Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 28

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Здравствуйте Дорогие Друзья.! Давненько я не был на форуме. И вот посоветовали почитать данную тему. Вставлю и свои пять копеек. Я сам с Киева и все события у меня были постоянно перед глазами, и я принимал участие в этих событиях. Что я увидел в данной теме? Из темы я понял почему вы стали так нена...
yupiter
Пт фев 28, 2014 11:32

Перейти в форум
Перейти в тему

На вашей земле сломали памятник советскому солдату с ребёнком на руках Я не слышал об этом. И даже если это так, то значит памятник будет восстановлен. И не нужно судить жителей Украины за то что кому то пришло в голову снести памятник. Я тоже против этого все должно происходить мирным путем - у те...
yupiter
Пт фев 28, 2014 12:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Именно так и произошло - почитайте выше и на предыдущих страницах, думаю и ссылки есть. В угоду майдану так сказать. И о сносе памятников и о языке все новость для Вас. Просто Укр ТВ уже не катит это. Достаточно что народ поднялся а там кому надо рыбку уже ловит. Ребята, истинную причину всего этог...
yupiter
Пт фев 28, 2014 15:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Я конечно понимаю тема Украины интересная, но вот если разобраться, то не обнаглели ли они? Они сами своими действиями обанкротили страну, превратили жизнь в хаос, но при этом орут, что они европейцы, сносят памятники, захватывают административные здания, избивают полицейских и чиновников, с трибун...
yupiter
Пт фев 28, 2014 11:49

Перейти в форум
Перейти в тему

А вот по поводу злобный бандеровец, лично я верил, что оппонета просто достали - он один, нас много. Но я ошибся, Скажу честно что таки да, здесь на форуме идет от вас сильное давление. Во всяком случае я его прочувствовал. И очень легко сорваться как это сделал злобный бандеровец. Да блин, расфлуд...
yupiter
Пт фев 28, 2014 22:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Да , сегодня нахреначили неслабо , но баласта больше половины А вечером , как в армейской курилке дым столбом Представьте себе сколько херячим мы на своем форуме Вот ссылка :regards: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?f=46&t=8634&sid=3b2a5de70e3bb6a7f797c96ba7ab4eed&start=5775
yupiter
Пт фев 28, 2014 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну что же, если призовут, одену опять форму!!! Украинская армия приводится в высшую степень готовности - Глава Минообороны Моральный дух солдат и офицеров высокий Вооруженные силы Украины в данный момент приводятся в высшую степень готовности, моральный дух солдат и офицеров высокий, заявил и.о. ми...
yupiter
Сб мар 01, 2014 23:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Дедврасцветелет писал(а):Иными словами уважаемому Юпитеру доподлинно не известны факты обид лично украинцев в советской империи??? Я правильно понял?

Совершенно правильно
yupiter
Вс мар 02, 2014 23:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Сенсей может ну его? Они же все равно ничему не верят. Я поначалу когда зашел в эту тему и почитал, я подумал, вот я сейчас им расскажу правду, и правду не из зомбоящика а непосредственно из епицентра событий где самому приходилось быть. Я им написал целую статью, а ж руки тряслись от переживаний. И...
yupiter
Пн мар 03, 2014 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Кто здесь засланный козачок это художник. Он Фома не верующий, что ему не говори все подделано подстава и проплачено. У меня такое впечатление что художник именно и есть тот проплаченный который не дает правде всплыть.
yupiter
Пн мар 03, 2014 22:46

Перейти в форум
Перейти в тему

BoZman писал(а): 03.03.2014 г. 14-33: Мне лично эти заказные майдано-бандеровские выпады уж поднадоели. Ничего нового ни в них, ни по факту на сегодня на Украине нет. Я бы скорее внес на суд форумчан такое предложение, с 00-00 часов по Москве до 23-59 04.03.2014 просто игнорировать весь заказной ма...
yupiter
Пн мар 03, 2014 23:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Женя, меня так еще в школе учили. И если бы я в школе знал, что через 25 лет ПОЛИЦЕЙСКИЕ рядом с Красной площадью будут избивать людей (в том числе женщин, стариков), которые вышли ПРОТИВ войны, я бы подумал что мою страну завоевали враги. Амиго я полностью поддерживаю. Но видишь из ваших тебе даже...
yupiter
Ср мар 05, 2014 22:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Вынесу отдельно Итог Ребята давайте мы сделаем такой вывод из этой всей кухни: 1. Пиндосы. Они подбираются к Россиии и Майдан это их план. И Вы были правы. И Я, майдановец, с вами согласен. 2. Кремль. И его Черные деньги. Кремль создал коррупционную структуру и в России и в Украине может еще где не ...
yupiter
Пт мар 07, 2014 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

BIS_UKR, amigo, , Сэнсэй с Юпитером, мужики! Мы же то же хотим мирно жить и торговать!!! Но как Вы не можете понять, что своими благими действиями по очищению страны от ворья вы вольно или не вольно нарушили некий статус -кво мирового порядка. На майдане сколько эмиссаров западников до 23.02. переб...
yupiter
Пт мар 07, 2014 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

yupiter, привет! Поздравляю всех Ваших от дочки до тещи с 8 марта! Счастья им , благополучия , доброго отца-мужа-зятя и огромного здоровья! lebuabodran Спасибо за поздравление, обязательно передам :) Отдельно спасибо тебе за то, что остаешься быть человеком, не смотря на разные политически взгляды....
yupiter
Сб мар 08, 2014 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran писал(а):yupiter, я тык давно понял и предупредил ещё до победы Майдана Вас

lebuabodran писал(а):Напрасно Вы ....

Ну это, я погорячился. BoZman вынудил. Не буду больше реагировать его посты.
yupiter
Сб мар 08, 2014 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

злобный, Сэнсэй, Юпитер с Бизукром, Расскажите хоть, чего там с мобилизацией???? Реально кто -то из Вас, детей, знакомых, детей знакомых или родственников повестку получил???? Звание, должность, номер части можно не указывать. Просто интересно -- ДА.НЕТ. ССылки на СМИ можно не давать, веры нету. Ск...
yupiter
Вс мар 09, 2014 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему

yupiter писал(а): А это какой то другой митинг? Или тот же? Тут вроде немного больше чем 50 чел. Это нормальный митинг (даже шествие было до места митинга). Людей было много. Мнений среди них было много. Срани только как в Киеве не устраивали - вот и всё. Ну это если беркут черепа проламывать не бу...
yupiter
Сб мар 15, 2014 23:08

Перейти в форум
Перейти в тему