Форум

Результатов поиска: 268

Вернуться к листу благодарностей

Re: NeTuning.ru – Светодиодные лампы для Nissan (Скидка 10%)

Давно ждал, когда Вы тут появитесь. Сразу напишу свой отзыв. Вот чек о покупки, чтобы не сказали что я пипикаю http://desperado81.users.photofile.ru/photo/desperado81/95285002/xlarge/128552312.jpg Второй автомобиль VW, с контроллером перегоревших ламп, поэтому пришлось через всю ...
Desperado
Пн мар 10, 2014 16:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Сложно будет требовать объяснений от производителя, если он не видит его это лампа на видео или нет. Он просто скажет, что с его лампами такого быть не может. p.s. А можно узнать, зачем вы храните чек на лампы на которые уже год как закончилась гарантия? Все ждали пока мы на этом форуме тему создад...
Desperado
Чт мар 13, 2014 16:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шампунь Hyper Wash, Meguiars

Desperado, Для пенной насадки подходит, будет давать эмульсию в отличии густой пены от "бесконтакта". По поводу концентрации могу сказать после выходных . Буду сам пробовать, чтобы найти оптимальное соотношение. Сам применяю 2-х фазную мойку автор как научили проф. детейлеры. 1. На сухой ...
Desperado
Чт мар 27, 2014 12:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна помощь по антенне!!!!!

Дай ток на него и узнаешь. Обычно синий, тонкий провод на мафонах и антеннах это питание.
Desperado
Вс мар 30, 2014 20:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Домкрат

dimedrol писал(а):высота подъёма какова?

Высота подхвата, см
18
Высота подъема, см
40
Desperado
Чт апр 03, 2014 21:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Примерзал лючок бензобака

Judas писал(а):номер у пружины для лючка

Вроде бы вот
78836-JD00B
Desperado
Пт апр 04, 2014 20:14

Перейти в форум
Перейти в тему

У этих двух не доделок та же проблема, что и у первого http://www.netuning.ru/products_pictures/1039.jpg От не продолжительной работы начинают болтаться боковые контакты (или как это называется) на плате, т.к. это всё дело греется очень сильно, а радиатор просто нацеплен и своей роли...
Desperado
Вс апр 06, 2014 10:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Антигравийная защита

Вот ещё не плохой временный вариант http://liquimoly.ru/product_view.php?id=570 Я мазал ей как то на долгий проезд в 1600 км в одну сторону, на обратную дорогу остатков в этой же банки не хватило. После высыхания становится прозрачной (на фото часть капота и бампера высохли), если попадёте под дожд...
Desperado
Сб апр 19, 2014 12:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Антигравийная защита

но снять можно и по приезду обратно. Я именно на наш Юг и ездил, снимал из-за того что был там больше 10 дней, а это максимальный срок её использования, на банке вроде бы будет написано, притом там сильная жара и уже через три дня она снималась не ахти. Друг забил, вот уже года наверное полтора или...
Desperado
Сб апр 19, 2014 13:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю белые накладки на ручки и зеркала

Поварёнок писал(а):так и я о том же. где купить белые?

Что бы в цвет попасть нужно свои красить или на разборке.
Desperado
Вс апр 20, 2014 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

Это взято из жизненного опыта. Вот Мой жизненный опыт. Бензин 95 ТНК Пульсар (только) Свечи, пробег 30 000 км http://desperado81.users.photofile.ru/photo/desperado81/95289555/xlarge/130063532.jpg http://desperado81.users.photofile.ru/photo/desperado81/95289555/xl...
Desperado
Чт май 15, 2014 22:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

Менял вчера. Дааа, было занятно. Следующий раз будет проще ТТТ. Ставил обдув в LO. Винты привода заслонки и её кронштейна выкручивал отвёрткой с маленьким карданчиком, никаких проблем. Педали снимать проблематично и не надо. Меняю фильтр через 7500 на всех машинах. Как и всегда, фильтр на Кашкае ока...
Desperado
Пн май 19, 2014 21:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальная скорость

не сочтите за "чайника", но как можно оплавить катализатор? Некачественный бензин + долгая работа на ХХ (долгие прогревы, пробки, не кручение движка – т.е. овощная езда) всё это в совокупи и приводит к накоплению топлива в катализаторе, микровзрывам, перегреву катализатора и в итоге оплав...
Desperado
Пн май 26, 2014 14:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена масла ТО

taliban писал(а):Можно ли уплотнительную шайбу при замене масла оставить старую?

Если шайба прошла только одну замену, то можно, надо просто перевернуть её.
Desperado
Пт июн 06, 2014 8:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход Бензина

Stender писал(а):п.с. люблю газовать... по паспорту макс. крутящий момент (198 н/м) с 4000 об/мин. вот и кручу

Максимальный крутящий момент 196 Нм, и не с, а на 4800 об.мин, т.е. больше этого значения крутить нет смысла.
Desperado
Ср июн 25, 2014 8:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: давление в шинах

Поварёнок писал(а):имею 2 ножных, 2 электро насоса, 3 манометра

Заедь в какой нить хороший шиномонтаж и проверь давление их манометром, потом своими, и поймёшь какой более точный. Только у них тоже бывают дешёвые и не точные. Я себе специально манометр HELLA купил, показывает как в большинстве шиномонтажей.
Desperado
Пн июн 30, 2014 13:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Smurf писал(а):Не переживай, все до одного поменяешь

Так и есть, второй, он же третий тоже начал делать мозг сегодня когда после работы сел в машину. Видимо от плавающей температуры окружающей среды уходят зазоры. Шлак полный, буду искать альтернативу среди фирменных.
Desperado
Ср апр 02, 2014 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемый netuning, Вы не подумайте, что я до Вас доколебался, я хочу аргументировать то о чём писал выше. Заявленные вами проблемы настолько уникальны, особенно для указанных ламп, что мы всем коллективом находимся в замешательстве. Вот Ваша лампа со всех сторон, что мы видим, хорошие боковые конта...
Desperado
Вс апр 20, 2014 8:48

Перейти в форум
Перейти в тему