Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 521

Вернуться к листу благодарностей

Re: Доводчик стеклоподъемника

А я вот ТАКУЮ приблуду встретил на известном китайском сайте меньше, чем за $30. А вот ТУТ как ее установить самостоятельно и подробности работы. Спасибо avl2000. Плюсы: 1. Теперь при постановке на охрану все окошки закрываются автоматически. 2. На водительской двери теперь все кнопки имеют функцию ...
Doppelsauger
Вт июл 23, 2013 13:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Много путешествуя по Азии, я наблюдаю довольно большое количество пожилых россиян (скорее правда, россиянок, все же) которые живут в Таиланде, Индии, Вьетнаме на доходы от сдачи 1-2-ком. квартиры в Москве. 30-40 тыс. руб. это те деньги, на которые в том же Тае можно спокойно безбедно жить вдвоем нас...
Doppelsauger
Чт июл 25, 2013 16:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Саратов-Оренбург 2012-2013

Регулярно езжу до Самары из Саратова. От Саратова и дальше на Самару лучше ехать не левой стороной Волги (через Маркс, Балаково, Пугачев, Ивантеевку), а по правой. Правобережную трассу только закончили реконструировать (в среднем состоянии только один участок в районе Елшанки), покрытие великолепное...
Doppelsauger
Пт июл 26, 2013 6:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

в европе вон все поголовно дизели почти и все на ручке, птм что топливо в 2.5 раза дороже нашего Дизель дороже бензинки, а дизтопливо по цене близко к бензину. Экономичность условная (только за счет меньшего расхода). Тут скорее экологичность, а не экономичность. Ручка или АКПП. Это вопрос европейс...
Doppelsauger
Вт авг 06, 2013 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Неродное" моторное масло

Qashkai писал(а):хОчу 0W-20

Неееее... Второй индекс должен быть больше. Индекс "20" слишком мал.
Шкала рабочих температур для моторных масел:
03c.jpg
Doppelsauger
Ср авг 07, 2013 10:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Неродное" моторное масло

а что льете Вы В этом вопросе я банален до неприличия. Nissan 5W-40 (KE900-90042). Добавлено спустя 6 минут 43 секунды: а как же подделка... Чем дороже и более брендовое масло, тем его чаще подделывают. Дешевое подделывать невыгодно. Подделок часов Омега масса, а вот Полет как-то не очень любят наш...
Doppelsauger
Ср авг 07, 2013 13:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доводчики стекол на Кашкай

Ещё бы ктонибудь помог заказать данную приблуду. Все просто. Сначала надо зарегистрироваться. При регистрации необходимо указать адрес доставки. Адрес нужно писать латиницей. Например: 102530, Moscow, Stroiteley st., 85, app.126. Имя надо указывать полностью, с отчеством и тоже латиницей. После это...
Doppelsauger
Сб авг 10, 2013 10:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доводчики стекол на Кашкай

Барыга с ником SVA73 ожидаемо растворился. При этом кинув на деньги некоторых форумчан (см. его раздел по хрому). А я вот ТАКУЮ ЖЕ приблуду встретил на известном китайском сайте меньше, чем за $30. А вот ТУТ как ее установить самостоятельно и подробности работы. За описание установки спасибо avl2000...
Doppelsauger
Ср авг 07, 2013 8:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2 (23 т.км-114 т. км.)

А Вы наивно предполагаете, что у Кашкая с CVT нет гидротрансформатора? А Вы наивно думаете, что гидротрансформатор в вариаторе нужен для постоянной передачи крутящего момента от двигателя на колеса, а не для трогания с места и обеспечения заднего хода? После того как двигатель набирает 1200 оборото...
Doppelsauger
Пт авг 16, 2013 10:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вычисляем работников дилерских центров!

DL писал(а):агетировать

Это от английского "get"?)))
Doppelsauger
Пт авг 16, 2013 9:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай SE 1.6 передний привод

Насколько я понимаю суть спора, речь идет не о ABS или ESP, а о электронной блокировке дифференциала (EDS). Эта приблуда контролирует с помощью сенсоров ABS число оборотов ведущих колес до скорости 40 км/ч. Устройством специально притормаживается пробуксовывающее колесо, а имеющее лучшее сцепление п...
Doppelsauger
Вс авг 18, 2013 20:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Небрежненько так прошли мимо Лаксджинов. А зряяяяяяя. Не забывайте о принципе новизны. В Авторевю № 14, 2013 есть большой тест автомобилей Luxgen. К сожалению, пока никто не выложил в сеть, я бы дал ссылку. Статья называется "Лак с джином". Рассматривали весь модельный ряд производителя (...
Doppelsauger
Вт авг 20, 2013 6:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Украли номера. Как прикрепить хорошенько новые?

Полный бред.И плодились бы ваши гос.номера для "темных" делишек ,как грибы после дождя Почему же бред? Например, утеряли Вы паспорт. Вы обращаетесь в УФМС, проходите определенную процедуру (заявление, пауза на розыск и пр.) и получаете новый паспорт с той же самой фамилией и датой Вашего ...
Doppelsauger
Ср авг 21, 2013 17:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет по душевой кабинки.

lebuabodran писал(а):а фото в студию можно? Заинтересовали...

Вам фото в моем интерьере?) Или хватит ССЫЛКИ на такую как у меня?
Моделей масса. Набирайте на Яндекс.Маркет душевой бокс.
Doppelsauger
Чт авг 22, 2013 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый кроссовер Nissan Terrano

Есть отличия и в салоне, которому добавили чуть больше лоска. Отделочные материалы стали качественнее, слегка измененное торпедо теперь имеет двухтоновую окраску, а интерьер получил бежевый колер. Руль, более рельефные сиденья с перфорированной кожаной отделкой и магнитола – все это тоже новое, на ...
Doppelsauger
Чт авг 22, 2013 7:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбираю следующее авто :)

ipexa писал(а):Ну я и по городу я тоже люблю притопить км так 100 в час

Вам не машина нужна, а велосипед на время перевоспитания.
Doppelsauger
Сб авг 24, 2013 22:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цепи на колёса

Вот ТУТ можно прочитать толковую статью о цепях и ремнях противоскольжения.
Doppelsauger
Ср июл 31, 2013 7:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где в интеренте можно заказать накладки на пороги?

Я бы купил вот ЗДЕСЬ.
Накладки из 8 элементов. Цена в районе 2350 руб. за комплект.
Но это не совсем соответствует запросу. Тут предоплата, но этот сайт многократно проверен.
Doppelsauger
Пн авг 26, 2013 7:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбираю следующее авто :)

Qashkai,
Тролль обыкновенный (trollis vulgaris), он же нередко толстый тролль.
Подробности, например, вот ТУТ
Doppelsauger
Пн авг 26, 2013 9:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

В армию у них сами идут. Ну да, конечно. Всеобщая воинская повинность - это и есть "сами идут". :))) А когда у них военные сборы начинаются, люди сами туда идут. Конечно сами идут. Не придешь - арест, суд, срок, поражение в правах. "Сорвал цветок, убил израильского солдата" Бедн...
Doppelsauger
Пн авг 26, 2013 16:28

Перейти в форум
Перейти в тему