на клеящей основе на ребра капота. 2. Фото 2 - изнанка утеплителя. 2. Фото 3 - виброизоляция визоматом. 3. Фото 4 - шумои...
BoZman
Пн апр 27, 2009 13:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: потеряла ключи от машины...

Не сочтите за рекламу. Для клиентов Альфа-Страха есть услуга "Альфа-Хранитель". Нашедший ваши ключи, может позвонить по бесплатному круглосуточному номеру указанному на брелке. Номер брелка записан в базу компании, где по этому номеру определяют владельца ключа. Далее, курьер сам приедет к...
Racer
Вт апр 28, 2009 15:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

Вообщем, я позвонил в Киногородок. Узнал о возможности аренды постельного белья, подушек, одеял. Отвечено, что в наличии у них имеется 36 комплектов. Учитывая, что количество зарегистрированных участников 30 человек (не считая детей), то 6 комплектов можно взять в аренду. Питерцы, которые приезжают ...
Ворчун
Ср апр 29, 2009 13:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Evitta писал(а):СУПЕР!!!!!!!! ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!

Ну тогда получите ещё! :)
Я надеюсь, что Ворчун не обидится :muzhik: :crazy:

Танки здесь не пройдут!!!
Изображение
Racer
Вт май 05, 2009 7:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья!!! Все было как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И даже лучше!!! :super: :super: :super: СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАКИЕ!!! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: Море позитива, смеха, дружелюбности и алкоголя :))) :beer: :beer: :beer: Я счастлив, что знаком со всеми вами!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Racer
Пн май 04, 2009 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

А вот такими гранатами вооружился наш Командир :))) :))) :)))
Изображение
Racer
Вт май 05, 2009 10:10

Перейти в форум
Перейти в тему