Форум

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Re: Заказал себе Кашкая в салоне 2013

lebuabodran писал(а):2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г

Однакооо...У вас сегодня юбилей...Хоть бы к Новому году привезли...
тарханы
Пн дек 02, 2013 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

В Архангельске не знаю, я в Москве. ...А я в Екате...В субботу поехал в салон...Говорю...И хде Кашкай??? Говорили будет в начале месяца...Манагер давай глядеть в комп...И говорит...Дак...это...ОН ещё в ЛондОне...на корабль будут грузить...потом выгрузят в Финляндии... ...Прям заморочки...Вон у друг...
тарханы
Пн дек 09, 2013 6:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Складной ключ для Qashqai

Читать приятно...Всё как у людей...А у мну нет...Вот как было... Заказал из Москау складной ключ...за 500 рупей + пересылка 200 р. и + 96 р. на почте прибавили за что-то...А прислали почему-то из Ульяновска... :khmmm: Красивый такой...прям в руке родной...Разобрал...пошел в мастерскую пилить...А мас...
тарханы
Пт фев 07, 2014 10:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всем привет!

Petelka писал(а):скажу честно, страху я натерпелась

Приветствуем Вас в нашем обществе...Видите...некоторые тут "пишут" с 2007 года, а у Вас ПЕРВОЕ сообщение-поздравляем!...А вам надо приписать снизу...(как у людей-ФИО) про свою мафынку...как зовут...какой движок...привод...и др....
тарханы
Вт фев 18, 2014 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всем привет!

Сам поставил стальную защиту двигателя (Matador), купил "ванну" в багажник, колпаки на диски. Хотелось бы еще шумку ...МОЛОДЕЦ...А ещё знаеш скоко дел...Провести (спрятать) от плафона провода к гаджетам...А ещё хочу втиснуть парктроники...а может и камеру...А ещё хочу все четыре суппорта ...
тарханы
Вт фев 18, 2014 6:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Очень тихий звук парктроника

У меня к "громкоговорителю" парктроника идёт две проволочки...на нем есть тумблер на три положения...Выкл....Средний звук...громкий...
Вам можно купить отдельно динамик и установить вместо "тихого"...Как-то так наверно... :)
тарханы
Вт апр 08, 2014 15:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько лет Вы думаете ездить на своем КАШКАЕ?

...Пичалька...Через пару дней (14 апреля) неизбежно "стукнет" 60 лет...И Кошу брал...навсегда (нет такой голосовалки)...будет лучшим моим другом... Прихожу в гараж...я с ним разговариваю...лечу...хоть чё сломается...вылечу...Приятное ему делаю...поставил сам парктроники...гуделки...сетку.....
тарханы
Пт апр 11, 2014 6:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какое масло?

Однако...Тут пару дней назад "схлестнулся" с инермагом Exist.ru...Дай, думаю, запасусь...три фильтра (маслянный, воздушный и салонный) ну и маслица заказал подороже...KE900-90042-R 5 литров...оно стоит 2912,63 рубля...А без буквы "R" масло стоит 2600 р...Пришел заказ...получаю......
тарханы
Вт мар 03, 2015 13:22

Перейти в форум
Перейти в тему