Форум

Результатов поиска: 449

Вернуться к листу благодарностей

Re: Расход Бензина

Поварёнок, не вдаваясь в подробности - это ОЧ.норм.
dimedrol
Вс янв 12, 2014 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пластиковая защита двигателя (радиатора)

Поварёнок писал(а):как вам это?

так-то НОРМ. Только зачем о ЗАЩИТНОЙ РЕШЁТКЕ РАДИАТОРА в ЭТОЙ теме??
Об этом лучше там - viewtopic.php?p=396912#p396912
И опасаюсь, что получится как в моей истории - велик риск, что это будет оторвано и унесено гопниками... :muzhik:
dimedrol
Вт янв 14, 2014 7:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Поварёнок, насколько я понимаю по "всепожизненному пробегу усредняя его"( авт.Поварёнок ). Судя по плавности изменения показателя ср.расхода (на БК) , особенно , когда после обнуления пробежишь достаточно км , "всепожизненный" действует до обнуления. На практике я обнуляю показа...
lebuabodran
Вт янв 14, 2014 10:32

Перейти в форум
Перейти в тему

а сами постепенно не упадут показания? Если ездить экономнее , чем сейчас показывает Средн.Расход (основанный на долговременной статистике прошедшего периода), то упадут, конечно. Постепенно. А если обнулись Средний расход сейчас, то Средний вам будет показывать уже более свежие данные, основанные ...
dimedrol
Вт янв 14, 2014 13:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Ватная" педаль сцепления

быстро и безболезненно? хм, напишу как я делал, один причем, только пусть профи не смеются. Итак, если пытаемся сменить только в сцеплении...покупаем литр тормозухи, я брал неоригинал, мобил вроде, ребята подбирали по совместимости. 1. откручиваем крышку бачка тормозной жидкости. 2. берем шприц на 2...
Куйбышефф
Вс янв 05, 2014 18:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1.6 CVT или 2.0 MT???

предлагают в салоне сигнализацию не надо ничего дополнительно ставить у дилера!!! :nono: Это будет заряженный ценники и так-себе качество! Сигу вполне можно поставить на стороне - у спец.обученных для этого монтажников. Ну и Шэрхан-то так себе защита, Поварёнок дело говорит... есть и получше... ---...
dimedrol
Ср янв 22, 2014 16:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Утепляем радиатор: за и против

Поварёнок, блинннн... http://css.ffclub.ru/forum/html/emoticons/facepalm.gif Ну ты же уже не новичёк на Форуме - всё же уже разжовано и на тему НАДО / НЕ НАДО ? и ЗАЧЕМ? и КУДА и КАК?? Зачем ещё одну дубль-тему-то плодить... :khmmm: Ну у меня стоИт, перекрывая полностью воздухозабор...
dimedrol
Чт янв 23, 2014 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Поварёнок, ну какого уникального совета ты ждёшь от меня ИМЕННО в этой теме? Есть ли смысл ставить какие либо заслонки перед радиатором при т. ниже - 25 С? Я считаю, что да. Где и что у меня стоит - я написал чуть выше. Цеплять сверху автоодеяло? Считаю, что ДА. У меня накрыто куском ковролина. Впл...
dimedrol
Чт янв 23, 2014 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему двигатель в холод не греется и как с этим бороться

Поварёнок, покрывашка сверху моторного отсека имеет смысл лишь для сохранения тепла во время стоянки, чтобы подольше сохранить тепло под капотом. Так что если тебе в дорогу, то её отсутсвие тебе не помощник. А вот наличие заграждения ПЕРЕД моторным остеком ОЧ. тебе поможет сохранить тепловой режим ...
dimedrol
Пт янв 24, 2014 13:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Декоративная крышка двигателя 1,6

Решился на установку декоративной крышки двигателя 1,6 своего Кеши. По каталогам цена вопроса примерно 3000 рублей (мне по случаю бесплатно). Сама крышка (14041-JE20A) от Тииды - Я установил такую Крышка2.jpg можно такую (14041- ВС20А) от Ноута c6043211bfd3.jpg Еще нужно установить две резиновые шай...
sergej1976
Вс янв 15, 2012 9:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мерзнет лобовое из нутри

Когда машина стоит, замерзает лобовое из нутри покрывается тонким льдом,... в чем проблема??? Влажность высокая в салоне - вот она и намерзает на самом холодном. monferati дело говорит: 1) если в дороге был включен КОНДЕЙ (климат), то мин. за 5 до выключения ДВС (до остановки) выключите его (но ОСТ...
dimedrol
Вс янв 26, 2014 16:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защитная Решетка Радиатора.

Поварёнок,
я понимаю, что уже начинаю задалбливать своей истерией по поводу гопников, но всё же - береги эти накладки... :wink:
dimedrol
Вс янв 26, 2014 17:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Поварёнок писал(а):закрываю только низ

Вот там как раз и стоит этот радиатор. Который рядом с сеткой справа.
sergej1976
Вт янв 28, 2014 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему двигатель в холод не греется и как с этим бороться

а как регулировать подмес холодного воздуха на XE комплектации? ведь там кнопка либо да либо нет так сказать закрыто 100% и открыто 100%, что делать? Вроде так: заслонка печки регулирует подачу горячего или холодного воздуха, в зависимости от положения регулятора температуры. То есть идет изменение...
sergej1976
Вт янв 28, 2014 15:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Потек бачок омывателя стекла

...вытекает жидкость из места стыка заливного патрубка и бачка омывателя? Я заметил, что у меня именно так и есть. Причём, естественно, малозависимо от угла крена кузова. Поскольку ёмкость этого *горловинного* патрубка прим. 0,5 литра, то, естественно, если залить воду\незамерзайку *под крышку*, то...
dimedrol
Чт янв 30, 2014 21:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Электроусилитель руля барахлит

SHULZ,
АКБ зарядите, эта трабла возникает при разряженном АБК
RAlexandr
Пт янв 31, 2014 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с подсветкой панели приборов

Поварёнок писал(а):как?

Разобрать панель, выпаять старые диоды и впаять новые, соблюдая их полярность.
sergej1976
Пн фев 03, 2014 15:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Маленькие радости и гордости за Кашкая

ездил бы сейчас на Тиане например... Видимо, вы не видели накануне Н.Г. сюжет в Гл.Дороге на НТВ о крупных проблемах вледельцев свежевыпущенных ТИАН с АКПП - Ниссан в последних весриях этого авто удалил какой-то доп.радиатор охл.жидкости АКПП и коробка реально от перегрева выходит из строя. Проблем...
dimedrol
Пн фев 03, 2014 11:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добрый день, есть вопрос) 95 или 92?

НетНеТоТ писал(а):на заправки)

Лучше бы была преподавателем русского языка...
Doppelsauger
Пт фев 07, 2014 8:26

Перейти в форум
Перейти в тему