Форум

Результатов поиска более 3257

Вернуться к листу благодарностей

Re: Форум реально теряет актуальность

какой же мелочный гадкий пингвиненок :padstalom: я бы так и внимания не обратил на эту личность, если бы он не разводил столько срача на форуме. видимо я как то не так откоментировал его темку.... ну простите... обидели.... и вот отменяется моя благодарность за сообщение ! АХ как же я теперь то жить...
felex
Чт окт 08, 2015 17:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

Бюджет министерства обороны Литвы медленно приближается к отметке в миллиард евро. Презабавные цифры! :padstalom: Говорят, что с официально объявленным населением в 2 млн 800 тыс , из Литвы последние лет 15 ежегодно уезжает минимум 50 тысяч лабусов Стало быть, в лучшем случае их там нынче не более ...
suum cuique
Ср май 18, 2016 8:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай на газу

ниссановец, тогда продолжаем
ниссановец писал(а):продолжаем ждать...
lebuabodran
Сб мар 12, 2016 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИГИЛ (ДАИШ)(داعش‎‎)-террористы государственного масштаба

ниссановец писал(а):в ожидании русско-турецкой войны

такое могут ожидать только
ниссановец писал(а):СМИ

да и то
ниссановец писал(а):Британские

:))) :padstalom:
BoZman
Сб мар 12, 2016 23:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вариатор накрылся, пробег 63000

Нет после 20т изредка появлялись сложно описываемые явления которые практически не влияли на езду. Я неоднократно говорил о них на ТО но выявить проблему электронным способом дилер не мог. Как только проблема стала наростать я поехал на диагностику, поэтому не верно суждение, что машина барахлила, а...
aterik
Ср май 13, 2015 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эхо Великой Отечественной Войны

В Батецком районе с воинскими почестями захоронили 39 бойцов, погибших в 1941 году. 35 бойцов 1-й Ленинградской стрелковой дивизии народного ополчения и четверых военнослужащих 237-й стрелковой дивизии подняли в ходе поисковых разведок осенью и зимой 2015 года поисковые отряды «Гвардия», «Шкраб» и «...
Художник
Пт май 06, 2016 10:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Привет ВСЕМ!

ниссановец, привет! Рассказывайте , читайте прежние рассказы. Делитесь чем есть , вникайте в том что тут накопили.
Вливайтесь :tutu:
lebuabodran
Сб апр 12, 2014 17:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Привет ВСЕМ!

ниссановец, а знаешь , бывает приходят новые люди и не замусоренным взглядом приносят нЕчто прогрессивное в нашу машинку. Тот же Сэнсей года 2 назад.
Удачи на дорогах :tutu:
lebuabodran
Сб апр 12, 2014 18:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: все обо всём )))

Щучки мелковаты )))) я таких отпускаю ))) Не он ещё и издевается)) Может стол большой ? Кстати проблемы были конечно, лёд с рек сошёл и щука в реки ломанулась, но на лесных озёрах тишь да благодать. Причём 6 марта ещё застали зиму, а 8 вовсю весна. :morebeer: Я может самую большую щуку не фоткал, т...
Alces
Сб мар 12, 2016 9:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: все обо всём )))

Финансирование культурной глубинки по остаточному принципу развалило все культурно-исторические устои народов и общества в целом. Осталось одно ШОУ Возвращаясь к нашему баяну.Все началось с бешеным развитием интернета: пропала необходимость встречаться и общаться.Клубы в деревнях были переполнены: ...
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Сб мар 12, 2016 9:49

Перейти в форум
Перейти в тему