Форум

Результатов поиска: 102

Вернуться к листу благодарностей

Re: Мучительно выбираю навигатор. Мои выводы.

Сobra , Про сам навигатор не скажу, а вот про софт могу. Я пользовался практически всеми. И Автоспутник и I-GO и многими другими. Года 2 самой любимой была I-GO. В комплекте с КПК шел диск с Навителл. Сразу как-то не поставил, а потом понравился ИГО и я благополучно забыл про этот диск. А после пол...
Racer
Пт фев 13, 2009 14:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мучительно выбираю навигатор. Мои выводы.

Так скачайте с сайта Навитела другие голоса, такие как Путин (представлять не надо кто это), Жириновский (с юмором), Володарский (тот кто фильмы переводил). Причем говорят отлично!
caesar
Ср фев 25, 2009 22:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Задняя полка больше не гремит!

Грохот задней полки устраняется в течении 15 мин. Поехали! Материалы - моток тканевой изоленты. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/32c2c5fa.jpg Снимаем полку и обращаем внимание на места ее крепления! Из-за того что место крепления полки имеет люфт она так и грохочет! А усиливают этот ...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Режимы работы с отключённым Евросветом

Самостоятельно чувствительность не регулируется. Вроде можно подстроить через Консалт у дилера, но я бы туда не совался. Лучше датчик тряпочкой протереть. :) Если не сложно, проверьте еще вот это Разные режимы выключения автомобиля при включенных фарах. PS Добавлю - в режиме Авто, днем дальний свет ...
AKR
Ср мар 11, 2009 6:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Черные диски на Кашкай!

На Кашкае отлично смотрятся только родные ниссановские диски. Черные портят вид и вообще смотрятся довольно убого. ИМХО
euroruslan
Чт янв 15, 2009 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отсутствие резинок на креплении подрамника

Всем привет! Как и обещал выкладываю фото по результатам поездки в сервис. 1. Как и говорилось ранее доступ к "подушке" (втулке) подрамника ограничен передним штатным пыльником (рассматривается случай с установленной защитой картера, как было бы при наличии второго штатного, пластикового п...
Ворчун
Вс фев 08, 2009 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отсутствие резинок на креплении подрамника

Всем привет, почитал форум и решил проверить эти резинки на своем кашкае. была только со стороны переднего пассажира. буду ставить на то-1 :tutu:
пощупать эту резинку можно при вывернутых колесах. да и снимать ничего не нужно когда смотрим снизу.
NikitoZ
Сб фев 14, 2009 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель лобового стекла

Долго мучался с омывателями лобового стекла! При езде струя распыляется то в самый низ стекла, то иногда брызгает как надо. При этом, когда машина стоит то разбрызгивание практически нормальное. Но обратил внимание на то, что стабильного результата практически нет. Жидкость заливаю в бачек -25 при э...
flipper5540
Чт мар 26, 2009 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

LittleSchu , я тоже придерживаюсь мнения, что ты переборщил. Я почти всегда, если никому не мешаю, поворачиваю из второго ряда! Может чел, просто зазевался и решил повернуть, когда уже было поздно перестроиться. Если он никого не подрезал, то зачем его было отжимать? Мы же не ГАЙцы, что бы судить к...
Котяра
Чт мар 26, 2009 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Меняем фильтр салона за 15 минут (Без снятия педалей)

Меняем фильтр салона за 15 минут. (Без снятия педалей) Инструмента потребовалось совсем мало. Две отвертки крестовая и шлицевая. Ни одного разъема в процессе снято не было. 1.Снимаем пластиковую накладку со стороны водителя, она держится на нескольких защелках. 2. Крестовой отверткой откручиваем бло...
Buddy
Пн апр 20, 2009 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

Сobra писал(а):если нашол концевик то подскажи где он расположен? :popcorn:

Расположен он в механизме замка, являясь неотъемлемой частью последнего.
Autosecurity
Вт май 05, 2009 8:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!

Как временное решение - поставить кнопку.
Тогда фары можно омывать по желанию.
AnD345
Чт май 07, 2009 6:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: страховой полис от Гаишника

Сobra , что касается размещения рации, то до ума этот момент я не довёл, т.к. требовалось срочно ехать. И, как мне показалось, на быструю руку нашёл неплохой вариант закрепления рации, и в тоже время этот вариант съёмный. 1. Антенна на магните, по центру крыши - этот момент важный, т.к. крыша выпол...
Evgeni
Вт май 12, 2009 22:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛИНЗА

И так, линза в МЕТРО стоит 499 руб. на тонированной машине из нутри выглядит так: DC090516001.jpg и так: DC090516002.jpg вид с улицы, пришлось ловить отражение солнца, иначе вообще не видно: DC090516003.jpg Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды: По второй фотке можно оценить преимущество линзы, видно ...
DL
Пн май 18, 2009 9:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу поставить люк в Кашкай

С люком хорошо, но когда его нет то и не вспоминаю, климат рулит! Да и пользуюсь им не часто, а вот детям нравится.
Раньше когда небыло кондея, тогда был смысл, а сейчас думаю нет.
Сobra писал(а):Хочу осуществить свою давнюю мечту
но ради этого стоит! :yesyes:
serga
Ср май 20, 2009 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу поставить люк в Кашкай

Сobra, люк штука обалденная и полезная, но ставить не родной не советую да еще и без водостоков. :tochno-nea:
Даже родные иногда дают течь.
Лучше свою мечту осуществить на машине с родным люком. :super:

Мечту не убиваю :shame: но просто даю дельный совет - не стоит. :regards:
Buddy
Ср май 20, 2009 23:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уплотнители дверей

Я тут посмотрел, и вот что заметил... 9901.jpg 9902.jpg 9903.jpg 9904.jpg Короче, если всунуть в уплотнитель эту трубку, то будет затруднен слив воды из дренажных отверстий. Разбухший уплотнитель станет местом скопления влаги. А это очень опасно. В салон грязь не попадет, для этого есть другой уплот...
Mr.BIG
Ср июн 03, 2009 21:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Беспредел ГИБДД

Сobra, попробуйте обратиться сюда:

Тюменское представительство компании «Автоюрист»: http://www.avtourist.info/index.php?opt ... Itemid=194
AlexNico
Пн июл 27, 2009 19:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тюнинг задних фонарей

Сobra писал(а):я бы даже за деньги сделал у вас в разумных пределах

Сobra, приезжай в Воронеж, я тебе бесплатно сделаю и еще светодиоды с материалами в качестве бонуса куплю :yesyes:
oleg...
Вт авг 04, 2009 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Беспредел ГИБДД

Есть вышестоящие инстанции, которые иногда (случаев очень много) отменяют неправомерное решение. Я бы подал в вышестоящую судебную инстанцию. не вижу смысла. процедура будет длиться настолько долго, что быстрее пройдёт срок лишения в/у. AlexNico, не согласен с вами!!! Есть два свежих примера, когда...
BoZman
Пт авг 07, 2009 7:18

Перейти в форум
Перейти в тему