Форум

Результатов поиска: 22

Вернуться к листу благодарностей

Re: Новый кроссовер Nissan Terrano

Все то же самое http://news.drom.ru/Nissan-Terrano-28127.html Добавлено спустя 9 минут 59 секунд: единственное, насколько знаю, в дастере (вероятно и в теранно) нет системы, которая не дает крутиться в пустую колесам, даже при выключенной esp (забыл как она там пишется). так что с ди...
tk.
Ср апр 23, 2014 7:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый кроссовер Nissan Terrano

внешне мне то же дастер нравится. но на практике - вечно грязные выступающие пороги vs чистых и закрытых на кашкае убивают все плюсы внешности ) кашкаю бы бамперы другие, с углом побольше
tk.
Ср апр 23, 2014 7:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 5 лет 4 месяца и 23 дня

а я спецом спешил купить не новое поколение. и выше и движка надежней. хоть и менее экономичная. да и +2 есть. но новая конечно красивей. а если брать 2вд - то и подвеска на старом лучше
tk.
Чт апр 24, 2014 8:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

AL11,
вы меня извините, но кашкай с 1.6 и пятиступкой - это недоразумение. просьба не обижаться владельцев. это машина чиста для города и гонять на ней по трассе вообще тяжко
tk.
Пт апр 25, 2014 11:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

VladAR, 1. моя весит даже больше. двигатель нужен двухлитровый (лично мне) не что б летала под 200 и бенз не ела, а что б на трассе уверенно и быстро обгоны совершать. 2. все эти турбопукалки расчитанны на небольшой ресурс. посмотрим еще как новые двигатели ниссана себя поведут. у того же wv очень ...
tk.
Пт апр 25, 2014 15:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Мало того, пп в городе нужен чаще чем большинству за городом
tk.
Сб апр 26, 2014 19:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ограничитель скорости.

ограничитель вообще опасная вешь. забудешь про нее, надо резко кого то обогнать, а машина раз и на середине обгона скисла
tk.
Пт апр 25, 2014 7:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: маркировка стекол

чем больше всякого - тем меньше вероятность, что возьмут твою, а не соседнюю.
tk.
Чт апр 24, 2014 8:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: продаю кошака 2010 1,6 xe

с такой ссылкой будешь долго продавать )
tk.
Сб май 10, 2014 17:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сдам свой кашак 13 года

хитрила конечно машина нормальная, но что то я столько читал про нашу сборку иксов... это был один из факторов, почему не взял его
tk.
Пн май 12, 2014 11:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шипение пустого бензобака при откручивании пробки

у меня на всех так шипит ) не зависимо от марики машины. особенно если бак почти пустой
tk.
Вт май 20, 2014 8:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальная скорость

у меня только одна машина не врала (сравнивал с гпс). остальные все заметно врут. включая и кашкая
tk.
Пн июл 07, 2014 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брякают "бутылки" в районе руля

вообще кашкай - это какое то сборище ненужных звуков. хоть машина и очень нравится, но реально достают. хорошо последнее время как то свыкся с ними.
tk.
Пн июл 07, 2014 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальная скорость

Desperado,
кто то говорил - лошадиные силы продают, а крутящий момент везет )
tk.
Чт авг 07, 2014 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У меня угнали авто

dimedrol, блокиратор рулевого вала обходится достаточно просто. надо просто открутить рулевую колонку и вставить свою. так и делают в сервисах, когда надо их обойти. но ты где нибудь видел угонщиков, со своим рулем под мышкой? :) поэтому скорее всего увидев такой блокиратор пойдут к следующей машин...
tk.
Пт сен 05, 2014 5:23

Перейти в форум
Перейти в тему

dimedrol,
да читал я кучу форумов перед покупкой. вообщем лично мои выводы - перехват. как одна из систем защиты - надежней других замков. и ключ прикольный )))
tk.
Пт сен 05, 2014 9:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Desperado, ну.. не оставляй на мойке без присмотра. я так и делаю. единственное, где могут ослабить - у дилера. изредка не обломно и проверить. ну и опять же когда я плохо затянул (но все равно достаточно сильно) - он через несколько дней сполз вниз. видимо от вибрации. потом я его затянул его так,...
tk.
Пт сен 05, 2014 9:41

Перейти в форум
Перейти в тему