Форум

Результатов поиска: 33

Вернуться к листу благодарностей

Re: Жидкость из глушителя

Гала,
При прогреве и летом и зимой минуток через 3-5 заидите сзади и посмотрите... там на земле сырое пятно, а зимой еще и на снегу черные крапины....
не заморачивайтесь, все нормально... :) :tutu: едьте с миром... удачи!
Qashkai
Чт ноя 07, 2013 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: стуки в трансмиссии

что ж, вот приехали с диагностики, пишу как было: 1. После сдачи документов сразу поехали кататься с менеджером-приемщиком. Все определилось лучше некуда, как в состоянии покоя, так и при движении (щелчки, дерганья по "лежачим полицейским", рокот коробки в спокойном состоянии на заведенном...
Qashkai
Чт авг 01, 2013 20:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите, плиз!!!

отлично, расход упадет, а в пробках на новых машинках полезно постоять, мотору нужно просто холостой ход обкатать, не сразу же нагрузки давать, раньше на новых сначала бак бензина просто так выжигали, потом снова заправляли и уже тогда ехали Удачи на дорогах! :wellcome:
Qashkai
Пт авг 02, 2013 7:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2 (23 т.км-114 т. км.)

все зависит от манеры езды, можно и на Оке всех позади оставить. Для семьи в самый раз, летом на юг, на север супер, кроме 3 ряда пассажиров, им будет прохладно. Расход небольшой, за эти деньги это нормально. проблемы как у всех: печка, задние стойки, шумоизоляция. А так машина просто неубиваемая, н...
Qashkai
Пт авг 02, 2013 15:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: -=Внимание=- Отзывная компания по вариатарам

в сервисной книге есть телефон горячей линии можно позвонить он бесплатный, или вот пишите сюда... http://www.nissan.ru/RU/ru/contact.html Добавлено спустя 56 секунд: а сюда формулируйте письмо http://metafaq.nissan.ru/templates/nissan/seo/emailPage?_mftvst:answerRef=%24&_mftvst:moduleID=%24seo&...
Qashkai
Чт авг 08, 2013 10:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: есть проблема с МККП 1.6

что ж, вот приехали с диагностики, пишу как было: 1. После сдачи документов сразу поехали кататься с менеджером-приемщиком. Все определилось лучше некуда, как в состоянии покоя, так и при движении (щелчки, дерганья по "лежачим полицейским", рокот коробки в спокойном состоянии на заведенном...
Qashkai
Пт авг 02, 2013 7:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО, не по пробегу и не по годам, решение???

Я денег заплатил и не парюсь (не боюсь, времени не трачу). Как-то так вот. лучше заменить словосочетание "не боюсь" на "боюсь таки", вернее будет. Заплатил не парюсь, но боюсь таки, а вдруг и тут халява? облопошат гады, лучше не буду в ремзону заходить, чтоб не расстраиваться. :...
Qashkai
Ср авг 21, 2013 9:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход Бензина

Patriot писал(а):За 2ч 40мин проезжаю 58км

средняя скорость по Пермскому краю и городам 73 км.
Qashkai
Ср авг 21, 2013 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбираю следующее авто :)

VladAR писал(а):это толстый вброс

расшифруйте плиз.... я не догоняю... :tutu:
Qashkai
Пн авг 26, 2013 9:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нет отопления в машине, помогите!

йокорный бабая, в игнор.. . век не встретить таких как Вы на дороге...обезьян как говорится...я же Вас не видела, значит Вы достойны своего имени и аватара....
Qashkai
Вт сен 03, 2013 13:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: клипсы на арочные накладки

стоимость 2,5 руб. за пистон...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ставили подкрылки в теплую погоду ни одного не сломали....
Qashkai
Ср сен 04, 2013 12:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: клипсы на арочные накладки

ребя, не ссорьтесь.... я все давно уже написала..... читайте выше...
Qashkai
Сб сен 07, 2013 8:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Почему я забанена, а пишу?

Здравствуйте господа-форумчане-кашкаводы! Каюсь, вела себя скверно. Прошу публично у всех прощения за мои так сказать негодования. Чувство юмора у меня такое. Простите. Ни на кого зла не держу и вы не держите на меня. Я просто начинающая. Думаю написала именно в этот форум "черно-белые списки&q...
Qashkai
Пн сен 23, 2013 10:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: хочу сигналку с автозапуском двигателя

Холодно в Кашкае, и чувствую будет не лишней приблуда - охранка с автозапуском. на холостом, стоя, долго будет прогреваться, смысла нет наверное заводить и жечь топливо, хотя если 2.0 л. двигатель, наверное и нормально, но у меня 1,6, лучше сразу ехать,и прогреется быстрее и двигатель пройдет "...
Qashkai
Чт сен 26, 2013 8:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аксессуары для Qashqai

пороги пришли, благодарствую, фотоотчет готовлю

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
может еще скоро что-нить закажу. Спасибо Вам, Алексей! :wellcome:
Qashkai
Ср сен 25, 2013 8:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как я купил б/у кашкай 2008 года.

yupiter,
поздравляем! :ladoshki: удачной эксплуатации!!! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
Qashkai
Вс окт 20, 2013 16:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай б/у

Куйбышефф,
согласна. Прогресс есть прогресс! :super:
Qashkai
Ср окт 23, 2013 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как я купил б/у кашкай 2008 года.

ILYICH, у меня зимние шины Amtel, шумные, гулкие, грубые... езжу на 2,0 атм., чуток по-тише становится, расход чуток возрастает, но самое интересное... эти бесплатные шины ОД вручил в подарок при покупке машины... втюхал можно сказать, а потом спрашивают на 1 и 2 ТО, мол почему по-лучше ничего не м...
Qashkai
Пн окт 21, 2013 9:31

Перейти в форум
Перейти в тему