Форум

Результатов поиска: 56

Вернуться к листу благодарностей

Защита радиатора без снятия бампера (Установка сетки!)

Нужно всего-то:снять решетку радиатора(4 пистона вверху и 4 защелки),да нижнюю пластмасовую защиту(2 пистона и 4 самореза). Открывается доступ к пространству между радиатором и решеткой. Сетка от воз.фильтра Камаза или в Проспорте в Кунцево.Крепится вверху и внизу саморезами через гибкую пластину, ...
blaize
Вс сен 21, 2008 18:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубчане давайте помогать друг другу на дороге

Сделал все телефоны в формате VCARD. Файл прилагаю. Он формата VCF. Переименуйте после скачивания. :wellcome: Надо закинуть его на телефон через Bluetooth, USB или скачать телефоном с сайта. Некоторые телефоны (Нокиа, например) не понимают, что в одном файле много контактов и видят только первый. В ...
blaize
Чт янв 22, 2009 0:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубчане давайте помогать друг другу на дороге

У кого виден один контакт, вот архив с визитками раздельно. КОНТАКТЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ.
blaize
Чт янв 22, 2009 16:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто проезжал сегодня... (Москва)

Серебристый Кашкай с чёрной клубной наклейкой и номером 347, стоящий сегодня днём на ул.Заводской в Красногорске (возле "Золотой Середины"), привет!!!

Думал оставить записку на лобовом, но не было бумажки!
blaize
Сб янв 31, 2009 17:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: скорость переключения режимов вариатора

Остальные (P, R) требуют полной остановки автомобиля (нажатие на тормоз). А вот тут я добавлю. Нажатие на тормоз может быть не полным, но машинка подумает, что он нажат. Несколько раз было, как я делал R->D на немного катящейся назад машине. Всё-таки лучше помнить, что на любую защиту от дурака ...
blaize
Вс фев 08, 2009 10:09

Перейти в форум
Перейти в тему

ТО-1 Ниссан на Таганке

Моторное масло и фильтр - Заменили на 5W40 "из бочки" Приводные ремни - смотрели, наверное Система охлаждения двигателя - проверили уровень жидкости Воздушный фильтр - заменили за доп. плату 1130руб Диагностика системы управления двигателя (включая кислородный датчик) - машину заводили Све...
blaize
Чт фев 12, 2009 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива.

Два рубля разницы в стоимости марки топлива,это кажись 130 рублей на бак Кашкая. При расходе 10 литров на сотню,это примерная выгода " 7-8 литров дополнительного" 92-го и 70 км.пути,смешно! Не факт. Сдаётся мне, что на 92-м машинка должна тянуть похуже, и расход 95-го должен быть чуть мен...
blaize
Сб мар 14, 2009 21:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не разъехались во дворе...

вот только не уверенна, что мой удар такого амбала вырубит 0 - вызывайте милицию. Говорите, что убивают (ведь такие придурки всегда кричат "убью на...."). 1 - девушке лучше не рисковать, тк если не получится, то только разозлите и ещё хуже будет. Лучше запритесь в машине и гудите, привлек...
blaize
Пн мар 16, 2009 22:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шашлыки и покатушки на Ходынке

А может, куда-нить на водохранилище съездить? Лето всё-таки...
Мы были на Озернинском, там есть хорошие места для шашлыков.
Или на истру?
blaize
Чт май 14, 2009 8:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколы и мелкие царапины - что делать?

Maximusss писал(а):blaize, Забиваю на экзисте KE998-Z1025-BB пишет нет такого, что неправильно сделал?Z10-мой цвет
Вероятно, надо было вводить Z11 - KE998-Z1125-BB
Вот, на bestparts полный список всех цветов - http://www.bestparts.ru/search.html?q=K ... =1&x=0&y=0
blaize
Чт май 21, 2009 13:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура !!!Я в своём жилье!

Алекс-дм писал(а):Мы получили квартиру и в связи с этим поздравляю себя и всех своих!Поэтому немного отсутствовал,но теперь снова вместе с клубом!!!!
О, только заметил. ПОЗДРАВЛЯЮ! Своя крыша над головой - это хорошо. :wellcome:
blaize
Пт май 22, 2009 21:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие документы оформляются при обращении по гарантии

Гарантийный заказ-наряд. Так и называется. В сервисной книжке отметок не делается (мне так сказали, да вроде бы и негде там).. Мне на Таганке тоже сами не дали, но когда попросил (при приёмке машины), сделали копию. Вообще, АлексДМ подробно может рассказать, он проходил историю, когда дилер не хотел...
blaize
Вт май 26, 2009 16:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Потерял заглушку от внешней ручки двери

Qashkai SE+ писал(а):Да, сама заглушка недорогая, а вот покраска это нечто...
А если покрасить комплектом для покраски царапин? :khmmm:
blaize
Пн июн 01, 2009 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча клуба 20-21 июня на Истре!

blaize , окей) как раз вам 4-х местный домик будет! На самом деле дети малые, можно и двухместный, если есть. К тому же, у нас есть надувная кровать 140x210, если на двух будет тесно, мы её сможем надуть :wellcome: А 4-х местный домик, думаю, пригодится ещё. неизвестно, сколько народу поедет :) А п...
blaize
Ср июн 03, 2009 20:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вымогательство?

Статья 163. Вымогательство 1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, п...
blaize
Чт июн 04, 2009 19:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Вернулись с Мещёры, комаров там.... :ogoblya:

Поэтому советы тем, кто будет в палатках:
1. Возьмите спрей от комаров
2. Лучше будет, если палатка с москитной сеткой

Вот, кстати, краткий отчёт о поездке - viewtopic.php?p=223477#p223477
blaize
Вс июн 14, 2009 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Закупились сегодня сыром и нарезками. Ближе к субботе ещё немного возьмём, чтоб посвежее :morebeer: :morebeer:
blaize
Ср июн 17, 2009 23:34

Перейти в форум
Перейти в тему

*Игорь* писал(а):
Liska писал(а):Дайте еще раз ссылку, как до места добраться

http://maps.yandex.ru/?um=23cbmOZkzsubH ... =sat%2Cskl
Вот страница магазина.
Несколько ссылок, схема, адрес.
http://kika.ru/store/
blaize