Форум

Результатов поиска: 322

Вернуться к листу благодарностей

Re: Киногородок на майские.

Мини-отчетец: 1.Сегодня закупила куриное мясо -бедрышки в количестве 10 кг. :yesyes: Замариновала сегодня, а то завтра некогда будет этим заниматься.Надеюсь,что будет вкусно,т.к как стахановец два часа вырезала кости :smiledrozh: ,думала упаду прям у разделочной доски :) ,так что мясо без костей,оно...
Гаечка
Ср апр 29, 2009 21:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Очень рады былы всех видеть. ВСЕ супер и ВСЁ супер. Спасибо за теплый прием, приют и матрасы. Особый РЕСПЕКТ за то, что несмотря на наш поздний приезд все были в строю и дружно встретили.
Ibiris
Пн май 04, 2009 19:03

Перейти в форум
Перейти в тему

А вот такими гранатами вооружился наш Командир :))) :))) :)))
Изображение
Racer
Вт май 05, 2009 10:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Evitta писал(а):СУПЕР!!!!!!!! ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!

Ну тогда получите ещё! :)
Я надеюсь, что Ворчун не обидится :muzhik: :crazy:

Танки здесь не пройдут!!!
Изображение
Racer
Вт май 05, 2009 7:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Evitta писал(а):Счас тебе Racer пририсует крест и носилки

Ну и главный герой наших сражений :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
Изображение
Racer
Вт май 05, 2009 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему

И последнее из моих запасов:
Боевые товарищи :beer: :beer: :beer:
Изображение
Racer
Вт май 05, 2009 12:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

Традиционно фоты из отпуска
Домбай, Железноводск
На фото с Ноутом - конец апреля, все сады в цвету и неожиданно навалило за день снега :shocked:
Tesoro
Чт май 07, 2009 12:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем спасибо за встречу :rose: :rose: :rose:
Как всегда было весело, приятно увидеть знакомые лица, и конечно же порадовало знакомство с новыми одноклубникми.
Питерцы на следующую поездку тоже в теме :beer:
Sveta
Ср май 06, 2009 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Дошли руки до очередной партии фоток ;) http://img-fotki.yandex.ru/get/3012/evita11.23/0_885c_cafa288c_XL http://img-fotki.yandex.ru/get/3011/evita11.23/0_885b_eb7dce21_XL http://img-fotki.yandex.ru/get/3411/evita11.23/0_885d_d4b3a5ff_XL http://img...
Evitta
Чт май 07, 2009 8:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Весенняя шапка форума!

Аш-какАй,
Спасибо за доверие! :shame:
AlexNico,
Я старался. Очень хотелось не забыть ТАКОЙ праздик и на нашем форуме. Жаль, что очень мало мало времени на более лучшую прорисовку. Но зато с летней шапкой Маша нас порадует, так порадует!!! :super:
Racer
Чт май 07, 2009 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: опорный подшипник стойки.

Наталья72 писал(а):м056тс,
Саш, я уже думала об этом :khmmm: Просто вначале подумалось, что дилерская база по з/частям одна. Оказалось-нет... :zloba:

Нет она не одна- просто приходит весь товар на один центральный склад а от туда распределяют по магазинам- я так стекло себе добыл!
м056тс
Вт май 12, 2009 16:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бар "Стойка" Крылатское - 16 мая, Евровидение 2009

Щас думаю еще кто-нибудь из "северян" присоединиться к сей славной компании :morebeer: :) север молчит :((( Думаю если бы встреча была в центре или около того, народ бы охотней вливался, ИМХО, а так многим и мне в том числе, перспектива во втором часу ночи пиликать через всю столицу не ка...
ПиЛю_ль
Чт май 14, 2009 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

"СИНЕМА-БАР" - 16 мая, вечер: ВСТРЕЧА В ЭФИРЕ!

Дорогие мои! Думаю, многие согласятся, что центр - все-таки удобнее для встречи для всех! Поэтому Вашему вниманию предлагается место для встречи любителей пообщаться, выпить и поглазеть на экран : "СИНЕМА-БАР" Стол №19 во втором зале забронировал на 20:00 16/05 ,внесена предоплата 3 тыс ру...
Evitta
Чт май 14, 2009 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шашлыки и покатушки на Ходынке

По теме докладываю: Хорошая новость :wellcome: Проезд всё так же закрыт :yesyes: Шашлыки где делать есть :yesyes: У забора полоса отлично подойдет. На месте наших покатушек сегодня каталось три машины автошкол. Лежат по среди дороги чьи 10 покрышек для змейки :shocked: Плохая новость - на тот проезд...
Tesoro
Чт май 14, 2009 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "СИНЕМА-БАР" - 16 мая, вечер: ВСТРЕЧА В ЭФИРЕ!

Половина Никольской в знаках "Остановка запрещена", а половина вроде нет ;) Во всяком случае , всегда можно найти тихий переулочек неподалеку...Даже счас там можно найти места :morebeer:
Evitta
Пт май 15, 2009 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо всем кто пришел и тем самым стойким, которые остались плясать уже на арбате не-знаю-до-скольки-потому-как-сама-пришла-домой-в-четвертом-часу :) Все было замечательно несмотря на ужасное МАМО. Главное - хорошая компания :morebeer: :morebeer: :morebeer: http://lh5.ggpht.com/_yFMuDx...
Evitta
Вс май 17, 2009 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Действительно, время провели замечательно!!! Всем собравшимся - Огромное спасибо за отличное времяпрепровождение! Было приятно всех увидеть. Вот наша часть фотографий: IMGP0183s.jpg IMGP0158s.jpg IMGP0112s.jpg IMGP0172s.jpg IMGP0176s.jpg IMGP0184s.jpg IMGP0189s.jpg IMGP0220s.jpg IMGP0227s.jpg IMGP02...
TSerge
Вс май 17, 2009 14:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чиста форум бланндинок

Работаю переводчиком. На днях позвонили мне из фирмы, для которой я иногда делаю переводы. Приятный вежливый женский голосок начинает щебетать: - Вы знаете, у меня есть знакомая - врач-уролог, работает по новейшим методикам. И вот ей пришли материалы на английском языке, и срочно нужно их перевести....
Олег2205
Пт июн 05, 2009 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WV Tiguan vs Qashqai

При всем горячем споре, есть еще одна мысль: В своем классе Кашкай был и останется первым!!!! Только после того, как Кашкай стал бестселлером и не давали покоя конкурентам объемы продаж по всему миру этого авто, только тогда конкуренты задумались о сопернике и через 1 год возник Куга, а потом и Тигу...
Котяра
Вт июл 07, 2009 17:43

Перейти в форум
Перейти в тему