Форум

Результатов поиска: 19

Вернуться к листу благодарностей

Re: Страховка в 2009 г после 1-го года эксплуатации ?

Гарик , Привет и спасибо :yesyes: :super: Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд: Уже смотрю... Я так понимаю что каска прилично дешевеет на второй год эксплуатации авто. Это не может не радовать. :yesyes: осталось выбрать понадежнее компанию и повыгоднее предложение. Добавлено спустя 1 минуту 35 секун...
Sanya
Пн янв 26, 2009 18:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подбили и меня...

вот "пришел праздник" и на мою улицу: Сочувствую Вам,т.к. сам только что через всё это прошел(ещё не до конца,предстоит суд)Поменьше бы таких "праздников " всем нам .А с оценкой что то не то,я бы рекомендовал провести независимую экспертизу,это вам пригодится позже ,если вдруг С...
Sanya
Пт фев 20, 2009 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Роман, счастливого Вам дня рождения ,Здоровья и Удачи на дорогах на Кашкае! :ku: :tutu: :morebeer: :super: :double-super:
Sanya
Вт мар 10, 2009 18:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я на Кашкае .

Я на Кашкае . 23 февраля сделал себе подарок . Забрал из салона 4WD , 2.0L , МКПП , SE+ , серый . X224XX150 . На сегодня - пробег 720 км . Недостатков , кроме отсутствия пепельницы не обнаружил . Поздравляем! :super: Очень хороший подарок! Вам можно позавидовать,вот так сделать себе подарок, два го...
Sanya
Вс мар 08, 2009 23:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снова в строю на Иксе

Sairus ,Поздравляю с обновкой! :super: Сам раньше любил сараи (был у меня Омега караван,Меган брейк) и "Хитрилу "то же можно смело отнести к ним,но надобность в большом багажнике отпала и Кашкай мне больше по духу пришелся,а так бы тоже Х трейл взял. :yesyes: Удачи на дорогах и во владени...
Sanya
Вт мар 24, 2009 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Весенняя шапка форума!

Урааа!!! :la-la: Наконец то к нам пришла весна и закрепилась!! :yesyes: Отдельный респект за это Марии :rose: :rose: :rose: :super:
Sanya
Вт мар 24, 2009 12:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получила брата-близнеца.

Сегодня забрала своего нового Кашкайку. :yesyes: Брата- близнеца угнанному месяц назад. Ну с небольшими косметическими изменениями-крашенной решеткой,цветом приборной панели,дисками,тонировкой задних стекол. Мне показалось,что пластик на магнитоле стал более матовым. Еду ставить на учет. :tutu: Поз...
Sanya
Вт мар 24, 2009 18:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-2 цены

Вот и я съездил на ТО -2 :yesyes: , вот мой миниотчётик: По предварительной записи прибыл в "Ниссан на таганке" в 10.20 утра в воскресенье 31мая. Несмотря на утро воскресенья "ниссановодов" в сервисе уже было немало а к обеду подтянулись ещё ,из чего можно сделать вывод о популяр...
Sanya
Пн июн 01, 2009 15:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Летняя шапка форума - 2009!

Шапка суперская и весёлая такая :super: , она даже не летняя а больше отпускная и игровая особенно на правом фланге :yesyes: Класс!!! :double-super: :double-super: :double-super: Машунь ты маладецц!!!!!!!! :super: :super: :super: :rose: :rose: :rose: К своему удивлению , протерев глаза и вглядевшись...
Sanya
Ср июн 03, 2009 0:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто куда в отпуск?

inok, По Крыму и Украине почитай тут ,рекомендую: :yesyes: http://www.adybov.ru/forum/
Я в прошлом году ездил в Алупку - Ялту на кашкае ,и где то был отчетик.
Sanya
Ср июн 10, 2009 10:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вернулся из Таганрога по М4

Тоже еду по М4 в сторону Миллерово в эту субботу 18.07. Вот думаю когда лучше выехать так как поеду с ребенком. Я ехал на юг в пятницу в ночь, выехал в 0-00 с пятницы на субботу, как мне кажется это лучшее время :yesyes: , т.к. дорожные работы не ведутся,и машин мало, фуры спят многие. Я кемарил по...
Sanya
Чт июл 16, 2009 10:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Ольгу-Q с Днем рождения!!!

Ольга-Q, С прошедшим днём рождения! Всего самого наилучшего ,здоровья и счастья в личной жизни! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Sanya
Пн авг 31, 2009 10:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Ольга-Q писал(а):Всех с 1 Сентября, с первым днем осени и началом учебного года !!!
Вот и мы сегодня пошли в 1 класс !!! :yesyes:

И у нас тоже сегодня праздник! :yesyes: Первый раз в первый класс - это замечательно ! :super: :super: :super:
Sanya
Вт сен 01, 2009 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

OlgaStar писал(а):Книжек надавали столько, что я еле донесла, не говорю уже про ребенка

Сочувствую , у нас пока ещё не так много , но все ещё впереди ... :yesyes:
Sanya
Ср сен 02, 2009 9:09

Перейти в форум
Перейти в тему

фотки будуд чуть позже, как у соседей скачаем :) . Мы тоже в 1-й класс пошли :morebeer: Поздравляю с таким важным событием ! :super: ждем фоток :yesyes: Добавлено спустя 8 минут 55 секунд: теперь у нас каждый день праздник ! :yesyes: В семь встаем , наряжаемся ,кушаем и с портфелем и сменкой в школ...
Sanya
Чт сен 03, 2009 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

Записался в "Ниссан на таганке" на воскресенье на замену по гарантии задних амортизаторов :yesyes: Их приговорили ещё в июне когда ТО-2 проходил, а так вроде ничего работают, посмотрим как новые будут работать. Об ощущениях после замены отпишу :yesyes:
Sanya
Пт авг 14, 2009 10:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчет ТО 45000 на Таганке

Прошел ТО-45000 на Таганке в воскресенье 23 мая . А гарантия у меня заканчивается сегодня 25 мая в 23.59 :) Но я успел впрыгнуть в "последний вагон гарантийного поезда" :yesyes: Позвонил и записался к Антону Чулкову за несколько дней до этого на 10 утра . В 9-55 был уже на мойке :tutu: С у...
Sanya
Вт май 25, 2010 16:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Vit96,
Ольга-Q,
Наталья72,
AlexNico,
CatWomen,
amigo,
Прошу прощения ,совсем замотался и забыл ,что есть эта ветка :bum-bum: