Форум

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Первое ТО

Прошел ТО-1 в Пеликане на 17000 руб. Работа: ТО - 5425руб.(3.1 час.) , с/у защиты ДВС - 875 руб. (0 .5 час.), замена фильтра салона - 875 руб. ( 0 .5 час.) ,замена фильтра ДВС - 525 руб. ( 0.3 час ), чистка ПТК(ПЕРЕДНИХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК) - 2100 руб. ( 1.2 час), чистка задних ЗТК - 2100 руб. ( 1.2 ч...
Alex Ch
Пн дек 15, 2008 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автосалон "Пеликан-Авто"

Обязательно напишу , на след.недели уже буду записываться на ТО Меня принимал Эдуард Клотынь. ТО-1 сделали аккуратно и внимательно , но осадок развода остался , т.к. сумма в итоге оказалась в 2 раза больше ожидаемой. Потом я несколько раз консультировался у него по другим вопросам и всегда получал ...
Alex Ch
Сб фев 14, 2009 18:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подбили и меня...

При таком раскладе лучше останки отдать страховой У меня был ТОТАЛ и я выбрал отдачу СК. Считаю , что нервы дороже , а вот на виновника в суд и взять адвоката в Рязани и описать имущество :zloba: Очень соболезную и понимаю всю глубину переживаний. Здорово , что КЕША оправдывает свои защитные функци...
Alex Ch
Вт фев 17, 2009 20:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: и меня подбили%-(((

Sanya писал(а):В противном случае мне придется подавать в суд на неё

Дожимай до победного и в случае отказа добровольной оплаты - через суд. Терпения и удачи :yesyes:
Alex Ch
Вт фев 17, 2009 20:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: и меня подбили%-(((

Sanya писал(а):Буду переживать второй раз кайф получения Кашкая у дилера

Заклинаю - сделай нормальную страховку у знакомого агента и будь осторожнее на дороге. Рады приветствовать тебя с возвратом в наши ряды на боевом "коне" :yesyes: :wellcome:
Alex Ch
Вт фев 24, 2009 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбол.

Начало трансляции ЦСКА в 19-30 , а конец в 22-00 , значит сама игра начнется в 20-00 ? Зенит кажут по 5-му каналу в 22-15 ?
Alex Ch
Ср фев 25, 2009 20:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фиксатор двери

А ларчик просто открывался. Отверткой поддевается резиновая заглушка на торце двери и сдвигается к стойке , открывая при этом крепеж фиксатора , состоящий из 2-х болтов ( торцевой ключ на 10). У меня эти болты раскрутились до состояния "вращения от руки". По-этому и происходил стук при отк...
Alex Ch
Вт янв 20, 2009 20:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: воришки в Пеликане на Дмитровке

Всем привет!В пятницу сдал КЕШУ на ТО-2 в Пеликан и на правку вмятины на 5-ой двери (по страховке). Завтра обещали машину отдать.При этом заменили по гарантии задние АМО , реле вентилятора (хоть и не глючил), и что-то там в руле. Хотели развести на допработы, но зная об этом , отказался от чистки за...
Alex Ch
Пн дек 07, 2009 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему