Форум

Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Re: Вопросы по страхованию

Ринат., Добрый день! лоханутся не хочется Ингосстрах, РЕСО, Альянс, Альфастрахование. Если рассматриваете вариант с франшизой, то я считаю оптимальным будет вариант в Ингосстрахе. Там есть вариант франшизы, когда при наступлении первого страхового случая компания полностью возмещает ущерб. При втор...
E/\EHA
Вс ноя 10, 2013 18:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что кроме шерхана поставить от угона?

Так застрахуй на большую сумму если боишься расчёта с износом))! И какой износ за пару месяцев( если и будет то незначительный! Это после 7-и лет износ будет расчитываться ощутимо )! Да и кашкаи не особо угоняют( их полно)! Будьте умным - учитесь на ошибках других! 1) На большую сумму никто не заст...
ANdrewT
Сб фев 25, 2012 12:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Антитабачный закон хотят ужесточить

И не приплетайте людей, которые не чистят зубы - это глупо, они не портят воздух окружающим. Еще как портят. И люди с больными зубами (скоко бы не чистили). И некоторые не моются и ходят и несут за собой шлейф "лукового" запаха. Я хотя и курю, но обонянием у меня нет проблем. Говоря о гос...
Ворчун
Пн янв 14, 2013 7:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Антитабачный закон хотят ужесточить

А по существу - могу сказать, что каждый доживет (или дожил бы) до своей опухоли. это точно - каждый человек умрет опухоли, только не каждый до нее доживает. и дело далеко совсем не курении :(. дело в продуктах питания/воде, воздухе и .... информации (мыслях/думках). наш организм состоит только из ...
RAlexandr
Пт фев 22, 2013 9:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина на лето

Ринат.,
Континенталь. Полет нормальный и цена приемлема. 215/65 R 16
Поварёнок
Ср фев 19, 2014 19:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Ринат., рекомендую почитать отличную тему у коллег с соседнего форума.
Ворчун
Чт фев 20, 2014 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Стоит родной Бриджстоун - это по круче континенталя. А вообще открой тесты резины в графиках и разберешься оч. быстро.
Гэндальф
Чт фев 20, 2014 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

yupiter, То что Украинский народ хотел перемен это понятно, но не таким способом и не с помощью Западной Украины. У меня отец жил в г. Тернополе с 1980 г. В прошлом году он умер. И я очень часто ездил в этот красивый город. И я сам лично видел как после того как убрали в центре Тернополя памятник Л...
Valerik123
Пт фев 28, 2014 23:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Всем боровшимся на мирном Майдане скажу,что ваша борьба заслуживала уважения до того момента,когда у вас эту борьбу и победу украли неофашисты. Ваша ошибка в том ,что вы этот момент упустили.У вас украли вашу победу! Чем больше будет разрушено памятников,унижено сотрудников спецподразделений и рядов...
NISSAN 72
Сб мар 01, 2014 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Запитываем видеорегистратор

Всем привет. Решил запитать свой видеорегистратор (Каркам Q3). Дабы не мешали висящие провода. Что нам может понадобиться? ⋅ Немного проводов. ⋅ Держатель предохранителя ⋅ Предохранитель плавкий (2А) ⋅ Подходящий разъём питания (взял набор разъемов с проводом)...
Mr.BIG
Ср июн 01, 2011 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Black_Sphinx Спасибо! Меня интересует можно по нему карту города смотреть, у тебя уже можно связаться ин-нетом, связь в городе хорошая и за городом? Это основное, а так мне интересно за сколько удалось его взять(когда) и где? Если мои вопросы не для форума, то можно ответ и в личку! Буду благодарен...
Гарик
Ср ноя 14, 2007 10:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Гарик Карту города в яндексе с пробками смотрю постоянно офигенно удобно! Интернет ловит везде, а в торговых центрах и клубах и кафешках бесплатный интернет :yesyes: За городом была только в одном месте у друзей в Иславском интернет работал отлично, больше за городом пока нигде не была, но думаю, ч...
Black_Sphinx
Ср ноя 14, 2007 17:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Идиотизм? Праздник ГАИ? Или что то еще?

Что чиновники инопланетяне? уже давно - да. они живут в своем мире, остальной народ - в своем. и эти миры не пересекаются нигде. это просто две разные планеты. может ими будут наши дети. нет, ими будут их дети. как в том анекдоте: "потому что у генерала тоже есть сын". А жить в государств...
juhani
Чт июл 01, 2010 13:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каталожные номера запчастей

Вот собрал по нашему и соседним форумам кучку информации, которая может пригодиться всем. В основном собирал то, что можно отнести к массовым расходным материалам. Штучный товар типа топливного насоса не брал ... Программа поиска запчастей Nissan FAST: http://www.mininova.org/tor/428465 Список попу...
ubg
Ср окт 15, 2008 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Трос ручного стояночного тормаза своими руками

Доброго всем дня! али вечера :) Хочу поделиться с Вами довольно дешёвым способом замены троса ручника! Порвался у меня трос с правой стороны (перетёрло оплётку, забило грязью, ну а потом и разрыв самого троса), ну отчасти и моя вина-не уследил, хотя симптомы были (как то залез устранить свободный хо...
Babay32
Пт авг 10, 2012 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замерз замок передней пассажирской двери

Тоже самое было и у меня.Замерзает тросик в оплётке,особенно после мойки.Потеплеет,пройдёт.И лучше,не пытаться ручку возвращать на место,пусть будет в зависшем состоянии.Может соскочить тросик и придётся снимать обшивку двери,чтобы поставить его на место.
Художник
Пн дек 29, 2014 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему