Форум

Результатов поиска: 111

Вернуться к листу благодарностей

Подсветка в салоне

Отчет составлен serga . Огромное спасибо! Итак: Я себе поставил плафон с очешником от Х-Trail New , теперь очень удобно! Каталожный номер: 26430JG000 - Плафон с лампами 264379Y210 - крышка очешника Например, все вместе в Дженсере стоит 2 194 рубля. Cделал шаблон из картона, перенёс на потолок и выре...
Racer
Пт сен 19, 2008 10:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как самостоятельно заменить передний бампер кашкая?

skvortsov33, я сам не разбирал, но думаю ничего сложного. Попробуйте воспользоваться картинкой ниже. Думаю поможет. :yesyes:
Oldman
Сб фев 07, 2009 19:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мы не можем попасть на сайт!!!

Возможно данную проблему решит очистка кэша DNS, для этого в команднной строке набираем:
ipconfig /flushdns
amigo
Пт фев 27, 2009 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мы не можем попасть на сайт!!!

Сэнди , Если IE, то Сервис :: Свойства обозревателя :: Вкладка :: Общие :: История просмотра (Удалить) :: Удалить Cookie; Если Chrome, то Настройка :: Очистить данные просмотров :: Поставить галочку напротив Cookies и очистить; Если Opera, то Tools :: Preferences :: Вкладка Advanced :: Cookies :: M...
Mr.BIG
Пт мар 06, 2009 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Как закрыть двери...

Зимой на форуме проскакивают сообщения о том что люди не могут открыть или закрыть двери из-за того что замерзли замки. Я с этим тоже столкнулся, одну ночь моя машина ночевала на улице с открытой передней пассажирской дверью. Она просто не слушалась брелка сигнализации, штатного брелка, а так жа поп...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как привыкнуть к зеркалам ?

Чего-то не понял... Если не секрет - это на каких же машинах боковые зеркала не удаляют? Что-то мне таких не встречалось... К тому же, при любых зеркалах есть одно общеизвестное правило для перестроений: Если видите машину сзади одновременно в боковом и салонном - места достаточно, если только в бок...
Старик Хэнк
Ср мар 04, 2009 13:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Вакансии компании в которой я работаю

У нас в компании ежемесячно рассылается объявление об открытых вакансиях. Думаю кому-то может оказаться полезным сия информация :)
Komaroff
Вт мар 10, 2009 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

пробег 100 000 полет нормальный

пробежали мы , с кашкаем, за неполные два года 100 000 км. машинкой доволен менять пока не собираюсь, если сыпаться не начнет. ттт ниссановская гарантия рулит !!!!!!)))))))))) заменили: подшипник ступицы (гудел), задние амо (стучали), руль (облез, но не сильно), опорные подшипнки (вроде тоже стучали...
arbor
Пн апр 20, 2009 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: потеряла ключи от машины...

Не сочтите за рекламу. Для клиентов Альфа-Страха есть услуга "Альфа-Хранитель". Нашедший ваши ключи, может позвонить по бесплатному круглосуточному номеру указанному на брелке. Номер брелка записан в базу компании, где по этому номеру определяют владельца ключа. Далее, курьер сам приедет к...
Racer
Вт апр 28, 2009 15:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

Вообщем, я позвонил в Киногородок. Узнал о возможности аренды постельного белья, подушек, одеял. Отвечено, что в наличии у них имеется 36 комплектов. Учитывая, что количество зарегистрированных участников 30 человек (не считая детей), то 6 комплектов можно взять в аренду. Питерцы, которые приезжают ...
Ворчун
Ср апр 29, 2009 13:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ослаб ручник

Может поможет http://s56.radikal.ru/i154/0901/94/072248ce4e71t.jpg http://s44.radikal.ru/i103/0901/17/761885297c22t.jpg http://s45.radikal.ru/i110/0901/67/d65585b18803t.jpg http://i039.radikal.ru/0901/ef/2526caf006b2t.jpg http://i05...
валентиныч
Ср янв 28, 2009 12:55

Перейти в форум
Перейти в тему

ДокладАю: Я вернулась. Вернулась еще ночью, в 24:00 уже была в Москве, а выехала из Киногородка в 19:30.(Так сложились обстоятельства, сегодня работаю :((( ) Теперь о впечатлениях. Ребята, я в шоке :ogoblya: Естественно, в хорошем смысле этого слова. Все эти два дня меня не покидала ощущение полного...
Наталья72
Вс май 03, 2009 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Очень рады былы всех видеть. ВСЕ супер и ВСЁ супер. Спасибо за теплый прием, приют и матрасы. Особый РЕСПЕКТ за то, что несмотря на наш поздний приезд все были в строю и дружно встретили.
Ibiris
Пн май 04, 2009 19:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья!!! Все было как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И даже лучше!!! :super: :super: :super: СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАКИЕ!!! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: Море позитива, смеха, дружелюбности и алкоголя :))) :beer: :beer: :beer: Я счастлив, что знаком со всеми вами!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Racer
Пн май 04, 2009 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампочки

Как менять лампочки (ближний/дальний). :: Открываем капот :: Смотрим в левый угол. Там правая фара. Вот так выглядит правая блок-фара сзади... 9622.jpg :: Снимаем резиновую круглую заглушку (Словно крышку с трехлитровой банки). Там мы увидим цоколь H7. Обратите внимание, что переходник крепления цо...
Mr.BIG
Пн май 04, 2009 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Evitta писал(а):СУПЕР!!!!!!!! ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!

Ну тогда получите ещё! :)
Я надеюсь, что Ворчун не обидится :muzhik: :crazy:

Танки здесь не пройдут!!!
Изображение
Racer
Вт май 05, 2009 7:53

Перейти в форум
Перейти в тему

А вот такими гранатами вооружился наш Командир :))) :))) :)))
Изображение
Racer
Вт май 05, 2009 10:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Весенняя шапка форума!

Аш-какАй,
Спасибо за доверие! :shame:
AlexNico,
Я старался. Очень хотелось не забыть ТАКОЙ праздик и на нашем форуме. Жаль, что очень мало мало времени на более лучшую прорисовку. Но зато с летней шапкой Маша нас порадует, так порадует!!! :super:
Racer
Чт май 07, 2009 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

:super: :super: :super:

06052009020.jpg
06052009021.jpg
06052009022.jpg
Buddy
Ср май 06, 2009 17:08

Перейти в форум