Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Лампочки

Как менять лампочки (Передние поворотники). :: Открываем капот :: Смотрим в левый угол. Там правая фара. В самом углу видим пластмассовый кругляш с лепестком. Напоминает переключатель от старого советского телевизора. Поворачиваем его против часовой стрелики до упора... 9850.jpg 9851.jpg :: Вытаски...
Mr.BIG
Пн май 11, 2009 0:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Как менять лампочки (ближний/дальний). :: Открываем капот :: Смотрим в левый угол. Там правая фара. Вот так выглядит правая блок-фара сзади... 9622.jpg :: Снимаем резиновую круглую заглушку (Словно крышку с трехлитровой банки). Там мы увидим цоколь H7. Обратите внимание, что переходник крепления цо...
Mr.BIG
Пн май 04, 2009 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Как менять лампочки (Задние поворотники + габариты и стопарь). Спасибо DL за статью о замене лампочек. http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?p=174075#p174075 Моя статья просто более подробный фотоотчет. :: Открываем багажник :: Видим блок-фару.Она крепится к кузову двумя саморезами. Берем ключ...
Mr.BIG
Ср июн 03, 2009 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему

И еще полезное дополнение. Машину каждый день завожу в гараже, там сумерки. За год эксплуатации, я отчетливо видел все моменты перегорания ламп ближнего света (заменил 4 лампы). С полной уверенностью могу заявить, что происходит это именно в момент запуска двигателя и автоматического включения Еврос...
Racer
Вт июн 24, 2008 22:26

Перейти в форум
Перейти в тему