Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 51

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кашкай vs Митсу Outlander XL

но самые выгодные условия страхования оказались у Русской Страховой Компании. Конечно" выгодные" - ведь компания банкрот! И с начала года никаких выплат не производит! Приказ ФССН от 13.02.2009 г. № 80 (О приостановлении действия лицензии на осуществление страхования и на осуществление пе...
na532z
Пт июл 17, 2009 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча 17 июля в 19:00 "УРЮК" на Ленинградке

Ребята всем спасибо большое!Вы лучшие ,всё было здорово!
Алекс-дм
Пт июл 17, 2009 23:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья, это было что-то с чем-то!!! Спасибо всем огромное! :morebeer: :morebeer: :morebeer: Очередное персональное ОГРОМНОЕ спасибо Юре! :))) :floor: :double-super: Юрец, ты просто Супер :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: (как я теперь буду ходить со своей "больной" челюстью, я просто не зна...
Наталья72
Сб июл 18, 2009 0:10

Перейти в форум
Перейти в тему

SVR-406ST писал(а):(под несмолкающий шум и гам со стороны компании на Ауди - ребята зажигали не по-детски)

+1000 :))) :))) :)))

Добавлено спустя 2 минуты:
Вот, пжласта, для "затравочки", так сказать...
Наталья72
Сб июл 18, 2009 0:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А в кустах уже ждали (12.15.4)

А дедушка неприпятствие с включённым правым поворотником и съездом на обочину!?Он создал аварийную ситуацию избежать которую можно было только объехав его слева!На лишение не тянет точно!Совет давать легко конечно,только в суд или писать заявление на имя начальника отдела ДПС района с изложением все...
Алекс-дм
Вт авг 04, 2009 13:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот я и о чём писал выше,что был не обгон,а объезд,дед намеренно создал аварийную ситуацию!на каком расстоянии до перекрёстка автомобиль имеет право остановиться?Далее есть в правилах точно ,что если у тебя помеха впереди и невозможность её объехать справа,разрешается объезд слева,есть такое точно н...
Алекс-дм
Вт авг 04, 2009 19:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Знакомый попал в "неприятную ситуацию" Судя по объяснениям, написанными вашим другом и схемой движения ТС - нарушения никакого нет. Ваш друг, что бы избежать аварии, которая могла повлечь за собой ущерб здоровью мужика да и вашего друга, объехал 2106. То, что пришлось выезжать на встречну...
pm82
Вт авг 04, 2009 20:20

Перейти в форум
Перейти в тему

SVR-406ST , вроде, в личку все ушло. Тут все с точки зрения закона написано хорошо и верно, но, учитывая, что сам долгое время жил в Пушкино, опыт общения с местными гайцами ооочень большой. Как показала практика, если проявляешь знание закона на месте, причем, с грамотной ссылкой на нормативные до...
Nickab
Ср авг 05, 2009 8:48

Перейти в форум
Перейти в тему

SVR-406ST , к сказанному выше рекомендую: 1. В письменной форме предоставить технические характеристики на ВАЗ деда и на авто вашего знакомого. Важна габаритная ширина авто. 2. Подготовить в суд письменное объяснение, где заострить внимание, что ширина Ваза 1620 мм, авто друга пусть 1780. Итого в с...
BoZman
Пт авг 07, 2009 14:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая встреча 14 августа - УРЮК на Ленинградке

Наталья72 писал(а):Можно попросить модераторов чуть подправить текст в названии т

:yesyes: Сделала
Tesoro
Пт авг 07, 2009 15:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая встреча 14 августа - УРЮК на Ленинградке

Ответственно докладываю СТОЛ ЗАБРОНИРОВАН :gotov: :gotov: :gotov:
Как входите в ресторан сразу направо - два сдвинутых стола у экрана. Заказан на 19.00 на Коваленко Марию. Были разные варианты, в том числе и VIP зал. Но я чет подумала что он нам ни к чему, в общем зале веселее.
Tesoro
Ср авг 12, 2009 22:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубный выезд на 7-е ноября.

SVR-406ST,
Давай, подтягивайся! :morebeer: Я тебе Аш-какАя живого покажу! :padstalom:
Аш-какАй
Пн окт 05, 2009 20:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Наталья72,
Наталья72 писал(а): еще неплохо бы Сашу(SVT-406) разместить

конечно, конечно , просто в коттедже не знаю куда. в любом случаи примим в мужскую компанию и уйдём в большой зал! :morebeer:
Geodezik
Сб окт 31, 2009 20:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Geodezik писал(а):Размещение на отдых предварительно

Сереж, еще неплохо бы Сашу(SVT-406) разместить :yesyes:
Наталья72
Сб окт 31, 2009 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Vit96 писал(а):На следующей встрече назревает конкурс "мистер в бане". Осталось выбрать жюри

Ольга-Q писал(а):и жертву

Это точно без меня!!! :)

Я тут на выходных еще помучился с фотками... и понял, чем больше я их обрабатываю, тем больше их остается... парадокс!!! :)
http://picasaweb.google.ru/OldELF75/XDpvjJ#
OldELF
Пн ноя 16, 2009 1:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ НАШЕГО КЛУБА

Ну так вот... Место за нами! Меню обговоренно на 24 человека. Разместимся как и говорил ранее в ограниченной территории, чтобы посторонии не мешали (за это отдельное Пасиб Владиславу который смог это организовать :super: ) Если будет людей более просто закажем по меню ещё. Начало действия 18.30! Мен...
Geodezik
Пн дек 07, 2009 22:59

Перейти в форум
Перейти в тему