Форум

Результатов поиска: 56

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как я купил б/у кашкай 2008 года.

ILYICH писал(а):Девятка однозначно лучше, чем Кеша хотя бы в том , что в -20С прогревается за 10 минут, против часа у Кеши..... Тазы рулят!

Лампа "Ильича" тоже быстрее нагревается чем энергосберегающая, "тазы" греют атмосферу и печку неплохо.
absk
Вс окт 20, 2013 17:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как я купил б/у кашкай 2008 года.

yupiter,
поздравляем! :ladoshki: удачной эксплуатации!!! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
Qashkai
Вс окт 20, 2013 16:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 235/60R16 против 215/65R16?

Так а на какие диски поставил? На стандартные 6,5 дюйма? Да, на стандартные стальные диски. Это их предельно допустимый размер, по онлайн калькулятору. Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: Я конечно не спец, но Не пойму связи. Причем тут комп? Потому что любой компьютер, управляющий автомобилем, пос...
Куйбышефф
Пт окт 25, 2013 9:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прощайте, Кашкаи!

Аш-какАй,
Жень, стремись к лучшему! :morebeer:
С будущими новыми машинками))
diplomatothello
Вт апр 30, 2013 23:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Прощайте, Кашкаи!

Друзья, :regards: Пришло время подвести итоги моего катания в течение пяти лет на Кашкаях! Пока есть время и желание позвольте чуть отнять ваше время. Итак, ввиду специфики моей работе за 5 лет пока существует клуб через мои руки прошло 5 Кашкаев. 1) Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ ( дорестайл ) Езди...
Аш-какАй
Вт апр 30, 2013 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как правильно эксплуатировать автомобиль?

Помогите пожалуйста мне, новичку в эксплуатации данного автомобиля.Такие вот вопросы у меня возникли:1. На каких оборотах лучше всего ездить? (Бывает еду на 1500 оборотах)2. Как долго прогревать двигатель? (Сколько квадратиков должно засветится?)3. При пуске дв. зимой нужно ли давить педаль газа?4....
Котяра
Вс окт 27, 2013 18:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Понимаю,что бесполезно,но даю ссылку,хотя вы и так все видели,но умалчиваете.Есть и среди вас адекватные люди,только рты вы закрываете https://www.youtube.com/watch?v=eAU3joxok20
злобный бандеровец
Пт фев 28, 2014 17:31

Перейти в форум
Перейти в тему

злобный бандеровец писал(а):Понимаю,что бесполезно,но даю ссылку,хотя вы и так все видели,но умалчиваете.Есть и среди вас адекватные люди,только рты вы закрываете https://www.youtube.com/watch?v=eAU3joxok20

Всё верно, у меня практически такая же позиция. Только я привык смотреть гораздо глубже...... :sorry:
ILYICH
Пт фев 28, 2014 17:46

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran, Вот я тут размышляю о сложившейся непростой ситуации в Украине..... И никак не могу понять, почему же эта ситуация движется в строго запланированом русле госдепа. Даже появление злобного , неожидано Российские флаги в Крыму, странные люди в масках в ВС Крыма, янукович в Ростове и много...
ILYICH
Пт фев 28, 2014 19:45

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran,
lebuabodran писал(а):А тема-то на рекорд выйдет скоро. "Манифест..." с 2011 года 80 с чем-то страниц , а тут за 9 дней за 30 перевалило

А это говорит о том, что нам совсем не наплевать, что творится в братской стране.... Так сказать - сапожник, без сапог. Но тем не менее......
ILYICH
Пт фев 28, 2014 22:49

Перейти в форум
Перейти в тему

yupiter, Я с Сенсеем по по мыло списываюсь, мы лично виртуально познакомились - отличный адекватный парень. Давайте исходить из средней точки - мы что-то не догоняем, Вы что-то не понимете...... Так давайте, подтягивайте Ваших с Кашкай форумов, давайте обсудим. Мы рады гостям (Тссс , пока злобный с...
ILYICH
Пт фев 28, 2014 23:01

Перейти в форум
Перейти в тему

По факту применения физической силы представителем организации «Правый сектор» Александром Музычко в отношении работника прокуратуры Ривненского района открыто уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины. Сэнсэй , если Украина одумается и дальше будет решит...
BoZman
Сб мар 01, 2014 0:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Война вечно никому на словах не нужна, но постоянно везде воюют. Посмотрите на карту. Ну что же, если призовут, одену опять форму!!! :gotov: Коли призовут то все оденем. Я так же офицер. Подготовка самолетов к вылету. Только вот развязать конфликт - участь политиков, а воевать, против братьев, как ...
xzAlex
Сб мар 01, 2014 19:44

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran писал(а):
Сэнсэй писал(а):ЯцеБоки сейчас стали у руля

Почему Яцебоки не провели импичмент Яныка сразу как победил Майдан? И до сих пор нет?

Как это не провели? Тут же и сделали в Раде, 338 голосов из 450. Голосовали даже вчерашние соратники Яныка и коммунисты. Вам и это по ящику не показывали? Я в шоке...
Сэнсэй
Сб мар 01, 2014 21:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Дедврасцветелет писал(а):А Вы и повелись...

Пока только мы повелись. Украинские войска в Россию не входят. Мудаки с Останкино по ушам проехали, и уже готовы глотки друг-другу перегрызть. Пора бы остановится, пока не совсем поздно.
amigo
Вс мар 02, 2014 0:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Котяра, Костя, а против кого ты собрался воевать? Тебя-то кто обижает? По фигу кто там разыгрывает свою игру Обама, НАТО, Путин - людей впутывать не надо. Народ Украины прогнал ворюгу Януковича. Понятно что на этой волне повылезали всякие нацики, но дайте Народу самому разобраться, поддержите их, п...
amigo
Вс мар 02, 2014 12:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Нужно быть полным кретином, что бы сидеть спокойно в спальне, в то время, когда у тебя на кухне бандюки издеваются над твоей семьей!! На твоей кухне пока тихо и спокойно. А вот на кухне соседей беда. А получается, что ты вместо того чтобы помочь соседу, помогаешь бандитам. Давай-давай, только потом...
amigo
Вс мар 02, 2014 12:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Амиго, давайте превратим еще и Россию в майдан! Откажемся подчиняться своей власти, которую избрали. Наплюем на присягу. Все верно - пусть политики разгребают. Только кому от этого будет легче? Украине??? Навряд ли. Украина в данном случае всего лишь разменная монета. Как бы грустно от этого не было...
xzAlex
Вс мар 02, 2014 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Соглашение от 21 февраля, подписанное министрами иностранных дел 3 стран. Если бы действовали согласно ему, не было бы нынешней ситуации. Кто подписывал, тот пускай и соблюдает. Украина в данном случае всего лишь разменная монета. Украина не враг, поймите. Воюйте с тем кто разыгрывает эту монету. П...
amigo
Вс мар 02, 2014 12:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Т.к. в течении последних 20 лет им всем постоянно втюхивали, что Россия враг и зло. А что Россия делала такого что бы так не втюхивали? Отвечу сам: решала геополитические вопросы, крутила газовый крантик, приводила к власти своих протеже (а-ля, Янукович). На Украине более здоровое и демократическое...
amigo
Вс мар 02, 2014 12:53

Перейти в форум
Перейти в тему