Форум

Результатов поиска более 1589

Вернуться к листу благодарностей

Re: Проводка к фаркопу Qashqai!

Итак после некоторых танцев с бубном мне-таки удалось поставить фаркоп на свой кашак! В левой части багажника, под кровлей есть скрепленные вместе провода. Там же, чуть ближе к бамперу находится разъем в 8 гнезд: 7-используются для прицепа, 1 - типа для парктроника (белый с синей полоской..на нем по...
NikitoZ
Сб мар 14, 2009 19:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция своими руками

Racer, спасибо.
Все, что у меня было по шумке, выложил вот сюда:
http://www.filehoster.ru/files/cm7258

Мне этих фоток хватило, чтобы без проблем сделать шумку всего авто.
Nickab
Пн апр 06, 2009 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пожоже на отзывную.

А симптомы были? Не-а! Я сам удивился, когда мне сказали! есть ли вообще отзывная по Кашкаям Точно была по рулевому управлению у части машин 2007 года. Надо сделать так: подъехать, позвонить или на сайте дилера (например http://www.major-nissan.ru/faq/rubric.html ) сообщить ВИН и узнать есть ли отк...
*Игорь*
Ср июн 10, 2009 21:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Камера заднего вида

Для интересующихся: В продаже появилась камера изготовленная специально для установки в Кашкай. http://pleervox.ru/images/nissanqashcambi.jpg Камера ставиться вместо фонаря подсветки номера. Питание камеры подключается к лампе заднего хода. В корпус камеры устанавливается лампочка с цоко...
Racer
Пн июн 15, 2009 11:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: установил ли кто Pioneer AVH-P3100DVD?

фото отчет скоро будет - осталось саб поставить ( и доделать :) - делаю стелс в правую нишу крыла ) 1. Купил сие чудо в магазине (АвтоАудиоЭлита) обошелся со скидкой ( как сказали :) ) 15000руб 2.Устанавливал сам - делов на 30 минут - если есть переходники на антенну и на разъем магнитофона ( с нисс...
Йожиг
Пн июн 15, 2009 22:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

Котяра, а покажите как получилось ? если можно то вид с задних сидений Как обещал: 18062009046.jpg 18062009048.jpg 18062009049.jpg Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд: Котяра, расскажете тогда что за чудо лампочки ? что за фирма ? или название ? А лампочки обыкновенные светодиодные на 5W, в каждой п...
Котяра
Чт июн 18, 2009 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Лечим бензонасос

Симптомы Начинает врать датчик топлива. Покажет то полный бак, то пустой, а может остаться навсегда в положении 50% Диагноз Облом направляющих топливного насоса. блок насоса болтается в баке на шланге и проводах. Изучение форумов показало, что неисправность типичная. Дилер с такой неисправностью эк...
spvl
Пт июн 26, 2009 6:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция QQ

BoZman писал(а):сверху заклеил ребра сплэном 4 мм с 100% перекрытием.

Клеил также все ребра , т.к. на "вентиляцию" влияния нет!!!
Agstroy
Пн июн 29, 2009 13:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Разбираем стандартные щётки (замена резинок)

Речь пойдёт о разборке-сборке стандартной щётки стеклоочистителя ветрового стекла. Разбиралась щётка со стороны пассажира. Со щёткой со стороны водителя всё следует делать аналогично. Но всё по порядку. Чтобы играться со щётками, лучше иметь вторые на случай случайной поломки. Щётки в сборе. Красным...
blaize
Чт июн 25, 2009 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой у вас стоит аккумулятор?

BoZman писал(а):Судя по ниссановской наклейке на пробках аккумулятора, думаю этого не делают

На наклейке написано "DO NOT OPEN" (НЕ ОТКРЫВАТЬ).
*Игорь*
Чт авг 06, 2009 17:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена ВУ

слышал даже что если утеряна, то придетсо идти восстанавливать Ключевое слово "СЛЫШАЛ"! :zloba: С сайта УГИБДД МО: Для замены в/у вам необходимо обратиться в подразделение Госавтоинспекции по месту регистрации и предоставить: заполненный бланк заявления, паспорт или иной документ, удостов...
*Игорь*
Пн авг 17, 2009 12:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вылазки на природу!

А вот и само Чертово Городище!

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Еще дорога...
pvi56
Пн авг 17, 2009 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Опять на новенького...

Всем привет. Итак выждал время для отчета, чтобы покататься тыщонку на новом LE+ Z1 CVT 2.o 2VD и сравнить с предыдущим TEKNA PACK (сдал на 70 тыс км). Обещаные фотки выложу, как сфотаю (все руки не доходят). Если честно, при всем своем упорстве в поиске изъянов пока таковых серьезных не отыскал. По...
Виталий
Пт авг 21, 2009 22:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена QASHQAI по гарантии

BoZman писал(а):А какое тут дело???

В этой теме все подробно было описано. См. 5-ю страницу. Виталию поменяли по гарантии машину целиком.
Tesoro
Пн авг 24, 2009 13:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена-проверка свечей зажигания двиг. 1.6

Зажигание выключено, клемму с АКБ снимать необязательно. ГоловкаПроточенная.jpg Первым делом надо купить фирменный ключ для свечей зажигания на 14 (он дорогой) или удлинённую головку (цена 85р) и проточить её до диаметра 19мм, иначе она не влезет в шахту свечей. Двиг1-6.jpg Смотрим на фронт работ и ...
AiCBerg
Вс сен 27, 2009 18:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Устанавливаем камеру заднего вида

В самых первых строчках этого поста, хочу искренне поблагодарить Сергея ( TSerge ) за неоценимую помощь в установке данной камеры! Итак, в качестве камеры заднего вида была приобретена штатная видеокамера производства Nissan. Её номер по каталогу: 28442JD20A Вот так она выглядит http://i074....
Racer
Вт окт 20, 2009 10:57

Перейти в форум
Перейти в тему