Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 566

Вернуться к листу благодарностей

Ключ складной

Приобрёл вот такой ключик http://www.qashqai-city.ru/gallery/fotos/563341f3.jpg Сразу установить в него родную плату с резинкой не получилось. Можно поставить просто плату и батарейку (всё подходит) и пользоваться так, но хочется, что бы резинка была, как не как защищала от влаги и п...
gus51
Пт июл 27, 2012 15:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Ниссан Кашкай 2014. Мои впечатления.

Получается, что Палмер нас дезинформировал, т.к. "автомобиль вырос значительно в размерах" Думаю, что это сделано не путем удлинения базы, а другой формой кузова. Более широкие арки, шире кузов, длинее стала сама коробка-кузов. Но это мое субъективное мнение. Два первых предложения полнос...
Аш-какАй
Пт июл 26, 2013 11:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: камеру заднего вида для Кашкая в подсветку номерного знака

[b]Sergio
Sergio_Lukianni писал(а):Ну так покупай) кто мешает? К чему этот высер?

отличное общение с покупателями. в принципе другого не ожидал после того каак меня этот продавец вообще кинул
Vgma
Вс июл 28, 2013 15:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Redpower 15001 CarPad DUOS Wince6.2+ Android 4.1 1024*600

Понятие Эксклюзив заключается в том что завод в Китае заключает договор с компанией в России и обязуется постовлять только этой компании то есть никто не сможет купить это устройство с китайского завода напрямую пока дейсвует договор ! НЕ чего экклюзивного в Китеа нет.. и быть не может.. все можно ...
Morzze
Вт июл 30, 2013 21:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Очередной выкидной ключик

Вот решил написать небольшой отчётик по своим мытарствам заказа выкидного ключа на своего кошика. Сначала был опыт заказа дешевых китайских ключей, но по приходу товара понял, что качество меня не устраивает и основной минус был в том что плата в китайский ключ не влазит вместе с силиконовой накладк...
S.Mike
Сб июн 08, 2013 20:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Обложка для водительских документов с логотипом клуба!!!

Дорогие форумчане! Предлагаю вам продукцию своей компании. Обложки для водительких документов из натуральной кожи. На обложке оттиснут логотип нашего клуба. Качество очень хорошее.Цена низкая- 350 рублей. -можно сказать смешная,для хорошей кожаной вещицы,очень нужной.удобной и полезной! :super: По п...
Гаечка
Ср мар 25, 2009 10:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО, не по пробегу и не по годам, решение???

Я денег заплатил и не парюсь (не боюсь, времени не трачу). Как-то так вот. лучше заменить словосочетание "не боюсь" на "боюсь таки", вернее будет. Заплатил не парюсь, но боюсь таки, а вдруг и тут халява? облопошат гады, лучше не буду в ремзону заходить, чтоб не расстраиваться. :...
Qashkai
Ср авг 21, 2013 9:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Украли номера. Как прикрепить хорошенько новые?

говорят, что номера прячут рядом с машиной, чтобы потом не попасться на отдаче, а по телефону сказать где они лежат. Так вот, если стырили номера, посмотрите вокруг, щели под ларьками, крыши ларьков, козырьки над подъездами и т.д. может и найдете сразу свои номера без выкупа. Только похитителям не г...
VladAR
Ср авг 21, 2013 9:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый кроссовер Nissan Terrano

VladAR писал(а): Вообще внутри будет не дастер вроде, поинтереснее. Откуда такая информация? Вроде бы везде отписались об обратном. Nissan официально представил кроссовер Terrano Есть отличия и в салоне, которому добавили чуть больше лоска. Отделочные материалы стали качественнее, слегка измененное...
AL11
Ср авг 21, 2013 17:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбираю следующее авто :)

по ее первым словам стало понятно что это толстый вброс :khmmm:
VladAR
Пн авг 26, 2013 7:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Тебя зомбировали? Аргументируйте пожалуйста на каком основании? Ты давно ездил в дальние села и деревни? Так вот я тебе скажу, ОНИ ВЫМИРАЮТ, осталось от того что было около 30%. я вас уверяю, что каменный век кончился, не потому что кончились камни... Их в 90е целенаправленно уничтожали, а теперь с...
Витёк
Пн авг 26, 2013 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Датчик Дождя и его работа в режиме AUTO

Датчик дождя элементарно отключается Консалтом . Остаётся прерывистый режим с регулировкой подрулевым переключателем.
kotey2000
Вт мар 26, 2013 8:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Doppelsauger, написал в личку, Вампир (Doppelsauger - пер. с немец.) Вы наш.
sergej1976
Вт авг 27, 2013 12:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подогрев руля...

Тема интересная. Вот тут люди уже решали этот вопрос. Может кто нибудь на Кашаке попробует!!!!
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3950
tan2006
Ср фев 15, 2012 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Головное устройство для Ниссан на Андроиде 2.3.4

Вообще-то все что он написал - правда. Кто только не кормится на китайцах, начиная с РосНано, Сколково, до форумных барыг...
Alex-005
Чт авг 29, 2013 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: скрипит выхлопная!!!

Dimmon, больше снашивается верхнее кольцо, у меня оно с одной стороны прилично осыпалось, нижнее было "живое" , но менял оба, пробег 95000, заказывал оригинальные, смотри сразу резьбу шпилек и болтов, мои были "вусмерть" ржавые, тоже поставил новые., если все легко открутится, в...
sash_u
Ср июл 18, 2012 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Антистатический вопрос

Я вешал такие "хвостики", ещё на "двенашку". Не помогает совсем. Попробуйте антистатическим спреем, на сидения побрызгать. Одного применения хватает на пару недель.
Lucyfer
Сб авг 31, 2013 1:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет по душевой кабинки.

Несколько аспектов, которые нужно учитывать при выборе бюджетной кабины. 1. Не ведитесь на "Европу", все кабины стоимостью до 40000 рублей (исключая душевые шторки) всё- Китай. 2. Существует два сегмента китайских душкабин- эконом и средний класс. К среднему классу я бы отнес Apollo, Eago,...
ПиЛю_ль
Пт авг 30, 2013 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему