Форум

Результатов поиска: 50

Вернуться к листу благодарностей

Re: АЗС Питера и ЛО, качество бензина

Года три уже только на Киришах, у ГорГаи, ближе к дому. До этого ПТК. НО! Это было на пред-предыдущей машине. Позаправлялась на ПТК месяца три, как-то странно стал вести себя двигатель - "взахлеб", отдаем механику. Он на следующий день говорит: "А ты знаешь, что у тебя на дне бензобак...
Сэнди
Вс фев 01, 2009 20:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена диодов в верхнем стоп-сигнале

Наверное, многие, у кого перестал гореть верхний стоп-сигнал, сталкивались с тем, что заменить его можно только целиком. Стоимость оригинального фонаря - от 5 до 7 тыс., неоригинальный мне найти не удалось. Я почти 2 года ездил с неработающим, но вот пришло время техосмотра, и я озадачился проблемой...
VetZed
Пн авг 22, 2011 1:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые впечатления от Кашкая 2010 1.6 SE

Расскажу о своих впечатлениях о Кашкае 1.6 SE. Буду вольно/невольно сравнивать Кашкай по некоторым параметрам с моей предыдущей машиной - Пежо 308. По комплектации они достаточно похожи, разве что в Кашкае есть ESP и блютуз, а в Пежо были мп3, самозатемняющееся зеркало, панорамная крыша и.. автомат....
Osip
Пн май 17, 2010 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые впечатления от Кашкая 2010 1.6 SE

Кашкай 2010, SE+, 2л. вариатор, пробег 1400 км. Нет проблем ни с MP3, ни с коробкой. Камера заднего вида супер!
trek007
Вт май 18, 2010 14:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые впечатления от Кашкая 2010 1.6 SE

2. Отсутствие очечника - очень неудобно. Очкарики меня поймут, да и нелюбители солнца в глаза тоже. Положить их реально некуда. В Пежо очечник не очень больших размеров, но очки для зрения туда помещались, расположжен он над а по очкам можно и так : http://www.clubqashqai.ru/forum/showpost.php?p=46...
ararhi
Вт май 18, 2010 18:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Дополнительный плафон в багажнике

Добрый день всем. Столкнувшись с тем, что в темное время освещается только багажник , там лампа стоит, а все что за бампером, снаружи нет. Т.е вы не видите (можете не видеть) на чем стоите. Озадачившись данным вопростом решил установить дополнительную лампу, причем так, чтобы при открытой двери бага...
SVA73
Вс сен 18, 2011 18:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Крепление молдингов арок крыльев за "копейки"

После мойки начали "оттопыриваться" молдинги на передних крыльях. При детальном рассмотрении было ясно что их "присобачили" на черную субстанцию, которая со временем потеряла свои клеющие свойства (крылья были в ремонте), кстати видел "подобное" на многих Кашаках у кото...
SVA73
Сб сен 17, 2011 21:21

Перейти в форум
Перейти в тему

установка задних подкрылок с шумоизоляцией

Задача: установить задние подкрылки novline предварительно обклеив их шумоизоляцией. На выхоных решил все таки поставить задние подкрылки, а заодно и сделать шумоизоляцию задних арок. Подкрылки взял Novline - подошли практически идеально, крепеж идет в комплекте, так что практически проблем нет. Шум...
maj
Пт окт 14, 2011 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запитываем видеорегистратор - обсуждение

По вашим просьбам сегодня специально снял и установил видеорегистратор. 1. Снимаем то, к чему перекреплено зеркало заднего вида. нажимая на верную часть корпуса и слегка расшатывая. (Хотя первый раз я снял его подковырнув наоборот снизу пальцем с небольшим усилием оттягивая от стекла) IMG_0424.JPG у...
sysline
Ср июл 06, 2011 23:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наклейки, рамки, клубные карты в Питере

7th_ghost,
Сегодня звонила по вот этому номеру 8 921 336 86 04, обещают шильдики :yesyes:
400 руб. вздыбленного кошака и 650 руб. за ник. После 15 января .
Кошенька
Пт янв 06, 2012 15:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наклейки, рамки, клубные карты в Питере

Кошенька писал(а):7th_ghost,Сегодня звонила по вот этому номеру 8 921 336 86 04, обещают шильдики 400 руб. вздыбленного кошака и 650 руб. за ник. После 15 января .

Я лично у другого форумчанина брал ник, за ту же цену и шильдик кошака Он Мне предлогал за эту же цену.
wildsoft
Пт янв 06, 2012 16:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тестя сбила машина

Сobra писал(а):поддержу TarikOziz, в его посте я не заметил цели какой бы то ни было наживы

+1
Lucyfer писал(а):А вы промолчали, дав возможность форумчанам строить свои домыслы.

Зашибись, сначала домыслить, а потом на этих домыслах обвинить во всех грехах.
amigo
Пт мар 16, 2012 18:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тестя сбила машина

поддержу TarikOziz, в его посте я не заметил цели какой бы то ни было наживы :super:
Сobra
Пт мар 16, 2012 8:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка локеров своими руками

Установка локеров началась еще вчера.... вечером я поехал к знакомому в гаражи, где хорошенько промыли задние арки от грязи... После чего автомобиль был поставлен в гараж на просушку... до следующего дня... Сегодня было решено установить локеры... особой инструкции не понадобилось.... стоит снять ко...
TSerge
Пн июн 09, 2008 17:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Розетка (прикуриватель) в багажник своими руками!!!

Не сыпьте мне голову пеплом! Тема с похожим названием уже существует, но в ней просто показана розетка, которая установлена в установочной фирме. Здесь я хотел поделиться процессом самостоятельной установки! Надеюсь, это будет кому-нибудь интересно! Сразу хочу извиниться за качество фоток, снимал те...
Oldman
Пн июн 09, 2008 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

Оказывается на Qashqai можно поставить очечник от Mitsubishi. Вот такой: [url]http://faq.lancer-club.ru/Установка_очечника_от_Outlander_XL[/url] Преимуществом данного варианта является то, что в очечник влазят "гнутые" очки Polaroid (они не влазят даже в очечник от XTrail) GlassHold2.jpg О...
dima_ekb
Пн окт 10, 2011 12:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Водоплавающий кашкай

Не могу не поделиться своими впечатлениями про то, как это было. А было это на черноморском побережье в районе Геленджика 6 июля, когда происходили общеизвестные нашумевшие события в Крымске. На подробностях останавливаться не буду. Короче проливной затяжной дождь. Далее вышедшая из берегов река, ус...
nik1802
Сб авг 04, 2012 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Продам Накладки на пороги (пластик и железо)

собственно накладки на пластик на железный порог спереди и накладка на железо на задние пороги. комплект новый в пленке. вид шлифованного алюминия. сами пороги на композитной основе,пластик+металл. на обратной стороне двусторонний скотч. думаю фотки расскажут больше чем слова. продам комплект из 6 н...
felex
Чт авг 09, 2012 15:23

Перейти в форум
Перейти в тему