Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации. 1. Любая война закончится. 2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд. 3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических ...
валентиныч
Вс мар 23, 2014 9:33

Перейти в форум
Перейти в тему

qwertyua писал(а):По—моему, это слегка отличается от версии кп
http://www.un.org/russian/news/story.as ... 6RU9kCTOd8

У доклада не может быть несколько версий.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА
lebuabodran
Пт июн 20, 2014 23:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемый, qwertyua читая Ваши сообщения, понял, что Вы эрудированный человек, не могли бы Вы ответить почему после овечки какашки шариками, а после коровы лепешками?
пил-от
Ср июл 16, 2014 7:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Не хочу разжигать и обвинять кого-то, просто жалко людей.

ПС: после тех злопамятных укроучений по сбиванию самолета, стал в европу из Хельсинки летать, через Амстердам... ну так на всякий случай... вот на такой блять случай...
VladAR
Чт июл 17, 2014 23:04

Перейти в форум
Перейти в тему

15000р? у нас тут за такие деньги и продавца в магазин наверное не найти... Администратор гостиничного комплекса от 13 000 руб. Описание Гостиничный комплекс в Горном Алтае В уникальный гостиничный комплекс в Горном Алтае требуется администратор. Работа вахтовым методом 15/15 дней. Навыки и опыт Зн...
Vovan Island
Вт авг 26, 2014 18:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот оно как -Правозащитница Людмила Алексеева: Крым наш, без всяких. ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВА. МНЕ ПРИПИСЫВАЮТ ИНТЕРВЬЮ. Я возмущена тем, что мне приписывают интервью, с одобрением Российской аннексии Крыма. Я не раз заявляла и снова заявляю: я убеждена, что захват Крыма опозорил мою страну. Это бесчестны...
amigo
Вс сен 07, 2014 18:12

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran,
lebuabodran писал(а):первыми шестью буквами верхнего ряда латинской раскладки клавиатуры (с пометкой ua

А я реально читал qwertyua-кчёрту ua
сарынь
Пт окт 03, 2014 6:41

Перейти в форум
Перейти в тему

- Девушка, вы москвичка ? - Нэхай це будэ моя тайна... Есть еще одна интерпретация этого анекдота: девушка , вы из Москвы? Да! А Шо??? Добавлено спустя 8 минут 26 секунд: qwertyua, Уточняю : последнюю зарплату моя знакомая Андриенко Светлана Евгеньевна, учитель английского языка (мы с ней заканчива...
Моисей
Пн окт 27, 2014 11:13

Перейти в форум
Перейти в тему