Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 123

Вернуться к листу благодарностей

Re: Скрип подвески

Однозначно скрипят втулки стабилизатора. В том году поменял, менял, было холодно. Скрип сразу перестал. При замене обработал втулки силиконовой смазкой, читал, что у многих производителей в комплекте к втулкам идут тюбики с данной смазкой. В этом году опять заскрипели. Сейчас думаю, по идее данная в...
Олег_К
Вт фев 26, 2013 8:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Олег_К писал(а):Олег_К

они все равно будут вращаться, ведь стабилизатор качается туда-сюда :tutu:

Добавлено спустя 54 секунды:
вы ваще тут про это? http://www.youtube.com/watch?v=AscTePr1-gg вы про это ? :(((
giga2009
Чт фев 28, 2013 16:46

Перейти в форум
Перейти в тему

что делать то?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
говорят подрамник, сайленты его скрипят
giga2009
Пт фев 22, 2013 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

А я год отъездил без скрипов. Ноябрь был холодным, но скрипы появились в начале декабря. Скрипела передняя и задняя подвеска. Переднюю пролил силиконовой смазкой, а на заднюю подвеску поставил шприцы. Теперь тишина. Хотел на переднюю поставить шприцы, но подлезть к ним трудновато. Решил обойтись сма...
onyx73
Ср дек 21, 2011 8:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Неродное" моторное масло

Qashkai писал(а):так что лить?

Total Qartz Ineo 5w30 или Total Qartz 9000 5w30
Дэн1973
Чт мар 14, 2013 10:41

Перейти в форум
Перейти в тему

если воспользоваться подбором масла по модели авто, сайт тотал саветует инео лонг лайф 5-30
или инео МС3
Vigo
Чт мар 14, 2013 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

У нас в сервисном центре в Орбите льют всем Total Qartz 5w40. На 100 т. км я поменял масло на точь такое. И залил присадку Хадо, на всякий случай. Гарантия уже кончилась. Масло 5 лит и масляный фильтр обошелся мне 2 000 р. Замена масла бесплатно. Буду менять масло каждые 10 000 км. Nissan_5W40.pdf

Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:
AGS53,
В EMEX будет дешевле,чем в EXISTe.
Художник
Чт мар 14, 2013 22:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход Бензина

VladAR :padstalom: данные близки? :ogoblya: а где остальной бензиН? Сливают во дворе? :padstalom: я сколько заливаю столько и есть.... а расход потом считаю сам по пробегу.... только тогда смотрю что показывает комп на Кашаке... :padstalom: ржунимагу.... данные по чекам близки к данным по заправке....
giga2009
Вт мар 05, 2013 7:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ржавчина глушителя

Поражаюсь живучести данной темы. Умные люди на протяжении нескольких лет всерьез обсуждают, в каком месте сверлить глушитель и чем его можно покрасить... У меня проблема! Ржавые пятна на глушителе!! Что делать?!!! Что делать? Ничего не делать! Ездить и получать удовольствие! И дай Бог, чтобы это был...
Rodiona-san
Пт ноя 08, 2013 7:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стук в двигателе

niko1969, Забудьте об этом шуме в КПП.Или если это вас напрягает продайте.И купите Кашкай с вариатором.Этот баг с карабасом уже обсуждается много лет на разных форумах.Решения проблемы ненайдено.И масло доливали и меняли вязкости,шум оставался.Особо настырные заставляли дилера менять коробку,тот же...
Художник
Пт мар 15, 2013 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход Бензина

шкала чистая... черная, т.е. пустая.... м.б. шкала просто не *чувствует* такой низкий расход - ок. 1.0 - поэтому и не визуализирует его?... :khmmm: Qashkai, в конце концов не загоняйся на сами показания! Просто прими для себя этот ПРИЯТНЫЙ факт, что когда катишься *на двигатель* (не важно МКПП или ...
dimedrol
Вс мар 17, 2013 9:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Увеличилось число угонов

Друзья, привет! Не знаю где написать, и пишу вот тут Как показал мой грустный опыт с начала года активировались угонщики, специализирующиеся на Кашкаях Буквально два дня назад у нас увели со двора дома нашего красавца. :(((( скорее всего пасли несколько дней. Обращайте внимание на подозрительных лиц...
whiteadept
Вс фев 13, 2011 19:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стали потеть окна

dimedrol писал(а):Я же спецово заглядывал под передние кресла - ничего подобного не увидел.

А Вы сзади загляните (со стороны второго ряда сидений). :morebeer: :morebeer: :morebeer:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Сопло для задних пассажиров.jpg
sergej1976
Ср мар 20, 2013 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О том как убрать пищалку на непристёгнутый ремень

Зачем столько сложностей, отключать, удалять.
В магазинах продаются заглушки ремня безопасности, цена 40 руб., воткнул, и делов то.
VadimSPb78
Чт мар 21, 2013 7:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кому на сколько хватает полного бака?

Qashkai писал(а):...Кованый диск легче в 2 раза, литье на 30%. - это по отношению к штампованному...

Да-да! :yesyes: Qashkai дело говорит! Уж она-то ТОЧНО знает! :padstalom:
У неё НЕРЖАВЕЙКА - ХРУПКАЯ! :roulette:
dimedrol
Вт мар 26, 2013 10:27

Перейти в форум
Перейти в тему