Форум

Результатов поиска: 114

Вернуться к листу благодарностей

Re: Подготовка к зиме

по случаю купил в автоотделе АНТИзапотеватель и АНТИдождь.. . Протёр ими все стёкла и зеркала: соответственно снаружи и изнутри салона... Что сказать? Антидождь себя оправдывает: капли действительно формируются как-то иначе - они не смачивают стёкла - держатся на стекле горошинами, не объединяются м...
dimedrol
Вс ноя 16, 2014 10:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CVT вариатор на кошку 1

И так понятно, что б/у варик это лотерея. Но при чём тут раздатка от Х5??? :crazy: Не на всех кашкаях и икстрейлах стоят одинаковый варики, на кашкае с двс 1,6 и +2 2,0 стоят разные CVT этим Вы Америку ни для кого не открыли, но и сильно они ни чем не отличаются. А на мой вопрос так и не ответили......
monferati
Пн ноя 24, 2014 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с CVT

но не предсказуемая. Хоть ты бережно на ней катаешься - хоть нет дело наверно даже не в этом... просто DSG это робот и его эксплуатация все же отличается от традиционного АКПП, но про это хозяева забывают и чаще не знают. А всего-то надо открыть мануал и почитать про коробку. DSG много чего не люби...
monferati
Вт ноя 25, 2014 11:59

Перейти в форум
Перейти в тему

DSG - это роботизированная коробка с двумя сцеплениями..
http://www.bibika.ru/info/content_341
Vovan Island
Вт ноя 25, 2014 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

VIKTOR55555 писал(а):Да! Опять Я!

и опять в лужу... :)) под роботом я имел ввиду именно роботизированную...
monferati
Вт ноя 25, 2014 16:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сход-развал

На моей машине постоянно сбиваются настройки сход-разала в задней подвеске. Хватает километров на 100, потом хоть обратно на станцию загоняй. Давление в шинах постоянно проверяю (в норме), пробовал колеса перекидывать, не помогает. Что с этим делать??? Может какие регулировочные болты или гайки пом...
Anatolich
Ср ноя 26, 2014 9:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: незамерзайка

Любопытный тест зимних жиж: http://www.autodela.ru/main/top/test/nezamerz_test
особенно по параметру ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПОЛИКАРБОНАТ (плафон фары) !! :chitai-tut:

Добавлено спустя 59 секунд:
Изображение
dimedrol
Пт ноя 28, 2014 12:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Для меня их-35 не существует по причине свисающей из-под переднего бампера корытообразной защиты мотора, которая у всех исцарапана ветками и замазана глиной. Просвет меньше чем у ладыгранты- увольте.. Добавлено спустя 1 минуту: Успел опердилить? :)) Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: И ещё: посмот...
Vovan Island
Пт ноя 28, 2014 11:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам масло и охлаждающую жидкость Nissan

Desperado,
Все самое свежее, другим не пользуемся. Покупал для себя, но фирма оплатила ТО.
Забирать Люблино.
Agstroy
Сб дек 20, 2014 14:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШУМ (стук) в руле

Desperado,
Папробуй без снятия.Просто я его снимал чтобы за одно помазать чехол рулевого вала.
михалыч62
Сб дек 27, 2014 20:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШУМ (стук) в руле

Извините что поздно выкладываю фотки,может кому пригодятся
михалыч62
Сб дек 27, 2014 20:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замерзают писилки ;(

Desperado, Художник! С наступающим , мужики!!! Удачи и радости вам!!! Ну а писилки само-собой чтоб работали безотказно!!! ИзображениеИзображение
lebuabodran
Вт дек 30, 2014 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

Покупать вкусную водку по 2-70 или проэксперементировать и взять за 2-87? Брать двухслойную бумагу или проэксперементировать с попой и взять трёхслойную? Жена радуется польской туалетной воде, но может купить ей французскую? Я не знаю. Зато про бензин я знаю ВСЁ.- Смотрите -------------, что написан...
Vovan Island
Вт янв 06, 2015 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: крутит стартер но не заводится

Наконец то проблема решилась. Расскажу чтоже было. Отбуксировал машину на ремонт к знакомому мастеру. Долго разбирались в чем причина, звонили официалам в ниссан, там сказали, вернее ничего полезного не сказали даже не знают что может быть, вот такие работники работают в официальных центрах, хорошо ...
Серега14
Чт янв 08, 2015 17:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какое масло?

Художник, а не Вы ли тут, на форуме, столько лекций начитали, что Ниссановское и только Ниссановское - ну или Мобил... нужно лить... ну по крайней мере... что где и почему присадки возможности вязкости, а сами льете Луку... пысы погуглю напишу... http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=51&...
Поварёнок
Ср янв 14, 2015 21:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема в вариаторе или иммобилайзере?

Все!
Проблема решена!
Все оказалось проще чем думал - дерганье коробки вызвано недостатком бензина
Оказалось все в том, что на бензонасос поступало меньше вольт чем нужно, и из за этого бензонасос выдавал не то давление бензина.

Всем спасибо!
DENZAUT
Сб янв 17, 2015 15:26

Перейти в форум
Перейти в тему