Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 261

Вернуться к листу благодарностей

Re: Финальная перекличка на 7-е ноября

ПиЛю_ль писал(а):ТВ в Попово и в Бугорке имеютси?

В Попово эфира нет. Только DVD.
В Бугорке думаю должно быть. В таких местах всегда стоят ТВ марки "Рубин" или "Витязь". :)
Аш-какАй
Пн окт 19, 2009 16:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Show must do on...

Здорово! Приходи, вливайся! Тапки одевай, садись поближе к огню. :)
Аш-какАй
Ср окт 21, 2009 8:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубный выезд на 7-е ноября.

Друзья, и вот я снова в строю. :super: Не поверите, только сейчас пришел в себя как бы «хорошо» я не выглядел в воскресенье. :toshnilovo: Спасибо всем большое, был честно (надеюсь мою честность все оценили) рад всех видеть и видимо на волне всей этой радости немного выпал из череды событий во второй...
Аш-какАй
Вт ноя 10, 2009 13:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем OlgaStar с Днем рождения!!!

Оля, поздравляю! :ladoshki: Желаю всего самого лучшего. Будь с нами! :super:
Аш-какАй
Вт ноя 10, 2009 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анализатор ников

Ворчун,
Модераторы в трехмесячном отпуске. Я тоже. :crazy: Но могу в экстренных случаях и на работу.
Аш-какАй
Сб ноя 21, 2009 13:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Обновление Кашкая в январе

Друзья, вчера видел живые фото нового кашкая, который пойдет в производство с января 2010 года. Могу сказать одно – это супер! Наконец-то руки у дизайнеров дошли до морды – стала просто шикарной, отдаленно напоминающая Infiniti FX. Стала не такой тупой – более агрессивной со сложными выштамповками и...
Аш-какАй
Ср ноя 25, 2009 13:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Кашкая в январе

Отвечу словами из фильма "Де жа вю"- А Я ЗНАЮ!? :) :) :) Я бы особо не переживал, так как новый Кашкай определенно будет дороже.
Аш-какАй
Чт ноя 26, 2009 0:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Изменения на сайте. Нормуль?

Друзья, Как уже наверное многие из вас заметили произошли некоторые изменения на сайте - теперь сайт загружается гораздо быстрее, лучше индексируется поисковиками, а управление статьями и новостями стало максимально простым и быстрым процессом. Вопрос с новостями теперь закрыт. В самое ближайшее вре...
Аш-какАй
Сб ноя 28, 2009 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Кашкая в январе

А вот мои фото, которых нет у других.
А вот Кашкай 2 (в чем отличие обычного кашкая не понял :tochno-nea: )
Аш-какАй
Вт дек 08, 2009 12:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывная по рулевой

Сделал БД для проверки кампании: http://qashqai-city.ru/campaign/ У меня в БД реально ВСЕ вины, попадающие под кампанию. Однако, непонятно, почему не пробиваются ВИНЫ некоторых людей, которым уже сделали отзывную кам...
Аш-какАй
Пт дек 11, 2009 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

30тыс админских километров

Ну что ж, вот и пробежали мы с моим Кашкаем за год 30тыс км. Много слов было написано на форуме как положительных, так и отрицательных. Где правда - черт ее знает, наверное как-всегда где-то посередине. Но мои ощущения от владения а/м до сих пор остаются только положительными и машина радует своими ...
Аш-какАй
Вт дек 15, 2009 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замерзла незамерзайка

А никто не пробовал все-же повернуть форсунки на зимний режим? У меня все как-то руки не доходят. :tochno-nea:
Аш-какАй
Ср дек 16, 2009 22:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Маленькие радости в -35

Полностью согласен с тем, что Кашкай заводится в любой мороз. Перед подъездом стоят три "наши" машины - мой Кашкай, Опель Астра брата и Great Wall Hover свекра. Кашкай заводился с пол-оборота, китаец заводился, молотил секунд 30, глох и больше уже не мог найти силы для нового рывка, Опель ...
Аш-какАй
Вс дек 20, 2009 11:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Официальная статья о новом кашкае

Между прочим парочка новый кашкаев уже на питерской таможне стоит! :super: И ещё: только для российских покупателей на новой Кашкае будет доступна опция отключения кнопкой омывателя фар - видимо в других странах не так грязно как у нас. :toshnilovo: И еще убирается шоколадный цвет платика, вместо не...
Аш-какАй
Вт янв 12, 2010 22:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Официальная статья о новом кашкае

Сobra,
Про цены пока ничего не знаю. Такая информация становится известно совсем незадолго до выхода его в продажу.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Вот чуть фоток.
Аш-какАй
Ср янв 13, 2010 13:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что с форумом???

Я ничего не менял. Честно. А может реально закончилась личная квота? Есть такая опция у нас. Сейчас проверю. Добавлено спустя 6 минут 21 секунду: Выяснил. Дело не в личной квоте AlexNico , а дело в общей квоте. У меня стоял лимит в 1Гб на все загрузки в форуме. Сегодня мы достигли этой цифры. :khmmm...
Аш-какАй
Вт янв 26, 2010 22:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стекляная крыша + новые цены.

Сobra писал(а):сколько будет стоить 1,6 SV со стеклянной крышей?

SV - 894 тыс.
SV+ - 904 тыс.
:yesyes:
Аш-какАй
Ср янв 27, 2010 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Только в таком виде могу. Документ, знаете ли! Это все-таки не просто EXCEL! :shame: :shame:
Аш-какАй
Ср янв 27, 2010 15:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Сobra,
Лично прослежу, чтобы Верра-Моторс (г. Тюмень) привезла новые Кашкаи быстрее других! :)
Аш-какАй
Чт янв 28, 2010 12:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Сobra,
Без проблем. Захочешь менять - пиши, найдем из самых первых партий - с пылу, с жару! :super:
Аш-какАй
Чт янв 28, 2010 12:45

Перейти в форум
Перейти в тему