Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Re: новый! а уже проблемы

На кашкае при блокировке окон блокируются только задние, с вод двери все открываются, пассажирское переднее не блокируется вообще. Подтверждаю. Принимал машинку (что первую, что вторую) по списку приемки с этого форума, там, кстати, есть этот пунктик о проверке стеклоподъемников и кнопок. Логичный ...
7th_ghost
Пн дек 26, 2011 8:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фароомыватели с трудом закрываются

Всем привет, С приходом небольших холодов (-12) появилась проблема с фароомывателями, после того как брызнут, не хотят складываться, тоесть торчат где то на 5см из бампера. Вчера смазал силиконовой смазкой, но не очень помогло, вчера складывались, сегодня опять те же грабли. Не очень хочется из за ...
7th_ghost
Ср янв 25, 2012 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сновая зима - снова хрустят Шрусы

в после рейстайлинговой модели вместо пластилина стали ложить смазку для климата России, интересно есть ли правда в словах сего господина? В моем рестайле (машинка собрана осенью 2011 года) распрекрасно и громко хрустят косточки на весь микрорайон, аж прохожие шарахаются. И это при температуре -10....
7th_ghost
Пт фев 10, 2012 23:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто устанавливал штатную магнитолу V-NOG

Она такая же штатная как и "сунь моньг", "фунь тоньг" и иже с ними... Штатная-заштатная - это все словистика, но цена-то ниже Фантома и РэдПовера, м.б. это альтернативный вариант, потому как совсем уж "суньфчай" за 10 тыров брать вообще как-то стремно, а платить 25 за ...
7th_ghost
Ср фев 22, 2012 8:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ближайшая встреча клуба - ЛЕТО, ШАШЛЫК

Это когда X-Trail уехал на ту сторону озера Ниву выручать: http://img-fotki.yandex.ru/get/6606/5287449.0/0_88a78_cee2a76b_XL Добавлено спустя 5 минут 27 секунд: А тут кавалькада уже возвращается в полном составе (в этот момент мы поняли, что "сюрпризы" на сегодня закончилис...
7th_ghost
Ср авг 15, 2012 12:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У amigo 12.09 день рождения!

С Днюхой тебя, дружище! Улыбок, хорошего настроения! Чтоб хотелось и моглось! :morebeer: :)
7th_ghost
Ср сен 12, 2012 7:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубный выезд Рускеала 22.09.12

Кому интересно, ВОТ мой фотоотчет о нашем рейде. Если будете читать суровые карельские описания, то смотрите фотки подряд, как они расположены в альбоме.
7th_ghost
Пт сен 28, 2012 16:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубный выезд на поиски форта ИНО 06.10.12

Мой запоздавший фотоотчет смотрите здесь, кому интересно.
7th_ghost
Сб окт 20, 2012 0:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Ну, спасибо, хоть удачи пожелал.. напоследок. :)) :))
7th_ghost
Чт авг 09, 2012 7:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Локера на задние арки

К слову: ткните в ссылку - где-то были слова и разъяснения про установку ШУМки под эти локеры....сейчас чота не могу найти... http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=12073 Добавлено спустя 5 минут 34 секунды: Сам ставил локеры с шумкой. Я где-то выше уже писАл, что...
7th_ghost
Вт фев 05, 2013 17:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Локера на задние арки

Там штатные шпильки, если не ошибаюсь, на пятую резьбу, но могу ошибаться, лучше проверить. А гайки М5 очень маленькие сами по себе и могут продавиться через отверстия в локере, поэтому я еще использовал кузовные шайбы, которые ставил фаской внутрь, чтобы не царапать пластик (ну, это уже мелочи).
7th_ghost
Чт фев 07, 2013 9:06

Перейти в форум
Перейти в тему