Форум

Результатов поиска: 210

Вернуться к листу благодарностей

Устранение скрипа накладки на лобовое стекло:

Вот тут: viewtopic.php?f=43&t=6613 разместил тему по устранению скрипа накладки на лобовое стекло. Проявляется в виде потрескиваний в зоне состыковки торпедо и стекла, у меня так же были эти звуки при взмахах дворников. Здесь обусуждаем и задаем вопросы :tutu:
Myaggu6
Ср фев 04, 2009 11:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Устраняем скрип в районе лобового стекла и торпедо

Для устранения всем известного скрипа, треска в районе торпедо и лобового стекла использовалась резинка от ВАЗА десятого семейства, назначение ее на десятке такое же :) Снимаем 5 клипс крепления накладки лобового стекла, здесь также как и с клипсами воздуховода - сначала вынимается центральная часть...
Myaggu6
Ср фев 04, 2009 11:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защита порогов Кашкая своими руками: обсуждение

Так значит и наложенным платежом можно было?А говорили,что утром деньги,а вечером стулья! Алекс, так и осталось, утром деньги - вечером стулья. :yesyes: Оплачиваете только стоимость деталей, а доставку после получения на почте. Пороги пока закончились, всё остальное еще есть, но уже подорожало, кур...
Mickl
Сб фев 07, 2009 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

Алекс-дм , Q+2, похоже, на ТО приехал или еще по какой нужде. Я не уточнял. Так как в тот момент был неравнодушен к любым амо, то не преминул заглянуть, что за амо на Q+2 и даже помечтал - вот бы мне таки. И еще у этого Q+2 полностью отсутствовали втулки крепления подрамника. Вот такая загагулина. ...
Ворчун
Пн фев 09, 2009 12:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы по встречке...

cenzor, попробуйте почитать во эту тему: "Какая сплошная неподсудна". Там много чего сказано, думаю поможет.
Oldman
Пн фев 09, 2009 17:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детский дом "Родничек", г. Калязин

Есть такое место где можно приобрести,вопрос сколько и когда. Я сама их продаю :) (магазин tesoro-shop.ru , надеюсь к 8 марта сайт запустить) Так что девченкам узелок нарядный уже сегодня собрала :super: 4 девочки до 7 лет 13 девочек до 12 лет 4 девочки до 15 лет 11 девочек до 18 лет Добавлено спус...
Tesoro
Чт фев 12, 2009 23:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: направляющая ремня

Алекс-дм,
Oldman,
непременно Вас поддержу и тоже "повоюю" на ТО :yesyes: Спасибо :rose:
Ольга-Q
Пт фев 13, 2009 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Претензии

бесплатно отключил "евросвет" :yesyes: дилер пошел на встречу "в качестве исключения" :) :wellcome:
предварительно написав "претензию".... то ли она помогла, то ли нет :)) итог: экономия 600 рэ за отключение :))
Валерий
Вс дек 21, 2008 16:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Алекс-дм писал(а):Ольга-Q,Достали с Ниссан!Отказали в замене направляющей и ремня,вот и решил по полной и пойдти по дороге ВАЛЕРИЯ!Посмотрим ,что выйдет!Уже нарушают законы!А мы своих прав не знаем,но теперь поборемся!

Даже добавить нечего, кроме Удачи и терпения :khmmm:
Ольга-Q
Ср фев 18, 2009 16:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Алекс-дм,
Удачи Вам!!!! надеюсь на хороший результат!!!!
Валерий
Ср фев 18, 2009 17:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Как закрыть дверь...

Информация для тех у кого сел АКБ или по какой либо другой причине не закрываются двери! Есть способ закрыть замки дверей механически. Для этого откройте дверь и посмотрите с торца на замок. Увидите нечто похожее на винт. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/78aec081.jpg Смело вставляйте...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: направляющая ремня

Алекс-дм писал(а):,Фото сделал,а размер что-то не получается уменьшить!

Нет проблем с уменьшением открываем средства Microsoft Office далее диспетчер рисунков Microsoft Office далее нужный файл уменьшаем размер какой вам надо: для документов или для интренет послания:)
pm82
Пт мар 06, 2009 20:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантийные заказ-наряды

Алекс-дм писал(а):blaize,Рассторжение договора купли-продажи ,на основании приобретённого товара(авто) ненадлежащего качества,про все обращения к дилеру я писал в теме Притензии,но всё то же самое ,что и у Валерия,!

У них сейчас тоже кризис, так-что бодаться будут до последнего.
А Вам желаю удачи.
Арч
Сб мар 07, 2009 23:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: QASHQAI на QASHQAI !!!

я доволен и счастлив..... нет слов!!!!! Валерий , поздравляю! :double-super: "Судьба у меня в руках, и счастье всегда со мной" (Тамерлан) Добавлено спустя 14 минут 38 секунд: По ЗПП дошёл уже до краевого суда, а результат нулевой. ils , попробуй проконсультироваться здесь: http://ozpp.ru/...
AlexNico
Чт мар 12, 2009 7:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Собственные расходники и ТО у официалов

Звонил в АвтоСпецЦентр (Химки) по поводу возможности использования собственных расходников: сказали, что если они оригинальные, то проблем нет...
Puper
Чт мар 12, 2009 14:57

Перейти в форум
Перейти в тему