Форум

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

ЛОГО

не один раз пытался хоть у кого то найти лого клуба в cdr, eps, ai форматах, господин олдмен обещал но так и не выслал...лого нужен для того чтобы попробовать разработать стикеры для клуба на метализированной основе (такие же как родные заводские), время идет , скоро встреча...а у меня результатов н...
Pithon
Пн фев 18, 2008 12:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Racer писал(а):Такая кошка будет?

скорее такая...
Pithon
Ср фев 20, 2008 14:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кому наклейку с Вашим ником ???

А материал ? На какой основе ? Каким скотчем предлагалось приклеить ??? отвечаю) материал был - пластик "шенгвей", скотч 3М а по поводу прорезки насквозь с контуром...я пробовал и не один вариант - не пройдет( во первых логотип слишком мал, а сделать его громоздким, некрасиво выходит, во ...
Pithon
Вт мар 31, 2009 9:53

Перейти в форум
Перейти в тему

фирма Белла Виста

сразу предупрежу - НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ!!! через многих знакомых вышел на эту фирму и понравилось ВСЕ, от цен, подбора туров до отношения и качества обслуживания. Оставлю данные звоните узнавайте!!! Обращайтесь сразу к директору (очень приятная девушка)) - Кононова Лилия. Туристическая компания &qu...
Pithon
Пн янв 18, 2010 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У установил ли кто Nissan 8901

нашел инструкцию на русском в PDF может и сгодится кому)
http://narod.ru/disk/16582764000/Manual ... s.pdf.html
Pithon
Вт янв 26, 2010 15:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У установил ли кто Nissan 8901

А под торпедо это за магнитоллой где-то или за приборной панелью? ...это под решеткой обдува - за и над магнитолой получается... Телефонная книга есть? ...тел. книги нет((( и загрузить говорят невозможно(... Что-то порнуха по сцылочке прёт не знаю)) вещь конечно тоже полезная), но вообще то вот это...
Pithon
Пн фев 01, 2010 10:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Freelander 2 vs Qashqai

Pithon, есть интерес, обязательно ... тогда про тест... ездил на той комплектации которую и выбрал в итоге, на SE. Правда колеса стояли 19 а у меня в заказе 18 дюймов, говорят что 18 помягче но не принципиально. Приехав в салон поставил машину как раз рядом с Фрилом (других мест не было))), сразу п...
Pithon
Пт июн 11, 2010 15:36

Перейти в форум
Перейти в тему