Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Re: Конкуренты Qashqai !

статистика весчь страшная возьмем для примера дядю Васю который умыкнул с завода токарный станок и стал в гараже ИП по выпуску болтов и в 1-й год наточил их 10 штук, а на 2-й 100 штук берем завод с которого Вася умыкнул станок в 1-й год завод сделал 1 миллион болтов а на 2-й 1,1 млн. штук так вот со...
Алекс-70
Ср июл 22, 2015 13:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подвеска НОВОГО Кашкая - надёжность

расклад такой: ручка, 5 ступка, 1,6, 2011 год подвеска мягче чем у Тойоты. Шумку сделали сзади: багажник, двери, крышу, пол до передних сидений стало комфортно, без нее все равно никак. На малых скоростях рельеф ощущается, лучше ехать чуть быстрее - идет мягче, а так может пробивать амортизаторы. Ту...
Qashkai
Ср июл 17, 2013 12:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип тюнинг

поднимем тему ! кто нибудь все таки прошил ? я решился -буду завтра чиповать . сегодня сьездил на диагностику и просмотр моей программы,и чег ото еще, завтра вечерком отпишусь
вадим В.С
Вс июл 12, 2015 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто обсуждаем тачки

Вчера получили первый новый Мурано, чёт не впечатлил. Не по душе мне всё-таки эти современные дизайнерские "изыски" у Ниссана, очень всё как-то или безлико, или грустно ИМХО... А что за линия такая на жо... простите, на задней части боковины (см.фото)? Это что ж такое надо было покурить вс...
Rodiona-san
Чт сен 15, 2016 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жидкость NS2

Даром отдам что осталось от замены.
Vovan Island
Пн июл 03, 2017 12:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опора двигателя.

ВладМих, переменные нагрузки, старение резины, всё имеет свой ресурс, наработку на отказ... Ничто не вечно под луной © :sorry:
marchcat08
Вс авг 06, 2017 19:26

Перейти в форум
Перейти в тему