Форум

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Карты России и Европы для Nissan Connect

Отлично.
Я вернулся, продажи возвращаются в прежний режим - оперативно. Всё в наличии, кроме Европы, нужно подождать ещё недельку.
Весёлый Роджер
Вт ноя 12, 2013 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена лампочки переднего правого габарита.

Ставил себе в габариты диодные лампочки Osram 2850ww-02b. По полярности - по-моему, было без разницы. Ставил в ноябре 2014-го, поэтому немного подзапамятовал. Но помню точно, что об этом думал и где-то тогда читал. Доволен! Светят хорошо. По цвету сочетается с установленным ксеноном 4300K. Может чут...
Vizier
Вт мар 10, 2015 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Dez, я был в таком же шоке, как и вы!) Сейчас приноровился, не скажу, что меняю без проблем, но стресса уже нет) Как делал я: визуально запомните или сфоткайте как стоит держатель! Это вам поможет все проверить после замены. закасав рукав, чтобы сильно не мараться, руку правую завожу боком в проем. ...
xzAlex
Пт мар 27, 2015 22:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Ниссановец, или я или вы - спутали сторону вращения))) если честно, я по памяти писал, мог ошибиться. А это не моё, я цитировал из поста (страницей ранее) от Sam_lucky_man писал(а): там пост подробный с фото. http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=8633&start=90 :sorry: Страни...
ниссановец
Пт мар 27, 2015 22:42

Перейти в форум
Перейти в тему