Форум

Результатов поиска: 25

Вернуться к листу благодарностей

Re: стук, скрип... или помогите, спасите, помогите

Силиконом побрызгать резинки (втулки)стабилизатора.пройдёт
Valera40
Пт фев 22, 2013 17:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подвеска как на телеге

Силикон рулит.Сам брызгал втулки стабилизатора. Прошло.
Valera40
Пт фев 22, 2013 17:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: всем привет, хочу себе Nissan Qashqai

giga2009 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Keshak писал(а):
Keshak писал(а):

а что сразу жалобу?

упс, опять ошибка, может, сайт глючит....я никому не жаловалась! Вообще не люблю это делать.
С праздником вас,giga2009,
Keshak
Сб фев 23, 2013 9:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скрип подвески

андрей топ писал(а):Возможен скрип сайлент блоков

Не возможен. Именно по конструктивной особенности они могут только рваться и стучать, но не скрипеть.
Скрипят втулки стабилизатора.
AnD345
Чт янв 26, 2012 13:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скрип подвески

Не правильно понял) Думал как всегда ссылаются на "расходники" Расходными являются материалы и детали, подлежащие замене через определенный срок, пробег, м/часы . Т.е. фильтры, свечи , масло, Ож, Тж, лампочки, ремни. Стойка стабилизатора в этот перечень не попадает и ОД прекрасно об этом ...
notherly
Ср дек 21, 2011 9:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: всем привет, хочу себе Nissan Qashqai

giga2009,
зато по вам сразу видно, что вы хам :beeeee: данный форум мне рекомендовали, сказали, что тут много умных людей, которые помогут если что, VladAR, отдельное вам спасибо, giga2009, если вас так интересует как я выгляжу фото позже, сейчас не получилось, надо разрешение уменьшить.
любительницаNissan
Пт фев 22, 2013 13:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: слабое место передней подвески ?

Эта необычность прижилась в Ниссанах где то с года эдак 98.
И подвеска бюджетного Ниссана всегда считалась гремучей, скрипящей, но крепкой.
Там, где все осторожно ползут на 10 км/ч (мягко и не скрипя) боясь отломить чЁнить - Ниссан проедет (громыхая) на 60 и у него ничего не отвалится и не лопнет.
AnD345
Чт янв 26, 2012 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авто юмор:)

отзывы об автомобилях Maserati Quattroporte Недавно пересел на «Мазератти» с «Икаруса». Небо и земля! Просто нет слов!!! Более подробно в следующий раз. Москвич 2140 Купил «Москвич» и пожалел — надо было подкопить ещё немного и купить Buick. Говорят, он лучше ведет себя на поворотах. BMW 5Х «Бэха» —...
Олег2205
Пт май 27, 2011 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Подтверждаю, набираем в медицинский шприц немного силикона(из баллончика) и вставляем иголку между металлом и втулкой(только осторожно) выдавливаем силикон покачивая подвеску. Не первый год и всё гуд! За 5 лет втулки не менял и менять не собираюсь. Всем удачи!
alexkrizh
Ср фев 27, 2013 20:07

Перейти в форум
Перейти в тему

посмотри может это выхлопная скрипит, я долго искал что скрипит в подвеске, пока не пошевелил выхлопную, если же это не она, то балон силикона в руки и твари чудеса!!!!!!! :)
Виктор555
Ср фев 27, 2013 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте сигналку

Посоветуйте сигналку Обязательно с диалоговым кодом. Сам пользуюсь Сталкером, нареканий нет. А вообще, сигнализация поможет только от пионеров, если хотите обезопасить себя от угона, минимальный набор: сигнализация, замок капота с управлением от независимого иммобилайзера + Каско. Я с таким набором...
Дельфин
Чт фев 28, 2013 14:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Улыбнитесь

Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом - Я буду в лесу, но ты мне позвони… - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать… - Я случайно стер “Войну и мир”… - Блин, не могу войти в почту… - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил? - Скинь мне фото на мыло… - Я теле...
amigo
Вс ноя 27, 2011 14:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что можно доделать на новой машине (база знаний)

giga2009,
не надо селёдку запивать молоком - не будет и газов. :beeeee:
А за аккум ты не переживай - он достаточно вентилируется... :smoke:
dimedrol
Пт мар 01, 2013 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход Бензина

giga2009 писал(а):как уложиться в паспортные данные?

Читать паспорт до конца, как правило есть примечание, типа при определённых условиях, либо ... да мало ли что, это как инфляция, официально (реклама) одно, а так...
jett
Пн мар 04, 2013 13:27

Перейти в форум
Перейти в тему

На мой взгляд шприцовать резинки стаба смысла нет, тем более если не знаешь что это такое и без фото не поймешь где они находятся. Скрип возникает по причине плохого подбора материалов резина - эмаль стаба. Чтобы избавится от скрипа необходимо изменить зону контакта. Читал на многих форумах данная п...
Олег_К
Пн мар 04, 2013 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

У меня на старом авто тоже был скрип при раскачивании как на телеге, оказались шаровые опоры. После замены все прошло.
maxxxxx2020
Вт мар 05, 2013 10:35

Перейти в форум
Перейти в тему