Форум

Результатов поиска: 42

Вернуться к листу благодарностей

Re: Продаю Qashkai 2010 рестайлинговый 2 литра XE

Дон15 писал(а): а еще больше на МКПП 1,6 XE.

Потому что все стремятся к большему и лучшему. 1,6 сменить на 2, передний сменить на полный, механику на автомат. :wink:
wef
Ср дек 25, 2013 21:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю Qashkai 2010 рестайлинговый 2 литра XE

Смотрится откровенно дёшево-пласмассовые колпаки на штампах,ручки и зеркала не крашены,не эл.складывающиеся,кнопок круиз-контроля на руле нет,руль пластмассовый Я считаю, что все это стереотипы. Почему в вашем списке нет панорамной крыши и intelligent key? Вот в ниссане ноут в комлектации luxury(ан...
wef
Чт дек 26, 2013 8:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: количество топлива в баке

Дон15,

Я всегда заправляю машину когда остаток 10-15 литров. Какой то панический страх заглохнуть где нить без топлива)))
wef
Ср янв 01, 2014 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

cocktail писал(а):Первый тест драйв от Сергея Стилавина:

к сожалению теста машины по сути нет. идет реклама испанских дорог:)
wef
Сб янв 18, 2014 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подвеска....

Я вот не пойму почему пишут про жесткую подвеску кашкаев. Мне например подвеска очень нравится. По сравнению с теми авто, на которых я ездила эта подвеска самая идеальная. Плюс диаметр дисков. Все мелкие неровности проглатываются незамеченными. На машине не раскачивает от чрезмерно мягкой подвески и...
wef
Пн янв 27, 2014 8:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мерзнет лобовое из нутри

lebuabodran,
это вы для слабовидящих написали? :))
wef
Пт янв 31, 2014 13:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С трудом втыкается первая передача

Если кому то интересно, то отпишусь, что с наступлением тепла все проблемы с переключением передач исчезли. Сейчас все четко и почти мягко переключается. Почитав форумы о подобной проблеме у других, делаю выводы, что в моем случае все дело в: 1) В обкатке. Сначала не четко включались все передачи, к...
wef
Ср фев 05, 2014 9:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: количество топлива в баке

sergej1976,
Спасибо! А 255 это что за число?
wef
Вс фев 02, 2014 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход Бензина

lebuabodran писал(а):wef, уррра! Жизнь налаживается

Подробности были в ТЕМЕ
wef
Пн фев 10, 2014 12:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кража колпаков колес.

brembowww писал(а):Не ужели их потом продают или даже не могу предположить, зачем они кому то нужны.

очень даже продают и есть покупатели)
wef
Сб фев 15, 2014 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

Пользуясь случаем спешу поздравить наших дорогих мужчин с праздником Защитника Отечества и пожелать всего самого наилучшего! :rose: :rose: :ladoshki:
wef
Вс фев 23, 2014 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С 8 Марта, дорогие женщины!

Спасибо вам, дорогие мужчины. Очень приятно :)
Изображение
wef
Сб мар 08, 2014 17:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой тип ТС у вас записан в свидетельстве о регистрации?

Doppelsauger писал(а):Легковой универсал

Опа! :ladoshki: Как неожиданно) У меня в этот универсал икеевский шифонер влез + водитель + два пассажира.:)
wef
Пт мар 14, 2014 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

dimedrol писал(а):Какое же это опасное заблуждение, будто ПолнПрив прибавляет управляемости и безопасности.

Какое заблуждение, что многие считают, что полный привод покупают, чтобы лазить по говнам где нить в глухой тайге(лесу). :tochno-nea:
wef
Пн апр 07, 2014 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на кашкай

Через инет работают, цена, адресок? http://www.avtochehol-aas.ru/ Я за свои платила 6100. Полностью из экокожи стоят 6500. Предел - за 7500. Ткань есть разная, лучше конечно подбирать у них. Есть перфорированная черная экокожа, чтобы посерединке. Не знаю занимаются ли они рассылкой чехлов, надо узн...
wef
Пн апр 21, 2014 9:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый кроссовер Nissan Terrano

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):В чем различия салонов?

Салон дастера - копия логана. Передняя панель короткая и простенькая. Салон тоже простенький, регулировки сиденья например допотопные. Я когда выбирала между дастером и кашкаем, то посидев там и там, решила, что чуть переплачу, но куплю кашкай.
wef
Чт апр 24, 2014 8:48

Перейти в форум
Перейти в тему