Форум

Результатов поиска: 795

Вернуться к листу благодарностей

Re: 1 МАРТА - вторая годовщина клуба!

почему именно сауна, баня? Кризис, мыться негде? На мой взгляд, совместные походы в банно-прачечные комбинаты предполагают определенный уровень и сроки знакомства между людьми, что никоим образом не подходит для интернет-клуба. Я так думаю.
V R
Чт фев 12, 2009 14:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Книга рекордов Qashqai-City

А с деньгами-то каждый сможет за день забрать ;) C деньгами можно и не Кашкая забрать в один день :) Тогда я вот так скажу :beeeee: : С момента угона моего первого Кашкая 15.05.08 до покупки моего второго Кашкая 20.06.08 я: 1. потеряла машину :muzhik: :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnil...
OlgaStar
Вс фев 15, 2009 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Птички, кошечки, собачки и прочая скотина на дорогах

Птичек, кошечек и собачек действительно много попадаются на дорогах. А остальной "прочей скотины" на дорогах ещё больше. Надо быть интеллигентным и порядочным водителем. Соблюдать ПДД. Я сама всегда себя готовлю, что в критических условиях надо давить животное и спасать людей. Но если уж т...
Valkyria
Вт фев 17, 2009 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

Autosecurity ,Прошу прощение,если было.Как Вы относитесь к замку на руль "спайдер"? Спасибо. Добрый день. По большому счёту - никак не относимся. Замок это представляет собой достаточно сложную конструкцию, надёжность которой некоторые сомнения всё-ж вызывает. Утверждение о том, что замок...
Autosecurity
Ср фев 18, 2009 13:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вот и тема, имидж кашкая- кто-он???

Имидж Кашкая???
Ответ на этот вопрос зависит от человека, который будет на него смотреть. Для кого-то кашкай - предел мечтаний, а кто-то лишь снисходительно улыбнется, узнав, что вы ездите на Кашкае.
ИМХО.
Racer
Вс мар 01, 2009 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

И Вы довольны Кошаком? Честно, не очень. Из-за ее БАГов. А так- машина как машина Не возникает ли желание пересесть на СРВ или АУТ. На эти модели точно нет. На Мазду правда 9, Аудюху, ХЗ, Млку- да. Но у меня были веские причины почему я купила эту машину (первый, который был куплен в первых сериях,...
OlgaStar
Пн мар 02, 2009 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

Надо там пожить чтобы понять психологию и жизненый уклад этих людей. Там жестокость наказания не имеет почти никакого веса. Люди там либо продвинутые, либо задержавшиеся в средневековье, кому как нравится, но они боятся Бога. А у нас ещё Достоевский в начале прошлого века в "Бесах" писал т...
aaron
Вт мар 03, 2009 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ

Ну наконецто дошли до глобальной темы. Все сообщения почитал, цетировать никого не охота. 1. Предлогают ввести более срогие наказания: - то что действует заграницей, не значит что будует действовать и у нас. Сколько законов принимали на манер заграничных, нимогу вспомнить чтобы хоть один действовал ...
Ромка
Ср мар 04, 2009 22:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
lebuabodran
Сб мар 07, 2009 23:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Меняем фильтр салона за 15 минут (Без снятия педалей)

Меняем фильтр салона за 15 минут. (Без снятия педалей) Инструмента потребовалось совсем мало. Две отвертки крестовая и шлицевая. Ни одного разъема в процессе снято не было. 1.Снимаем пластиковую накладку со стороны водителя, она держится на нескольких защелках. 2. Крестовой отверткой откручиваем бло...
Buddy
Пн апр 20, 2009 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

Bauwelt-AT , спасибо за информацию...возможно Вы нам быстрее всё и узнаете! :super: :yesyes: Уважаемый Гарик , пожалуйста :wellcome: Рад помочь одноклубникам! Тем более мы сами долго были озадачены темой производства рейлингов из нержавейки, но так не решились на сверление крыши... :tutu: Добавлено...
Bauwelt-AT
Чт дек 11, 2008 3:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Евровидение 2009 Россия

Половину конкурса мы не видели, ехали из гостей, просмотрели до 14 исполнителя, а потом телек включили уже только на голосование. Дитетка конечно уже не досмотрела ничего, поэтому сегодня первым делом пришлось для нее из инета выуживать песню победителя. И ВСЕ!!! Все утро все домочадцы слушают эту п...
OlgaStar
Вс май 17, 2009 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чем живет страна...

Ребята! Те кто считают каждую копейку, забыли, что такое нормальное мясо и т.д. разве они будут писать на форуме Кашкаев? Да они и слова "Интернет" не знают!
*Игорь*
Ср июл 08, 2009 8:05

Перейти в форум
Перейти в тему