Форум

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Очередной выкидной ключик

Вот решил написать небольшой отчётик по своим мытарствам заказа выкидного ключа на своего кошика. Сначала был опыт заказа дешевых китайских ключей, но по приходу товара понял, что качество меня не устраивает и основной минус был в том что плата в китайский ключ не влазит вместе с силиконовой накладк...
S.Mike
Сб июн 08, 2013 20:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

На всякий случай для тех, у кого остались вопросы по партнамберам от люстры Х-Трейла без кнопки люка...
GATO
Вс сен 08, 2013 22:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка ПТФ на рестайл ХЕ

Установил на свой+2 ХЕ ПТФ. Как обещал выкладываю посильно сделанный отчет(учитывая погоду и доступ к внутренностям бампера фотографировать неудобно и особо нечего).В общем что смог,не судите строго. :shame: 1. Список необходимых запчастей: а)Подрулевой переключатель: 25540-JD03A http://s59....
AnB
Пн фев 28, 2011 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: головной свет

А никто не пробовал ставить лампочки фирмы KOITO? По яркости 4200 К. Почти штатный ксенон(4300К) Не в курсе как светит штатный ксенон,но които за такие деньги-полное гуано :toshnilovo: К тому же свет не очень приятен глазу,после 1-2 месяцев использования,снял и отдал даром тому кто их очень расхвал...
Patriot
Чт ноя 21, 2013 12:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка центральной панели с планшетом

Когда-то была идея. AnD345 помогал, вот его фото с размерами рамки P1020052[1].jpg Если получиться найти планшет с такими размерами, то установка возможна. К примеру у Nexus 7 размеры: ШхВхТ - 120 х 198.5 х 10.45 мм После подпиливания, возможно встанет как надо. Здесь есть все для его установки в ав...
sergej1976
Чт ноя 28, 2013 13:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Линзованая оптика на дорестайл

Judas к сожалению для рестайла только ХЕНД МАЙД... нет рестайла в тех странах где находиться производство.. кашкаи как ездили с дорестайловой формой оптики так и ездят..производство интересно от 1000шт.. так что только РУЧНАЯ работа колхозников..к сожалению
Morzze
Чт ноя 28, 2013 18:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Линзованая оптика на дорестайл

прявильно написано, у них и на 12 года подходят, я же вам написал.. рестайлинг был только в РФ и Турции
Morzze
Пт ноя 29, 2013 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Телефоны и их коннект с Кашкаем

у меня обычная магнитола не Connect Judas, у меня на предыдущей машине тоже была обычная магнитола (скорее всего как Ваша). Нормально работала с: 1. Nokia N73 ME ; 2. Nokia N7 ; 3. Samsung Galaxy S GT-I9000 ; 4. Samsung Galaxy S2 GT-I9100 ; 5. Samsung Galaxy S4 GT-I9505 ; У приятеля iPhone 4S (магн...
lebuabodran
Вс дек 08, 2013 1:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка PS2 и подключение к NissanConnect

Всем привет!Сегодня я расскажу о установке PlayStation2 в Nissan Qashqia 2010г и подключению к штатной навигационной системе NissanConnect. Цель проекта или "А зачем это нужно?" Цель проста:Расширение мультимедийности машины с сохранением штатного функционала.Устанавливал в основном для р...
Тёма
Пн фев 24, 2014 18:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор 2DIN магнитолы

Judas писал(а):Judas

Если за ценой не постоит то Alpine INE-W977BT звук отличный - 9-полосный эквалайзер, 6-ти канальные цифровые задержки, цифровая настройка кроссовера
maxsam
Пн фев 24, 2014 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Примерзал лючок бензобака

Judas писал(а):номер у пружины для лючка

Вроде бы вот
78836-JD00B
Desperado
Пт апр 04, 2014 20:14

Перейти в форум
Перейти в тему