Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 57

Вернуться к листу благодарностей

Re: Тонировать или не тонировать???

Тонировка вредит безопасности езды, От части с этим соглашусь,НО, мы живет в 21 веке и прогресс никто не отменял.Есть пленки,которые имеют эффект ,что когда смтришь из салона,то стекло практически не темное,а так чуток-слегка, а со стороны улицы нормальная в рамках разумного тонировка.У меня тониро...
Гаечка
Ср янв 14, 2009 17:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Как и обещала выкладываю фото ручек на Кошаке
katya_iv
Ср май 07, 2008 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фиксатор двери

А ларчик просто открывался. Отверткой поддевается резиновая заглушка на торце двери и сдвигается к стойке , открывая при этом крепеж фиксатора , состоящий из 2-х болтов ( торцевой ключ на 10). У меня эти болты раскрутились до состояния "вращения от руки". По-этому и происходил стук при отк...
Alex Ch
Вт янв 20, 2009 20:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фиксатор двери

Выкладываю фотки этого вопроса .Сам устранил "Кляк-кляк" за пять минут.Всем удачи :tutu:
замок 11.JPG
КЭПИ
Ср апр 15, 2009 10:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубные рамки!!!

blaize писал(а):Упс... Прошу прощения за задержку, только увидел, что рамки готовы...

Не прошло и года... :padstalom:

Рамки есть!
Oldman
Вс май 31, 2009 22:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обложка для водительских документов с логотипом клуба!!!

Уважаемые Solopov, Mihail, CodeIn!
Вам все упаковала,завтра забегу на почту с утречка и отправлю. :yesyes:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
AlexNico писал(а): красивая обложка скоро и ко мне доедет

Думаю,что вот-вот на подходе,т.к. все кому отправляла вместе с вами,уже получили . :yesyes:
Гаечка
Пн май 25, 2009 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка локеров своими руками

Установка локеров началась еще вчера.... вечером я поехал к знакомому в гаражи, где хорошенько промыли задние арки от грязи... После чего автомобиль был поставлен в гараж на просушку... до следующего дня... Сегодня было решено установить локеры... особой инструкции не понадобилось.... стоит снять ко...
TSerge
Пн июн 09, 2008 17:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип тюнинг

дополнительный блочек,плюс програ под него+установка и т.д. дешевле эволюшин,наверно, купить. ИМХО
Golokant
Пн фев 16, 2009 17:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Прощай приказ 297! Здравствуй приказ 185!

Приказ 297 МВД РФ (и Наставление ДПС) отменяется с 1 сентября 2009 года. С этой же даты вступает в силу приказ 185 и Административный регламент. http://www.garant.ru/hotlaw/doc/138612.htm?mail Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутр...
BoZman
Вс авг 09, 2009 16:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Валерий
Ср сен 09, 2009 10:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая шапка, ЗДРАВСТВУЙ ОСЕНЬ! 2009

Спасибо! :shame: :regards: Темновато правда немножко. :khmmm: Скажу по секрету это вообще то временный вариант шапки, пока не будет готов основной, городской :crazy: :) Еще у меня была шапка осенняя "Питерская", но панорама все таки не совсем удачная, дома кривоваты и ее забраковали. И вык...
Tesoro
Ср сен 09, 2009 9:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про Гаишнегов ..

Эти ребята просто "обожают" москвичей. Я у них как-то интересовался причинами такой лютой ненависти, так мне объяснили, что москвичи не боятся и не уважают гаишников, постоянно спорят, качают права с книжечкой в руках и работать с ними просто невозможно. Впрочем, я их понимаю. Вот, что про...
Олег2205
Пт фев 20, 2009 16:00

Перейти в форум
Перейти в тему

День водителя

В последнее воскресенье октября - день автомобилиста! Поздравляю всех форумчан с этим светлым праздником! По пожеланиям «водил» Парламент праздник учредил. И в этот день, водители, — Хотите – не хотите ли, — Но примем грамм по триста За автомобилиста! Чтоб всем любым чертям назло — Тебе всегда, шофе...
pm82
Пт окт 23, 2009 10:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Обновление Кашкая в январе

Друзья, вчера видел живые фото нового кашкая, который пойдет в производство с января 2010 года. Могу сказать одно – это супер! Наконец-то руки у дизайнеров дошли до морды – стала просто шикарной, отдаленно напоминающая Infiniti FX. Стала не такой тупой – более агрессивной со сложными выштамповками и...
Аш-какАй
Ср ноя 25, 2009 13:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Разбираем стандартные щётки (замена резинок)

Речь пойдёт о разборке-сборке стандартной щётки стеклоочистителя ветрового стекла. Разбиралась щётка со стороны пассажира. Со щёткой со стороны водителя всё следует делать аналогично. Но всё по порядку. Чтобы играться со щётками, лучше иметь вторые на случай случайной поломки. Щётки в сборе. Красным...
blaize
Чт июн 25, 2009 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Mihail писал(а):А вот моя младшенькая!

Серьезная дама! :super:
Akvakot писал(а):.............Добавляю!

Давай... монтаж... и сразу взрослая!

А вот еще парочка фоток с моими...
OldELF
Сб дек 26, 2009 15:16

Перейти в форум
Перейти в тему