Форум

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: всем привет, хочу себе Nissan Qashqai

не сравнивайте высокую машину с низкими!!!!!!!!!!!!!берите кашкай и не парьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!поездил я на хонде цивик, лансере, мазде 6, пассатеВ7 - не сравнить с кашкаем!!!я не делаю рекламы кашкаю, просто делюсь опытом!!!!
Виктор555
Вс фев 17, 2013 10:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашкай

DimaCh,Тема Продал Кашкая и радуюсь.Вот я и радуюсь, что продал.Если не понял проблемы твои милейший! Неправильно. Тема "Продал Кашкая." И всё. Слова "и радуюсь" высосаны из того же места, что и японский Пежо. Если бы внимательно читали, то узнали бы, что автор хочет купить, Вы ...
DimaCh
Вт мар 05, 2013 19:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

Мое мнение: хватит тратить время свое и главное других, на то что можешь нагуглить сама :shame: интересует рав-4 - идешь на форум рав4 и смотришь самые длинные темы с проблемами по авто, узнаешь генетические болячки модели, и так по каждой интересующей марке ;) долго перебираешь... надо самой знать ...
VladAR
Вт май 28, 2013 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

любительницаNissan писал(а):Ну еще раз попробую

Поддержу... :)
Изображение
Львица
Пн июл 01, 2013 16:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Байкеры защитили девушку, попавшую в ДТП, от "мужчин"

Черно--пые всегда герои когда их много и "противник" не сильный . С каждым днем все становятся наглее. Приходилось и не раз за хамское поведение "ставить на место горных козлов. Нельзя спускать на тормоза их бесчинства...Байкеры молодцы ... :super: P.S. не являюсь нацменом, но чем бол...
Agstroy
Ср июл 03, 2013 17:05

Перейти в форум
Перейти в тему