Форум

Результатов поиска: 466

Вернуться к листу благодарностей

Re: ОЛИМПИАДА 2014 в Сочи

Что тут за нищеброды на нормальных рыдванах? Олимпиада это в первую очередь престиж страны! Гордитесь! Денег им жалко. Мало заробатываеш - устройся на вторую работу.
сарынь
Вс фев 09, 2014 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОЛИМПИАДА 2014 в Сочи

Да, не я один вчера расстроился ... Но играли хорошо, хоть и с помарками. А вот болельщики моглибы быть поактивнее.
сарынь
Вс фев 16, 2014 10:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Ща летний,курортный сезон начнётся,и вся эта шушера майданутая разбежиться по крымским курортам,бабульки с отдыхающих вытягивать. А зимой им просто заняться нечем,нехае на майданэку потишшуться холопчикы самосцийны жовто-помераньчевые :crazy: Я твою маму трогать не буду, а вот учителям по истории и...
сарынь
Чт фев 20, 2014 9:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Возможно "пробным камнем" в этом деле станет Крым. В один прекрасный день объявит свой суверинитет (как Абхазия и С.Осетия).... Россия , вероятно сделав паузу , признает этот суверинитет. Да был у нас президент Мешков. Да только на 2а дня, потом позвонили из киева и всё заглохло. А вот та...
сарынь
Чт фев 20, 2014 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Первый тренд был для погашения долга за газ, но погасили с двух месячным опозданием и только частично. Свиньи. Я так ждал, что Россия вот-вот поставит на колени хохложопостан. А нагнули пиндосы. Но отдать должное России и Белорусии, сумели не вляпатьмя в это гавносударство. Но Севастополь с вами, Кр...
сарынь
Пт фев 21, 2014 19:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кража колпаков колес.

Ничего не накручивают. Единственное ,что- могут увеличить франшизу если больше трёх страховых случаев в год и делаеш машину не на их сто ,а берешь деньгами и делаеш где-то еще. Вот и всё.
сарынь
Сб фев 15, 2014 23:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Почему Севастополь расценивается только как база флота? База ВМФ это в первую очередь центр СВЯЗИ. И военный аэродром у нас есть, и вертолетный ремонтный завод. Здесь верфи и Судоремонтные заводы. Специалисты здесь, а это еще ценнее чем территория. Сансэй, очень красиво вы пишете, идеалистично. Ни с...
сарынь
Вс фев 23, 2014 9:44

Перейти в форум
Перейти в тему

И американци сразу сказали, что своих раненых будем лечить в сша, латыши своего одноухого казачка тоже домой забрали.

Русский язык вне закона. Козаки страну порвут. Это ясно как белый день.

Сэнсэй, 5ый канал рулит? Мозгомойка.
сарынь
Вс фев 23, 2014 23:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Спорим, спорим, а тем временем донецкий глова слился, харьковский балатируется в президенты, в севас выехал мвд-шник требовать от силовиков успокоить народ, керч призвала отделиться крым. Нужен референдум а не скальпель. Но нет предводителя. А Добкина тоже сольют. ((( Добавлено спустя 1 минуту 27 се...
сарынь
Вт фев 25, 2014 11:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Севастополь поднялся. Отстоял своего выбронного мэра, присланного киевом выпроводили. Казачки в Симферополе добились отставки мэра симфера, Керч стоит за соединение крыма к России. В порт севаса зашли два БДК ( большой десертный корабль) и флагман РЧФ ракетный крейсер Москва. Мы боремся, нас мало, н...
сарынь
Ср фев 26, 2014 8:58

Перейти в форум
Перейти в тему

А мне кажется, что сэнсэй это не личность, а организация или группа личностей. В крыму всё спокойно, порядок контролируется милицией. Турчинов ссыканул сюда ехать, блок посты при въезде в крым и Севастополь. Поезд дружбы задерживается. ))) нужно быть сумасшедшим ,чтоб сунутся в крым. Татар поставили...
сарынь
Пт фев 28, 2014 15:15

Перейти в форум
Перейти в тему

валентиныч писал(а):ILYICH,
Хотелось бы мнение ребят из Украины.

Не слышал про такого. Собственно о таком количестве бандеровцев тоже узнал с удивлением. Еще в чечне надо было их сжеч.
сарынь
Пт фев 28, 2014 19:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Крымскому беркуту выдают российское гражданство.

Севастопольский беркут на въезде в крым задержал автомобиль с 800кг взрывчатки.
Партизанская война срывается.

Референдум в крыму подвинули на 30 марта.

Россия СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!
сарынь
Вс мар 02, 2014 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

сарынь, Россия СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!! Это не ты https://vk.com/id110246819 Нет, не я. Меня в ВК и Одноклассниках нет. Слишком много там недоброжелателей. Да и здесь я не всё читаю. Сплашной негатив. А Севастопольцев в немецкой форме можно увидеть лиш на 9мая, во время военно истолического представ...
сарынь
Вс мар 02, 2014 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Урааа, Россия вперёд!!!!! Россия СПАСИБО !!!! Мы победим !!!! Украина руки проч от крыма !!!!
сарынь
Вс мар 02, 2014 20:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Какая партизанская война? В песках Евпатории??? Ну максимум тер.акты., а учитывая то ,что на въезде в крым шманают всех и вся и это спадает на нет. Бендеровская шваль, забудьте о крыме, вы эту жемчужину просрали. Нам Киев не указ! Крым- Россия! Беркуту- Слава! Бандитам- тюрьма и могила!
сарынь
Пн мар 03, 2014 20:02

Перейти в форум
Перейти в тему