Форум

Результатов поиска: 261

Вернуться к листу благодарностей

Re: Что нам нужно сделать?

OlgaStar , При чем тут вежливость? Иногда просто необходимо показать человеку, что его пост ценен для тебя и для клуба. При правильном использовании этой функции можно сделать общение на форуме более живым. На скольких форумах это видел и никто не говорил, что Я не понимала для чего эта статистика ...
Аш-какАй
Вс фев 01, 2009 18:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэродинамический обвес от "Мэт-Р".

52регион,
ОФФ: Вы когда приходите хлеб покупать тоже спрашиваете - не дороговато ли? Есть цена. Либо устраивает, либо нет. Тема посвящена не обсуждению цен.
Аш-какАй
Вс фев 01, 2009 11:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Аш-какАй
Сб фев 23, 2008 17:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отказался от гарантии

Господа, все понимаю - и про 1000км до дилера и про иллюзорную экономию, но все же я не был бы столь беспечным. Случись что (тьфу-тьфу-тьфу) и стоимость замены одного дорогого узла (будь то вариатор или даже двигатель) будет стоить вам много раз дороже нежели сэкономленые копейки. Зачем так рисковат...
Аш-какАй
Сб янв 24, 2009 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Существуют ли сейчас очереди на Кашкай?

papen,
Если вы уже законтрактовали какую-то определенную машину, то есть дилер уже сказал производителю, что вот эта конкретная машина едет под клиента, с которым подписан договор поставки - то цена не поднимется. Не должна по крайней мере. :tochno-nea:
Аш-какАй
Вс мар 08, 2009 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Мой ответ на холодный Кашкай.

Был тут в Барнауле - горячие барнаульские парни сделали подарок из шкур алтайских баранов на все сидушки в кашкай + даже на все подголовники. Сначала одел и подумал "колхоз" (так скорее всего подумают все), а потом поразмыслил и пришел к выводу что комфорт для меня гораздо важнее нежели ви...
Аш-какАй
Пн мар 09, 2009 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПТС на кашкай в салоне. Помогите разобраться.

Блин, что вы тут обсуждаете??? Является ли автоцентр ОВОД офиц. дилерским центром??? Что за ерунду горОдите??? Ни у одного дилера нет в договоре печати с указанием торгового названия! Хоть Вася Пупкин вам продал! Нет разницы! Машина ввезена компанией Ниссан Мотор Рус и точка! В гарантийном талоне ст...
Аш-какАй
Вт мар 10, 2009 19:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получила брата-близнеца.

Гаяна, рад за тебя. Молодец, что не отказалась от Кашкая. Опять же - такие преданные люди нам в клубе нужны! :super:
Аш-какАй
Вт мар 24, 2009 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Аш-какАй
Пт авг 01, 2008 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У меня новая аватара

Sairus писал(а):решение может принять только Аш-какАй

На самом деле мне тоже не нравится. Но запретить не могу - никаких нарушений вроде как нет. :tochno-nea:
Аш-какАй
Пт апр 03, 2009 9:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Tesoro с Днем Рождения!

Маша, поздравляю и я! Прости, что твой ДР как-то не высветился внизу в списке, сейчас все поправил. Как любой женщине в первую очередь я пожелал бы тебе любви и терпимости во всем. Оставайся такой же красивой, жизнерадостной, активной и эмоциональной! Спасибо тебе за все, что сделала для нас, делаеш...
Аш-какАй
Пн апр 06, 2009 13:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

ты себя с какой мелодией ассоциируешь? Странный вопрос. Даже не знаю как ответить. :shame: Прикрепляю меню. Все как в прошлые разы. Никто для нас не будет готовить весь ассортимент потому как это нерентабельно и затратно. Посему выбираем из того что есть, пишем мне и я потом выбираю по 2-3 самых по...
Аш-какАй
Вт апр 21, 2009 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

Все, я на месте. Сил мало. :hrrrr: Обратно выехали в 14.30, домой зашли в 21.30. Также ехали по обочине как и первая группа - пробки за Вышним Волочком, в Клину и Солнечногорске. Иначе вообще была бы жесть. :tochno-nea: Друзья, всем спасибо, впечатления - завтра... Фотки надеюсь тоже. На самом деле ...
Аш-какАй
Вс май 03, 2009 21:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Некоторые нововведения в работе форума

За последнюю неделю добавил неск. возможностей на форуме: ⋅  Похожие темы. Во время создания новой темы вываливается список из 5-ти тем, более-менее похожих по названию, печатаемому вами. Также внизу каждой темы при ее просмотре есть список похожих тем. Процент совпадения иногда очень низо...
Аш-какАй
Пт май 08, 2009 21:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Мазда клуб зажигает. Я в шоке.

Это вам не наше безобидное "фото в купальнике" :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya:
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=141&t=8474&start=100

Может Мазду6 купить? :shame:
Аш-какАй
Пт май 08, 2009 22:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конфискат НОКИА Сапфир за 10000 р

Для тех, кто собирается в скором времени овладеть Nokia 8800 и не хочет попасться на «китайский крючок», вот ряд отличительных особенностей оригинальной Nokia 8800 и телефона, сделанного по ту сторону великой стены. (первое - оригинал, второе - подделка) Кнопка включения На верхнем торце На клавиату...
Аш-какАй
Пт май 15, 2009 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопрос по комплектации

тринитротолуол писал(а):нет такой комплектации на автомате?

Все верно. В трехрядном Кашкае вариатор как опция можно получить только вместе с полным приводом.
Аш-какАй
Пн май 18, 2009 12:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура !!!Я в своём жилье!

Леха, поздравляю. Предлагаю тебе накрыть всем поляну по-хорошему. :alco: А то мало ли... Сейчас знаешь время какое. :))) :))) :)))
Аш-какАй
Вт май 19, 2009 19:25

Перейти в форум
Перейти в тему