Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 44

Вернуться к листу благодарностей

Проверил проходимость Q+2

Сегодня пришлось проверить проходимость и моего Q+2. Случилось так что был в одной деревне, а нужно было срочно в другую попасть. Если ехать вокруг то это 50 км, а если напрямки то всего 6. Тем более дорогу знаю. Неоднократно ездил по ней и зимой и летом, правда на ниве-шевроле. Снега не много 30-40...
Волстэк
Пт фев 20, 2009 21:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколы и мелкие царапины - что делать?

Вот, сам зацени инструкцию.
_touch_up.jpg
_touch_up1.jpg
_touch_up2.jpg
AnD345
Чт мар 05, 2009 15:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омывающая жидкость весна,лето,осень

В выходные взял в Ашане какой-то питерский концентрат стеклоомывателя "ХОРС". 1 пакетик на 3-5 литров воды. Не реклама, потому как что за зверь не знаю, еще не пробовал. Цена вопроса - 5 рублей с копейками. Сорри, если кому "бизнес" подпортил.... :shame: По поводу концентрата &q...
Agstroy
Чт мар 12, 2009 23:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полный привод - отключается - вопрос

Не верю, что так можно перегреть муфту, и скорость по спидометру выше 5 км, вообще не поднималась. В принципе, выше уже ответили. Перегрева не было . Прокомментирую чуть подробнее. Халдекс условно выглядит как два параллельных диска, смыкаемых/размыкаемых электромагнитом. Диски передают момент на п...
AKR
Пт мар 20, 2009 7:56

Перейти в форум
Перейти в тему

ПДД (нюансы, применения на практике)

Думаю у каждого есть опыт встречи с ГИБДД и некомпетентных, со стороны инспектора, придирок в части якобы нарушенных Вами правилах дорожного движения. В этой теме предлагаю размещать некоторые нюансы связанные с толкованием пунктов правил ДД, дающие реальные шансы Вам быть правыми при встрече с инсп...
pm82
Чт янв 15, 2009 14:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радар- детектор и его установка

Мои(164).jpg Мои(165).jpg Мои(166).jpg Мои(167).jpg Авот и он, единственное, что может не понравится, это шнур до прикуривателя через всю "бороду", но меня устраивает, не хочется разбирать торпедо.В жаркую погоду, продавцы настоятельно советовали, если авто стоит на стоянке, лучше снимать...
Maximusss
Чт май 21, 2009 6:51

Перейти в форум
Перейти в тему

эти устройства предупреждают о гаишниках да, искажений не дают. Есть редкие экземпляры которые дают помехи, но они незаконны. о камерах в городе они предупреждают? если камеры снабжены радарами и скорость меряют, то да. На простые камеры (как в тоннеле например в Серебряном бору) не реагирует. Вот ...
Tesoro
Чт май 21, 2009 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Радар- детектор и его установка

Привык на предыдущих машинах пользоваться радар-детекторами. И помогают и охлаждают чрезмерный пыл при периодическом пиликании помех. Сам детектор привык устанавливать на козырьке справа. EPSN0022.JPG Питание подключаю к цепям, которые находятся под напряжением при повороте ключа зажигания, что бы н...
flipper5540
Ср фев 25, 2009 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему

AlexNico, " установил на кронштейн, прикрепляемый к лобовому стеклу (сфотографирую, выложу)", Если есть фотки, хотелось бы посмотреть :khmmm: выкладываю фото ( модель "WHISTLER XTR-190" ): RD1.JPG RD2.JPG RD3.jpg RD4.jpg RD5.jpg отличный радар-детектор http://gn.ucoz....
AlexNico
Пт май 22, 2009 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стандартные щетки.

Я именно так и начал,как в очумелых ручках и понял,что это лишний геморрой. Всё немножко проще,чем изложено выше.Начинать надо не с торцевых заглушек,и не нужно разбирать центральное крепление на две части.Надо просто рядом с центральным креплением плоскогупцами сжать металлические поводки и просто ...
Юрий
Чт июн 25, 2009 22:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вернулся из Таганрога по М4

Мда, а вот и я.. из Анапы. Выехали утром в субботу 11-ого полседьмого с Севера Москвы, благополучно миновали ремонт перед ступино, дальнобойщики подсказали,что на М4 после повотора на Богородицк все стоит и хрен мы доберемся до воронежа к вечеру- мы поехали - убедились в этом сами, развернулись и по...
Evitta
Ср июл 15, 2009 17:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

Вчера после ужина в Васаби на Ленинском выезжаю со двора на Краснопутиловскую, то бишь выезд налево и пересечение двойной сплошной. Только повернул, смотрю, стоят, ждут (наверное меня), ну и палочкой машут. Останавливаюсь, беру документы, говорю: "здравствуйте"!!!
ТРС
Сб июл 18, 2009 13:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто проезжал сегодня... (Москва)

Evgeni, ... в левом ряду, с другими участниками, неужели ДТП??? Привет-привет! К счастью - я был не участником, а свидетелем. Мой автомобильный видеорегистратор запечатлил это самое ДТП, я остановился, чтобы вызвать службы по рации через Московскую службу спасения и переписал на флешку пострадавшем...
Evgeni
Ср авг 12, 2009 10:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авария СУ-27 и Qashqai

Кому оно нужно это шоу такой ценой???? Наверное тем,кто с этого шоу деньги "гребет лопатой". помощь соседним государствам, целые самолеты МЧС снаряжают чуть что. Всем готовы помочь... Наше руководство всегда любило показуху и пыль в глаза пустить. :zloba: По телевизору передали,что семья ...
Гаечка
Ср авг 19, 2009 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На приборной панели загораются индикаторы.Кто сталкивался?

OlgaStar,Спасибо Оленька!Проверяй уровень тормозной жидкости и поменяй колодки передние!Всё будет хорошо у тебя!!!! :rose: :rose: :rose:
Алекс-дм
Вс сен 06, 2009 10:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Культурно-познавательные мероприятия 19 сентября 09г СУЗДАЛЬ

http://www.suzdaltour.ru/site/offers/ здесь еще есть различные услуги по нашему Турцентру (место, где мы останавливаемся) - катание на лошадях, различные прокаты- кому интересно- посмотрите, позвоните. Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды: Света+Дима+Тоха, 3 номера - это на кого? Один номер-ваш, дру...
Света+Дима+Тоха
Вт сен 15, 2009 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

19 по дороге заезжаем в Церковь Покрова на Нерли http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e3/Chram_Pokrowa_Nerl.jpg/180px-Chram_Pokrowa_Nerl.jpg http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/history/588/ КООРДИНАТЫ (WGS84) N 56° 11.775' E 40° 33.681' Поселок Боголюбово, за Вла...
Valkyria
Ср сен 16, 2009 13:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы сказал, что было не просто супер... а супер-пупер! :) Думаю, фотки подтвердят мои слова... но это будет чуть позже... но если только для затравочки парочку... :yesyes:
OldELF
Вс сен 20, 2009 23:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Ох, народ! Впечатлений- просто море- я уже забыла, что бывают города с такой красивой архитектурой и такой умиротворенной обстановкой!!! Просто необходимо нам, людям, живущим в крупных мегаполисах, периодически выезжать в такие места- сразу меняется вгляд на нашу суетную жизнь, и на душе становится ...
Света+Дима+Тоха
Пн сен 21, 2009 9:47

Перейти в форум
Перейти в тему