Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 78

Вернуться к листу благодарностей

Re: КАСКО. Тотал.

AKR , судя по фото повреждения у вас не такие и значительные и никак не тянут на 527 тр. на вашем месте попробовал бы забрать машинку и получить страховую выплату за вычетом остатков. а уж страховая потом пусть предъявляет претензии к виновнику хоть до посинения :yesyes: либо забрать полную стоимос...
Сobra
Пт мар 06, 2009 15:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КАСКО. Тотал.

самое интересное - в таких ситуациях оказываешсо как футбольный мяч - страховая отпинывает к оценщикам, те к сервису, сервису вапче наплеквать на вас, а машинка то стоит без движения!!! :zloba: и сделать по большому счету можно чтолибо только через суд :zloba: AKR , Sairus , держитесь, будет еще и н...
Сobra
Вт мар 10, 2009 14:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесконтактная мойка (личный опыт- продолжение)...

Ворчун , пользуясь мойкой уже четыре года и еще 6 лет продавая их могу сказать следующее: без грязевой фрезы грязь с машины не отобьеш. пистолет-распылитель или водяной пистолет предназначен как раз для нанесения шампуня через бачок в аппарате мойки если он есть или через заборный шланг. этим писто...
Сobra
Вт мар 24, 2009 12:35

Перейти в форум
Перейти в тему

К сожалению, я вижу, что вы невнимательно прочли первый пост темы. Что меня несколько огорчает. Я старался, что бы там прозвучал основной тезис использования АВД для бесконтактной мойки автомобиля. А этот тезис таков: используйте правильно выбранное моющие средство (активную пену), наносите средств...
Сobra
Вт мар 24, 2009 13:27

Перейти в форум
Перейти в тему

BoZman,
зачотная фотосессия!!! :super:
по поводу использования грязевой фрезы: а подкрылки и днище машины вы тоже распылителем моете?
Сobra
Ср мар 25, 2009 15:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Транспортный налог на КАшкай за 2007 год

Ellenna писал(а):боится что однажды его за границу не выпустят

в каждом регионе есть сайт информационный там забиваеш ИНН и ФИО и тебе показывают твои долги по налогам. можно прям оттуда квитанцию распечатать для оплаты. очень удобно. пользовался им уже не раз :yesyes:
например для тюменской области infonet72.ru
Сobra
Ср апр 01, 2009 8:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Женя,
прошу прощения но вы не указали сразу что интересуетесь бу. :yesyes:
можно посмотреть на mobile.de - это немецкий сайт :wellcome:
Сobra
Ср апр 01, 2009 8:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подбили и меня...

учитывая что от его СК моя СК получило 120к, стоимость полиса за 30к + они забрали кашик и продадут его.по любому они выходят по нулям что мне выплатили, тем более что все цены и опись повреждений была завышена. и с него еще хотят денежку поиметь как любая коммерческая организация страховая имеет с...
Сobra
Ср май 20, 2009 8:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-2 цены

Mr.BIG писал(а):расскажите, что за пластиковая штатная защита внизу

заводская пластиковая защита - пыльник, состоит из двух частей передней (меньшая) и задней (побольше). после установки металлической защиты картера заднюю часть пришлось убрать, переднюю оставил чтоб грязи меньше летело под капот. :wellcome:
Сobra
Ср май 27, 2009 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: кашкаводы Ямала и Югры

pafi,
мои соболезнования :((( терять близких людей очень тяжело, по себе знаю :yesyes:
AlexNico писал(а):когда и куда планируете ехать отдыхать

наверно в турцию в этот год, к началу июля скорее всего чтобы застать там свой ДР :shame:
Сobra
Пн июн 08, 2009 6:46

Перейти в форум
Перейти в тему

AlexNico,
мои поздравления! (ттт чтоб не сглазить!) хорошее поколение воспитываеш! :morebeer:
Сobra
Ср июн 10, 2009 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Беспредел ГИБДД

Ленок,
:super: хорошо что все у вас закончилось хорошо.
после истории с моим братом решил что займусь юридической стороной ПДД, чтобы знать и уметь объяснять на дороге свою правоту. как говоритсо "незнание законов не освобождает от ответственности, от нее освобождает знание закона" :)
Сobra
Чт авг 06, 2009 10:34

Перейти в форум
Перейти в тему

AlexNico,
поздравляю с поступлением!
в свете последних событий советую поступать на юриспруденцию :yesyes: :super:
Сobra
Пн авг 10, 2009 10:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет - удаление царапин со штатных дисков.

Ворчун , шпатлевка будет зависеть от глубины царапин. но думаю что обычная двухкомпонентная аллюминиевая вам подойдет. потом можно отделочной начисто вывести. а вот по подбору краски будет сложнее, диск же для подбора не отдаш. хотя резину в идеале все равно надо будет разбортовывать чтобы нормальн...
Сobra
Ср авг 26, 2009 9:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юбилейчик Алекс-дм

Алекс-дм
Herzlichen Glueckwuensch zum Geburtstag! :morebeer: :)
Сobra
Пт сен 11, 2009 7:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай vs Митсу Outlander XL

ну вот и забрали мы наконец знакомому аутлендера. 2,4 механика, самый дешовый. что могу сказать - двигатель 2,4 очень неплохой, для кузова весом 2,2 тонны конечно меньше и не потянет, но на механике ему достаточно. машина конечно на обкатке, но при нажатии на газ чувствуетсо что она порезвее будет ч...
Сobra
Пн сен 21, 2009 8:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определиться с дисками

Buddy,
что по цене? если брать родной диск у дилера то его цена часто равняетсо покупке комплекта неоригинальных :yesyes: так что здесь на мой взгляд вопрос однозначен- если недорого, то родной ,если нет - то комплект неоригинальных, помимо реплики есть куча других дисков :super:
Сobra
Пт сен 25, 2009 11:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

Agstroy,
эти фото напомнили мне фотографии со стенда у дилера новых и после пробега 30 тыщ километров деталей :)
к темке: если фильтр пришол в такое состояние после 15 тыщ, то надо менять почаще, иначе наши легкие будуь похожими на этот фильтр :yesyes:
Сobra
Вт окт 27, 2009 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему