Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Тонировка в Питере

Советую к нашему клубному партнеру Solartek. Делала Арт-тонирование в конце октября (тонирование черной пленкой без передних стекол + клубный кот на заднем стекле), сделали быстро и качественно. Арт-тонирование со скидкой обошлось в 4342руб. Добавлено спустя 19 минут 21 секунду: Сбегала сфоткала кот...
Sveta
Пт янв 09, 2009 17:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрустят гранаты на морозе

снова вернулся, всем привет, столкнулся с тем же, уважаемые господа, имеея опыт ремонта нашего семейства -08, своими руками, сообщаю, что однозначно гранаты, уж такой звук только с двойными бирушами глухой не различит, по поводучто делать, раз дополнительная смазка не включена в сервисное обслуживан...
Hawk_14-Сергей
Пн фев 02, 2009 18:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

Заменили оба задних амо. Фото прикладываю. Результатом доволен. Образно говоря (да, поймут меня мужчины, да не осудят дамы): Задок авто превратился из обвислого огузка красотки бальзаковского возраста, в упругие ягодицы набоковской нимфетки. А теперь фото (хотя уже похожего было не мало, но может ко...
Ворчун
Вс фев 08, 2009 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: кто-то поменял Кашкай на Х-трэйл

Влад-мир , Не меняла, но имею возможность сравнить: у мужа Х-трила (2,5 макс компл), у меня Кашкай (Лаунж), периодически меняемся. Машины разные очень, начиная с движка, конечно, разница 2,5 и 2 ощутима. Полный привод у Х-трилы, передний у Кашкая - тоже разница, особенно в торможении на скользкой д...
Мисс Куклачева
Пт фев 27, 2009 10:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые впечатления от +2

Прошло 2 недели после приобретения +2 и первые 2000км позади...Преведущая машинка Кашкай 2л вариатор, поэтому буду сравнивать с ним. Машина дороже обычного на 65тыс. Моя обошлась в 930 в учётом скидки. 1.Внешний вид, спереди почти без изменений, только решетка. http://i027.radikal.ru/090...
Geodezik
Пн мар 02, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Меняем фильтр салона за 15 минут (Без снятия педалей)

Меняем фильтр салона за 15 минут. (Без снятия педалей) Инструмента потребовалось совсем мало. Две отвертки крестовая и шлицевая. Ни одного разъема в процессе снято не было. 1.Снимаем пластиковую накладку со стороны водителя, она держится на нескольких защелках. 2. Крестовой отверткой откручиваем бло...
Buddy
Пн апр 20, 2009 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция своими руками

Все что я в свое время собрал по шумоизоляции выложил СЮДА :wellcome:
Racer
Ср ноя 11, 2009 9:58

Перейти в форум
Перейти в тему

5 лет 4 месяца и 23 дня

Ровно столько в нашей семье одним из её членов был кешка, 72 000 км по дорогам и направлениям нашей необъятной родины он провез нас без замечаний, нареканий и проблем. Не кривя душой я могу сказать что не пожалел ни разу о своем выборе. И именно по этому нашим следующим автомобилем станет Кашкай 201...
Maximusss
Ср апр 23, 2014 11:13

Перейти в форум
Перейти в тему