Форум

Результатов поиска более 1663

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кашкай на газу

У меня неприятные новости для владельцев 1.6 моторов. После 26000км пробега на газу (только деньги за установку отбил, и уже начал подсчитывать прибыль), вырос заметно расход газа, появились пропуски зажигания в 4-ом цилиндре (выдал Multitronics) и мотор еле заметно стал подтраивать, откручиваю четв...
AiCBerg
Вс июл 17, 2011 18:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не работает кондиционер.

отказал компрессор кондея и у моего Кота на пробеге 88000 км :-( гарантия истекла 4 месяца назад. 17 августа в ночь выехал из Москвы в Архипку, после Воронежа заметил что кондей не холодит. проверил предохранители, целые. муфта вращается, при включении кондея не втягивается, вал компрессора не враща...
AlexNico
Пн авг 22, 2011 22:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Неделя на Мальдивах

Решили, что в Турции и Египте сейчас холодновато и купили неделю на Мальдивах. Не буду всех утомлять подробностями, просто скажу, что это круто. Никогда не был на островах и поэтому был просто шокирован тем, насколько это отличается от обычного отдыха. Если коротко, то: Остров Ланкафинолу. 900 метро...
Аш-какАй
Вс окт 02, 2011 20:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена подшипника ступицы

Друзья сразу говорю всем кто будет менять ступицу сам, не упирайтесь если датчик АВS не захочет выходить со своего посадочного места, сам менял и убил много времени чтобы его достать практически чуть чуть не оторвал поэтому подумал будь что будет, взял шрус как можно дальше утопил из ступицы и ступи...
mitole
Вс ноя 06, 2011 7:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: налёт 50000км ... 75000км ... 100000 км :-) летим дальше

100000.jpg и снова красивое число на спидометре. через 3,5 года эксплуатации (7 декабря 2011) пролетели мы с Котом рубеж 100000 км . 29.07.2011 было пройдено ТО-6 при пробеге 85000 км в "Ниссан-Орбита" (Краснодар). все расходники, за исключением антифриза, были куплены заранее (exist.ru)....
AlexNico
Чт дек 15, 2011 15:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скрип подвески

стабилизаторы в exist стоят примерно по 500руб. , поменять самому можно за пол часа даже ямы не надо, но как правильно заметил BoZman, скрипели скорей всего втулки стабилизатора, которые после теплого помещения не скрипят, меняются так же за полчаса, ни какой подрамник снимать не надо (но нужна яма)...
notherly
Вс дек 18, 2011 4:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: X-Trail - ощущение безысходности или лучик надежды?

Sneaky Pete писал(а):На рестайле есть????

Не знаю как на рестайле, а у меня нет :tochno-nea: :(((
А вот и обещанные фотки :wellcome:
Racer
Пн фев 27, 2012 22:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бортовой журнал моего Кота

при пробеге 124500 км наш с Кошей полёт завершён . 26 мая произошёл отказ вариатора (CVT), по результату диагностики - замена вариатора. стоимость агрегата у официалов 307 тыс. руб, в "юнион моторс" 202 тыс. руб. вкладывать такие деньги в автомобиль с пробегом 125000 км считаю нецелесобраз...
AlexNico
Сб июн 02, 2012 14:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Троллинг - Негатив про Кашкай

Мне по барабану, согласится ли со мной хоть кто-нибудь да я не сомневаюсь. Alexx_Real, Уже поднадоело в каждой теме читать одно и тоже про то, как Вы Кашкай ненавидите, и какие лохи те (т.е. все присутствующие на этом форуме), кто его купил. :khmmm: А так же Ваше навязчивое мнение касательно любого...
Tesoro
Вт июн 26, 2012 15:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

AlexNico,
Так кто ж ему рот затыкает? Раздражает троллячья манера навязывать свое мнение. Грубость в высказываниях и обобщениях.
Мое скромное мнение - троллям на форуме нет места. Не знаю кому там его многословные посты интересны, но отрицательная чаша весов явно перевешивает.
Ворчун
Чт июн 28, 2012 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

Sneaky Pete писал(а):Что то затихло как то... все удовлетворились кашкаем?)

из бывших-подстрекатель...
вадим б
Чт авг 09, 2012 19:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Логично так : Продал кашкай, радуюсь и перехожу на другой форум обливать кашкай грязью и хвалить корею и китай. Ведь так логично? :popcorn:
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Пт авг 17, 2012 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Теперь писать гадости про Qashqai на форуме стало модно, такой тренд, особенно стараются поклонники корейских "звездолётов" и китайских радиоуправляемых машин. Уже даже и не хочется читать темы (а основная масса посетителей форума именно читают), где появляются "наши" гуру, пейса...
Алекс3000
Сб авг 18, 2012 22:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну и треп!!! Создалось впечатление, что к нам вернулся ГАРИК (старожилы форума помнят такого). :ogoblya: Может уже хватит бодягу разводить. У каждого свой смысл жизни. :tutu: Кашкай разошелся и продолжает расходиться по всему миру в большом количестве, наверное, во всем мире живут те самые утырки, к...
Котяра
Вт авг 28, 2012 0:20

Перейти в форум
Перейти в тему

я тебя тоже поздравлю с выбором поздравления от тролля? нет уж избавьте! :)) где ты влачишь своё жалкое существование кто бы говорил :)) Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды: 7) а почему на кочках у меня педальный узел вибрирует в такт неровностям? это остаток твоего мозга вибрирует :)) или просто ...
pop
Вт авг 28, 2012 13:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Alexx_Real писал(а):А вообще-то у меня есть профессиональный набор инструментов

у тебя есть только твой поганый язык! :))

Alexx_Real писал(а):Не позорься уже

позоришься у нас только ты - клоун! :))

Alexx_Real писал(а):Вообще выбор NF, это выбор интеллектуала

спасибо! поржал! "интеллектуал" ты наш :))
pop
Сб сен 01, 2012 10:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп КИТАЙ! Прекратим продавать Свою страну

Лично я не смотрел, нет возможности. Потому ничего и не скажу. Вот ещё посмотри.СМИ узнали о подготовке Британии к возможному конфликту России и НАТО. http://www.telegraph.co.uk/news/uknews/defence/12143515/1600-British-troops-head-to-Jordan-for-war-game.html Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/pol...
Художник
Пн фев 08, 2016 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

А.. еще нравятся очень американцы.. .GMC, Lincoln, Caddilac - но по Американским ценам... в нашей стране я их никогда не куплю. И вы знаете почему:) Сами сказали выше. Ну конечно :ladoshki: :)) :)) , вы лучше купите за эти же деньги (и даже большие) корейца!!!!! :))) Вот уж действительно, мазохизм!...
Котяра
Вс янв 13, 2013 11:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

Следовательно, я пришел к выводу - что машина стоит своих денег, но не в России. В России она не стоит. Полностью поддерживаю. НО это относится ко всем авто, которые продаются у нас. Поэтому нельзя (ИМХО) говорить, что кашкай этих денег не стоит, т.к. этих денег не стоит ни одна авто (в РФ), в том ...
Котяра
Пн янв 14, 2013 18:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые впечатления Qashqai 2.0, 141 л.с.. Пробег 2160 км

Sneaky Pete,
у Вас все в порядке? Надоела уже Ваша киа, куда ни кинь взгляд-везде этот товарищ метки ставит...
вадим б
Вт янв 08, 2013 23:06

Перейти в форум
Перейти в тему