Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 53

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Oldman
Ср фев 04, 2009 0:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мы не можем попасть на сайт!!!

Возможно данную проблему решит очистка кэша DNS, для этого в команднной строке набираем:
ipconfig /flushdns
amigo
Пт фев 27, 2009 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

А так удобнее и быстрее с крайнего правого-налево - главное убедиться что все участники движения поворачивают в ту сторону Ага, а правила написаны для тех, кто любит ездить неудобно. Это уже не смешно. Тут что, никто, кроме меня и alex36, по правилам не ездит? Ну почему же, я очень стараюсь ездить ...
jk_spear
Пн мар 02, 2009 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Я, конечно, тоже не без грешка: ОЧЕНЬ РЕДКО приходится поворачивать направо на мост Петра Великого из второго ряда, когда на работу опаздываю Тут что, никто, кроме меня и alex36, по правилам не ездит? Нестыковачка. Без обид. Есть только наглецы Нарушают ВСЕ . Кто-то чаще, кто-то реже, кто-то не спе...
amigo
Пн мар 02, 2009 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: QASHQAI на QASHQAI !!!

Maximusss писал(а):Пн дек 22, 2008

Валерий писал(а): Чт янв 22, 2009 10:17

Быстро отреагировал :))) :))) :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Maximusss
Чт янв 22, 2009 8:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Как закрыть двери...

Зимой на форуме проскакивают сообщения о том что люди не могут открыть или закрыть двери из-за того что замерзли замки. Я с этим тоже столкнулся, одну ночь моя машина ночевала на улице с открытой передней пассажирской дверью. Она просто не слушалась брелка сигнализации, штатного брелка, а так жа поп...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем девушек с 8 марта!

Дорогие, милые девушки!

Поздравляем Вас с самым солнечным, самым ярким, наполненным вашими улыбками днем! Желаем Вам, никогда не хмурится, всегда быть радостными и красивыми. Пусть Вас окружает любовь и забота.

Мужчины клуба Спб
Вс мар 08, 2009 5:15

Перейти в форум
Перейти в тему

давайте лучше про себя писать ,или там нелепые отмазы мой список нарушений первый мой штраф легко вспомнить...я превысил скорость на 10 км...из 40))) куча превышений...из них самый запомнившийся это штраф 1500-2000...и моё предложение инспектору 30 рублей) выезд на встречку и переходил улицу не в по...
Тёма Хардкор
Пн мар 23, 2009 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6 июня. Открытие летнего сезона.

Ура-а-а!!! :la-la: Наконец-то удалось смонтировать видеоролик с нашей поездки на Медное озеро. :dryn-dryn: Кому интересно, посмотреть его можно здесь: http://video.mail.ru/mail/kompshef-cook/_myvideo/1.html :super: Надеюсь Вам понравится. :regards: Желающие скачать ролик нормального качества (103,6 ...
Tehnolog
Вс июн 21, 2009 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ближайшая встреча клуба 30 июля в 20.00

Хоть и с опозданием, но предлагаю вашему вниманию свой фотоотчёт о прошедшей встрече:
http://qashqai-city.ru/gallery/index.ph ... ction=show
:wellcome: :regards: :hi:
Tehnolog
Чт авг 06, 2009 23:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Поржал от души :ladoshki: извините за мой фольклерный ))))
А как все начиналось, поэмой, я бы сказал.... три рыжых Кашкая... это же Оду можно было сочинить
А концовка, как в Отелло....
Господа, на нас вся Россия смотрит... и какой мы пример подаем :khmmm:
Spotikach
Пн авг 17, 2009 22:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Действительно, согласен с amigo . Нет нарушений легких или тяжелых. А есть просто НАРУШЕНИЕ! И если в одной ситуации невинное и легкое нарушение которое якобы никого не задевает, то это же нарущение в других условиях может стать фатальным для любого из нас и других участников дорожного движения. Мне...
Котяра
Пн авг 17, 2009 23:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена ВУ

BelSer , недели три назад (в воскресенье) делала на Шоссе Революции международное водительское удостоверение - очередь единая с заменой ВУ. По времени получилось около 1,5-х часов. Терминал для оплаты (даже несколько) там имеется, но я проплатила по старинке в Сбербанке. Рядом с терминалами есть ок...
Sveta
Пн авг 17, 2009 23:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубный выезд на 7-е ноября.

Вот краткая программа : Вечер первый : ВСТРЕЧА Прохладный осенний вечер (даже если он будет немного дождливым), после трудовой недели, запихивания жен, детей и прочей снеди в машину, недолгой, но утомительной дороги будет восприниматься значительно приятней, если Вас встретят рюмочкой согревающего к...
Geodezik
Ср окт 28, 2009 20:07

Перейти в форум
Перейти в тему

:off-ok: Задумался я после встречи...почему я получаю удовольствие от компании с форумчанами :khmmm: Сначала это была жажда общения, новых знакомств, ну и тупо бухнуть (как не стыдно это признавать). А теперь я понимаю что приезжая на встречу, я вижу людей умных и образованных, с которыми можно и ну...
Geodezik
Пн ноя 09, 2009 11:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Аш-какАй , спасибо за наш дружный и интеллектуальный клуб. Мы тебя очень любим, и, как говорится: "Какие сами, такие и сани" :shame: . Ibiris , Amigo , я вас просто обожаю :rose: , спасибо за компанию и длинный нескучный путь. Леночка умничка– за 10 часов проделала почти 900км, практическ...
Sveta
Пн ноя 09, 2009 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья, и вот я снова в строю. :super: Не поверите, только сейчас пришел в себя как бы «хорошо» я не выглядел в воскресенье. :toshnilovo: Спасибо всем большое, был честно (надеюсь мою честность все оценили) рад всех видеть и видимо на волне всей этой радости немного выпал из череды событий во второй...
Аш-какАй
Вт ноя 10, 2009 13:29

Перейти в форум
Перейти в тему