Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 198

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как обращаться с системой ESP?

Сарбоз,
ну и еще в педаль тормоза отдает чдух-чдух-чдух-чдух-чдух...норма...

Добавлено спустя 52 секунды:
передавил тормоз - колесико чуток повело в "заклин" вот его и отпускало...
Поварёнок
Ср янв 15, 2014 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему двигатель в холод не греется и как с этим бороться

dimedrol, еще раз боагодарю за совет. Проехал за покупкой брательнику новой машины за 420 км. температура - 37, местами 38, а в низинах меньше не показывает, думаю -38 у Кашкая предел, если не прав, подскажите что не прав, на Ниве Шеви предел был - 39, потом что-то там пищало. По Вашему совету все ...
Поварёнок
Сб янв 25, 2014 16:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Затруднения с магнитолой 2011г.в. ---> HELP

neopasaran, успокойся. Найди где отключается автопоиск лучших по приему станций. Вроде AF или типа того, нужно выбрать OFF. И все :wellcome: Клемму не скидывай, пин будет просить все время, а ошибешься тогда к ОД. Грантище, прежде чем советовать, разберитесь в вопросе, а то так еще что-нить наскиды...
Поварёнок
Пт янв 24, 2014 9:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоит ли ставить ксенон: в чем плюсы и минусы?

деньги на ветер :tochno-nea: с ТО проблемы, слепят водителей, в чем смысл? эгоистично для себя? у нас не полярные ночи, в городах и так все освещено, ради что
Поварёнок
Пн фев 03, 2014 13:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОЛИМПИАДА 2014 в Сочи

ПАРК КУЛЬТУРЫ, alexs76, поддержу, вот: стоящие рядом со мной просят сказать-написать: - газовики - первый раз в жизни задерживают выплату зарплаты с весь 2013 год на 3 месяца; - по Указу президента повышение заработной платы работникам соцсферы (требовалось довести среднюю до 12800 руб.) в 2013 год...
Поварёнок
Вс фев 09, 2014 9:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совет для тех у кого заблокировалась мультимедиа!

для начала.... написал в Ниссан Рус, через 2 часа связался со мной дилер где купил авто, сказал, что на мой авто есть база, так как после того как авто у них оприходуют все прописываю в комп, выслали смс, поблагодарил их за оперативность. А так если еще раз прога попадется то отпишусь, мне попадалос...
Поварёнок
Чт фев 13, 2014 16:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Const,
lebuabodran,
мне кажется медаль на фоне женской груди, я рад за Вас lebuabodran, , с женской грудью она вдвойне значительнее и вожделеннее :super: .
Поварёнок
Пн фев 17, 2014 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

23 февраля и Майские праздники!

Уважаемые форумчане!
Поздравляю всех с наступающим праздником.
Желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Задался вопросом: Что подарить отцу на 23 февраля у которого все есть? Ему 63 года.
Буду рад любым советам. Спасибо.
Поварёнок
Ср фев 19, 2014 7:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 23 февраля. Что подарить отцу?

lebuabodran,
точно, деликатес какой нить притащить (принести), что еще остается в нашей грешной жизни, попробовать всякое что есть на земле
Поварёнок
Ср фев 19, 2014 9:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 23 февраля. Что подарить отцу?

Я к этим вещам в отношении себя давной уже отношусь крайне спокойно. полностью разделяю Ваше мнение. Я также делаю. Короче, я сходил в магазин выбрал 2 солидных крепких хромированных брелка на ключи к авто: Субару и Рено. Приделаю на солидную открытку и подарю. Перед праздником заеду куплю какую-ни...
Поварёнок
Ср фев 19, 2014 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Котовод,
они все наемники у них нет патриотизма, они почти все живут и тренируются в Америке и их там тренируют... им так выгодно, а наши их наняли... думаю так...
Поварёнок
Ср фев 19, 2014 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина на лето

Ринат.,
Континенталь. Полет нормальный и цена приемлема. 215/65 R 16
Поварёнок
Ср фев 19, 2014 19:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быстро садится батарейка в ключе (не интеллектуальном)

до них ехать 120 км) ? Если отправлять по почте, где взять официальный бланк ? ОД не волнует как далеко Вы живете. Машина исправна. пишите заяву в Ниссан РУС. Есть на сайте Ниссана раздел обращений. В вопросах и ответах. Ща гляну... Добавлено спустя 5 минут 35 секунд: вот http://metafaq.nissan.ru/t...
Поварёнок
Чт фев 20, 2014 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

злобный бандеровец, не стоит забывать, что Россия вас кормила, вы без нее никто, может нам российских бандеровцев придумать и вытолкать таких как вы из НАШЕЙ страны? а? не лезьте вы все в Россию-матушку, что ж вы то лезете? А? Вам не живется у себя на родине? по-развели, судя по вашим словам, родни...
Поварёнок
Ср мар 05, 2014 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

злобный бандеровец,
смени Ник, пока не пристрелили миротворцы :wink:
Поварёнок
Чт мар 06, 2014 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему

С 8 Марта, дорогие женщины!

Дорогие наши женщины! Примите искренние поздравления в самый прекрасный день Весны! Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в вашу честь ручейки, Пусть солнышко вам улыбается, А мужчины вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, серд...
Поварёнок
Сб мар 08, 2014 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему